Ура!! Наши женщины снова самые лучшие в фигурном катании!

Сегодня в Японии на чемпионате мира по фигурному катанию замечательный день! Алина Загитова заняла 1 место, Евгения Медведева - 3 место. На 2 месте (можно сказать тоже наша москвичка, выступающая за Казахстан, но тренирующаяся в России) - Элизабет Турсынбаева. 1. Алина Загитова (Россия) – 237,50 2. Элизабет Турсынбаева (Казахстан) – 224,76 3. Евгения Медведева (Россия) – 223,80

22 March 2019
Ответы

Девушки - большие молодцы! Гордимся ими!

22 March 2019

Фигурное катание всегда на высоте!::smile46::::smile46::::smile46::

22 March 2019

Китайцы уже на пятки наступать начинают... Но наши девочки - умнички!

22 March 2019
Ответ

Китайцы сейчас сильны в парах и у мужчин. Хорошо, что у женщин Россия в лидерах!::smile2::

22 March 2019
Ответ

Куда Россия без женщин?!

22 March 2019
Ответ

Это точно!!::smile2:: А куда пропала эта дискуссия? Хотела ещё фото выложить, а её нет в строке дискуссий....Нашла только в своих. ::smile48::

22 March 2019
Ответ

У меня такое тоже случалось, ответа у меня нет...

22 March 2019
Ответ

::smile48::

22 March 2019

Молодцы!::smile37::::smile38::::smile2::

22 March 2019

Наши умницы и красавицы!

22 March 2019

Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева исполнила четверной сальхов в произвольной программе на чемпионате мира в Сайтаме. Она стала первой в истории фигуристкой, которая исполнила четверной прыжок на взрослых международных соревнованиях. Турсынбаева тренируется у российского тренера Этери Тутберидзе. Первой в истории фигуристкой, которая делала четверной прыжок на юниорских соревнованиях, является другая ученица Тутберидзе – россиянка Александра Трусова.

22 March 2019

Елена Ильинична, рада за девочек, хотя немного обидно за Евгению Медведеву. Девочку кинула тренер конкретно! Браво, Россия! Волнуюсь за биатлонистов: как-то у них ничего не получается. Жаль...

22 March 2019

Не согласна на счёт, что "Девочку кинула тренер конкретно!" Это как раз Медведева ушла "по-английски". Тутберидзе её с детства тренировала, столько вложила в неё! Возможно, если бы не ушла в Канаду, то сейчас была бы или 1 или 2. А так только 3.

22 March 2019
Ответ

Елена Ильинична, наши девушки - фигуристки лучше всех!!! Я ничуть не хочу спорить, просто высказала свое мнение! И мне не известны, как и всем нам, доподлинно, что и в какой последовательности произошло, что заставило Евгению уйти к другому тренеру. Кроме того, прочитала, что каталась она с больной ногой. Не склонна видеть звёздную болезнь у Евгении, а вот о тренере такого сказать не могу... Вспомнила, что именно Евгения стала послом российского спорта, посетившим известное заседание ВАДа перед олимпиадой. По поводу действий тренера - учителя просто скажу, что талантливые дети - личности весьма своеобразные. И учитель - тренер просто обязан знать, какой подход нужен каждой из девочек. Честно говоря, никак не могу согласиться с последней Вашей фразой, Елена Ильинична!

23 March 2019
Ответ

Удачно в этом году проходят выступления на чемпионате мира и у танцоров. У России - второе и четвёртое место! А это значит, что, наконец-то мы сможем в следующем году послать уже 3 пары. Отличный результат!!::smile2::::smile1::

23 March 2019
Ответ

Согласна, Елена Ильинична. Ждем дальнейших побед! Браво, девочки!!!

23 March 2019

Присоединяюсь. Девочки молодцы. Алина Загитова из Удмуртии (земляки), переживали вдвойне.

22 March 2019

::smile2::::smile38::

22 March 2019

Золотая медалистка!

22 March 2019

БРАВО!!!::smile28::::smile28::::smile28::

22 March 2019

Наши медалистки!

22 March 2019

Ура!!! Ура!!!::smile2:: Красавицы!!!::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::

22 March 2019

Умницы, СПОРТСМЕНКИ, и просто КРАСАВИЦЫ!!!

22 March 2019

Отличные спортсменки!

22 March 2019

::smile7::Самые, самые лучшие!!! ::smile30::::smile30::::smile30::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

22 March 2019

Гордимся!!! Выступления идеальные!!! Молодцы наши девушки!!! Пришла с работы и как раз попала на момент трансляции Чемпионата мира по фигурному катанию именно наши фигуристок, смотрела и болела!!!

22 March 2019

Сегодня просто праздник нам всем устроили. Большое им спасибо!::smile31::::smile30::

22 March 2019

Молодцы, девчонки!!!::smile37::::smile37::::smile37::

22 March 2019

Наши фигуристки умницы!!! Молодцы!!! Загитова и Медведева подняли женское одиночное фигурное катание на высшую ступеньку!!! ::smile37::::smile37::::smile37::

22 March 2019

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебро в танцах на льду на чемпионате мира-2019 в Сайтаме. Для России это первая медаль на ЧМ за 6 лет. Последний раз призерами мирового чемпионата становились Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – в 2013 году в канадском Лондоне они завоевали бронзу. Еще один российский танцевальный дуэт Александра Степанова и Иван Букин остановились в шаге от бронзовой награды, два балла уступив американцам Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью.

23 March 2019

Ура!!!!!

24 March 2019