Снежный Ангел!

Зима. Настоящая снежная русская ЗИМА! Можно сделать "снежного ангела". Сделай своего "снежного ангела" и поделись фотографией! и тебя обязательно будет сопровождать ангел весь год и принесет тебе удачу!!!

Дискуссия создана 5 January 2019

в группе «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

Ответы

Спасибо за идею! Завтра еду на дачный участок. Надо попробовать!

5 January 2019

Будет дубль - 3?

5 January 2019
Ответ

::smile1::::smile4::

5 January 2019
Ответ

А меня фоткать некому... Я тоже хочу в снегу валяться!

5 January 2019
Ответ

А где члены семьи?

5 January 2019
Ответ

Работают, приходят уже темно.

5 January 2019
Ответ

Понятно.

5 January 2019
Ответ

Вы за меня поваляйтесь завтра, я почувствую!!!!::smile4::::smile4::

5 January 2019
Ответ

Хорошо!

5 January 2019
Ответ

::smile53::::smile53::::smile30::::smile30::

5 January 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Я тоже вспомнила. Обязательно сделайте нового ангела!

5 January 2019
Ответ

::smile7::

6 January 2019
Ответ

Ваш снежный АНГЕЛ!

6 January 2019
Ответ

Сделала!

6 January 2019
Ответ

Очень похож!!!! Загадываю желание!!!!Спасибо!!!!!

6 January 2019
Ответ

Всегда пожалуйста!

6 January 2019

Наталья Алексеевна! Обязательно сделайте это! и вышлите фото!::smile1::

6 January 2019
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

6 January 2019
Ответ

Уже разместила! см.#31

6 January 2019

Лариса Николаевна, могу поделиться своим ангелом! И не одним! Вам и всем, всем УДАЧИ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!

5 January 2019

классно! С РОЖДЕСТВОМ!!!::smile29::

6 January 2019

А я для себя вот такое фото сделаю!!!

5 January 2019

красиво! С рождеством!

6 January 2019

У меня такой АНГЕЛ. Делала в прошлом году.::smile30:: Может и снежного сделаю, погода соответствует. Сказочная!

5 January 2019

Может вместе погуляем.....Погода и правда хорошая.

5 January 2019

Красота!

5 January 2019
Ответ

Отличная погода::smile1::

5 January 2019
Ответ

Будем снежного делать Ангела.... снегу привалило, Наталия Алексеевна!

5 January 2019
Ответ

Только грести успеваем!!!Столько снега!

5 January 2019
Ответ

::smile7::::smile1::

5 January 2019
Ответ

Да уж, другая забота появилась...

5 January 2019
Ответ

Надо только фото сделать...

5 January 2019
Ответ

Много снега, много хлеба и розы под снегом не замерзнут!!!

5 January 2019
Ответ

И у нас на улице такая же красота! Гуляем!

5 January 2019
Ответ

Зато весной будут цвести всех радовать...!

6 January 2019

Людмила Николаевна! Ваш Ангел классный! Но и снежную погоду не упустите!

6 January 2019
Ответ

Лариса Николаевна, сегодня не получилось... сделать снежного ангела.::smile48::::smile48::::smile48::

6 January 2019

Работаю над рождественским вертепом.Пока дежурила на работе, лепила рельеф ангелочка. Пришла домой, захожу на сайт, читаю: "Сделай своего снежного ангела". Ближе к ночи малыш перестанет быть белоснежным, приобретет золотистый фон, цветовое разнообразие, а завтра отправится в храм радовать детей и взрослых.

5 January 2019

::smile2::::smile31::

6 January 2019
10788
Эксперт сайта

Видна рука МАСТЕРА, что еще скажешь?!

6 January 2019

с рождеством!!!

6 January 2019
Ответ

Спасибо! С Рождеством Христовым!

7 January 2019
Ответ

И Вас, Лариса Николаевна, поздравляю со светлым праздником Рождества Христова!

7 January 2019

Крошку-ангела в сочельник Бог на землю посылал Ф. М. Достоевский Крошку-ангела в сочельник Бог на землю посылал: “Как пойдешь ты через ельник, – Он с улыбкою сказал, – Елку срубишь, и малютке Самой доброй на земле, Самой ласковой и чуткой Дай, как память обо Мне”. И смутился ангел-крошка: “Но кому же мне отдать? Как узнать, на ком из деток Будет Божья благодать?” “Сам увидишь”, – Бог ответил. И небесный гость пошел. Месяц встал уж, путь был светел И в огромный город вел. Всюду праздничные речи, Всюду счастье деток ждет… Вскинув елочку на плечи, Ангел с радостью идет… Загляните в окна сами, – Там большое торжество! Елки светятся огнями, Как бывает в Рождество. И из дома в дом поспешно Ангел стал переходить, Чтоб узнать, кому он должен Елку Божью подарить. И прекрасных и послушных Много видел он детей. – Все при виде божьей елки, Все забыв, тянулись к ней. Кто кричит: “Я елки стою!” Кто корит за то его: “Не сравнишься ты со мною, Я добрее твоего!” “Нет, я елочки достойна И достойнее других!” Ангел слушает спокойно, Озирая с грустью их. Все кичатся друг пред другом, Каждый хвалит сам себя, На соперника с испугом Или с завистью глядя. И на улицу, понурясь, Ангел вышел… “Боже мой! Научи, кому бы мог я Дар отдать бесценный Твой!” И на улице встречает Ангел крошку, – он стоит, Елку Божью озирает, – И восторгом взор горит. Елка! Елочка! – захлопал Он в ладоши. – Жаль, что я Этой елки не достоин И она не для меня… Но снеси ее сестренке, Что лежит у нас больна. Сделай ей такую радость, – Стоит елочки она! Пусть не плачется напрасно!” Мальчик ангелу шепнул. И с улыбкой ангел ясный Елку крошке протянул. И тогда каким-то чудом С неба звезды сорвались И, сверкая изумрудом, В ветви елочки впились. Елка искрится и блещет, – Ей небесный символ дан; И восторженно трепещет Изумленный мальчуган… И, любовь узнав такую, Ангел, тронутый до слез, Богу весточку благую, Как бесценный дар, принес.

5 January 2019

::smile7::

6 January 2019

Мой снежный ангел!

6 January 2019

КЛАСС!!!!Прямо в шубке красивой - дубль 3 ::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

6 January 2019
10788
Эксперт сайта

Отлично! Мне кажется, что Вы лежите и так Вам хорошо, что вставать и не хочется.::smile7::

6 January 2019
Ответ

Хотелось встать! Прохладненько однако!!!

6 January 2019

Здорово! ::smile29::::smile35::

6 January 2019

Хорошая идея!Очень здорово и мило. С наступившим Новым годом! И Рождеством!::smile0::::smile7::

8 January 2019