Толковые физики имеются?!? Срочно нужен совет.

В последнее увлеклась модернизацией быта, физику в школьные годы читали "по праздникам", поэтому сама в этом не очень (возможно проблемы с терминологией, но я же с физикой не очень, мне простительно). Подскажите, пожалуйста, как настроить (совместить) датчик движения с колонками (медиа проигрывателем), так что бы переходя из одной комнаты в другую проигрывание музыки (звуки фильмов/мультфильмов/телепередач/диалогов по skype и т.д.) из одной колонки переходило на другую, в ту комнату, в которой находится человек. Пожалуйста, подскажите или посоветуйте того, кто знает, буду очень вам признательна.

12 January 2019
Ответы

Гугл вам в помощь. Попробуйте набрать видео.

12 January 2019

Я в начале загуглила, а потом написала тут. Понимаете, в интернете есть информация о том, как сделать освещение с датчиком движения, но я ничего не нашла о музыке.

13 January 2019

И СКОЛЬКО КОМНАТ В ВАШЕМ ДВОРЦЕ?!::smile22::

12 January 2019

Вы знаете как это сделать или просто интересуетесь?

13 January 2019
Ответ

нет, конечно, никогда и в мыслях не было. беру наушники, и куда-то иду, если так уж не оторваться. Другие ставят во всех комнатах телики, или вешают их на стенки... но если ваш датчик умеет включить лампочку, чем хуже для него проигрыватель? одна дополнительная розетка и все дела.

13 January 2019
Ответ

немного разные задачи, поэтому по разному должен запускаться процесс.

13 January 2019