Конкурс «Читаем Брюсова»

Издательская группа «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ» проводит конкурс «Читаем Брюсова». Специально для конкурса ввели новую номинацию, и часть победителей будет выбрана с помощью народного голосования. Регистрируйтесь на сайте lit.drofa-ventana.ru и отмечайте понравившиеся вам видеоролики! Правила участия: Выберите любое поэтическое произведение В. Я. Брюсова из школьного курса. Прочитайте его в одиночку или в компании и запишите видеоролик. Рекомендуемая продолжительность видеоролика — не более 2 минут. Язык прочтения — русский. Выложите видеозапись на свой канал YouTube и подпишитесь на YouTube-канал издательства. Подайте заявку на участие в конкурсе до 26 октября включительно, опубликовав видеоролик на сайте lit.drofa-ventana.ru. Если вы не нашли нужное произведение в списке, его можно добавить самостоятельно. Обратите внимание, что произведение обязательно должно входить в школьную программу, основную или дополнительную. И не забудьте дополнительно поделиться опубликованным видеороликом с любой страницы проекта в одной из ваших социальных сетей с указанием хэштега #страначитающая. Итоги конкурса будут подведены 31 октября в режиме онлайн-трансляции. Следите за обновлениями на «Стране читающей» и на нашем сайте! Всех участников ждут электронные сертификаты, а каждый победитель получит диплом и приз — скидку на покупку любой литературы в интернет-магазине.

8 October 2016
Ответы

Спасибо, Наталия Алексеевна. ::smile31:: Отправила ссылку своей лучшей ученице))) Будем участвовать!!!

8 October 2016

Здорово! Потом сообщите свой результат.

8 October 2016
Ответ

Обязательно)

9 October 2016

Хороший конкурс. Может еще кого развернут лицом к книге.

9 October 2016

::smile7::

9 October 2016

Добрый вечер, Наталия Алексеевна! Как и обещала, мы участвовали в конкурсе чтецов. Вот ссылочка, если не будет трудно, проголосуйте))) https://lit.drofa-ventana.ru/proizvedenie-mejdu-dvoynoyu-bezdnoy/poslednie/1/

25 October 2016

С удовольствием бы проголосовала! Но там только для участников данного проекта.

25 October 2016

Результат есть?

7 November 2016
Ответ

К сожалению, Наталия Алексеевна, нас нет в списках победителей... (1701 прочтений). НО мы не расстроились! У нас есть свидетельство об участии и благодарность))) На сайте новый конкурс "Читаем Крылова". Желающих участвовать стало больше) Теперь будем учить басни)))

8 November 2016
Ответ

Большое спасибо за ответ. Уже хорошо, что есть свидетельство об участии и благодарность! Желаю удачи в новом конкурсе!::smile31::

8 November 2016
Ответ

Спасибо)))::smile30::

8 November 2016