Всероссийское исследование качества образовательных сервисов.

Уважаемые коллеги, корпорация «Российский учебник» приглашает поделиться своим мнением и предложениями по улучшению качества образовательных сервисов.

Дискуссия создана 26 February 2019

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Прошла опрос, интересно. Но по-моему мнению, много однотипных вопросов, которые можно было объединить между собой. Будем ждать результат ::smile0::

26 February 2019

Будем!::smile7::

26 February 2019

Корпорация «Российский учебник» информирует: Сроки проведения: до 18 марта Уверены, каждому из вас есть, что рассказать об опыте работы с теми или иными образовательными сервисами. Приглашаем поделитьсясвоим мнением и предложениями по их улучшению! Мы ценим потраченное вами время и поэтому приготовили для всех участников: • именные электронные сертификаты; • лицензии на ЭФУ в подарок (до 35 экземпляров); • возможность пройти любой дистанционный курс повышения квалификации со скидкой 30% – специально для педагогов! А еще каждый участник исследования получит шанс выиграть один из 30 призов – сертификат на 1500 рублей от книжного интернет-магазинаbook24 или годовую премиальную подписку в электронной библиотекеMyBook. Результаты розыгрыша будут размещены на сайте 19 марта. О призах, сертификатах и курсах Обращаем ваше внимание, что получить сертификаты и призы можно будет только после завершения исследования. Подробную инструкцию мы направим по электронной почте с 19 по 22 марта. Чтобы пройти курс повышения квалификации со скидкой, необходимозаписаться и оплатить обучение до 31 марта, приложив сертификат участника исследования или указанный в инструкции промокод.

26 February 2019