С первым днем лета!

Дорогие мои коллеги, поздравляю с окончанием учебного года и наступившим летом! Пусть это лето будет наполнено самыми яркими событиями и незабываемыми впечатлениями! Счастливого вам отпуска!!!

1 June 2019
Ответы

Пусть первый день лета подарит вам счастье, Добро и везение вам принесет. Желания, планы пускай воплотятся, А жизнь ваша льется без бед и забот. Пусть солнечный лучик для вас улыбнется, Пусть песенку лета для вас пропоет. Пускай ваша грусть пропадет, унесется, А вечное счастье навеки придет!

1 June 2019

Спасибо за пожелание! Первый день лета у нас солнечный и будет жарким! Сегодня "День Защиты детей" и начало моего отпуска! Ура!!!

1 June 2019
10788
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, как Вы ловко в отпуск пошли.::smile2:: Вы уже в июле на работу или в августе, у вашей категории учителей подольше отпуск?

1 June 2019

Вы уже в отпуск ушли? Начало лета и начало отпуска?! Наверное, по плану выезд на дачу на любимую лужайку? И нам хочется заглянуть туда.

1 June 2019

У нас сегодня с утра идёт дождь, но это никак не портит моего настроения! Я тоже в отпуске!!!! Желаю Вам, Наталия Алексеевна, провести отпуск так, чтобы потом весь учебный год наслаждаться приятными воспоминаниями!

1 June 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, отпуск у нас как у всех учителей! Но у меня в этом году он получится больше, чем обычно. Неожиданно (для меня) меня нагрузили общественной нагрузкой регионального значения! За неё ничего не дают, в смысле денег. Поэтому решили хоть отпуск мне удлинить, но всё лето я буду заниматься этой общественной работой.

1 June 2019
Ответ

Людмила Ивановна, на даче я уже с начала мая! Теперь буду жить постоянно. Приезжайте!

1 June 2019
Ответ

Ирина Владимировна, спасибо за пожелание!

1 June 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Отличный вариант! От общественной работы время на отдых останется?

1 June 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Можно я буду в круглом гамаке сидеть? А гномы будут следить, чтобы я ничего не делала. ::smile5::

1 June 2019

Поздравляю с заслуженным отпуском, Наталия Алексеевна! Пусть каждый его день будет самым-самым!

1 June 2019
Ответ

И Вы, Ирина Владимировна, принимайте мои поздравления с началом самого лучшего времени года - трудового отпуска!

1 June 2019
Ответ

Решила, Ирина Владимировна, что во время отпуска шашлык на природе может быть еще одним видом отдыха.

1 June 2019
Ответ

Спасибо, Любовь Ивановна! Вам я желаю в это лето набраться сил и здоровья, избавиться от всех тягот и переживаний и окунуться в атмосферу внутренней гармонии!

1 June 2019
Ответ

Ирина Анатольевна, у меня в этом году отдых будет неделя через неделю! Поясняю. Неделю буду сидеть с внучкой я, другую неделю сваха. И так всё лето! И между всем этим надо будет заниматься общественной работой. Короче, "весело"!!!

1 June 2019
Ответ

Можно! Он с мягкой большой подушкой, очень удобно!

1 June 2019
Ответ

Спасибо!

1 June 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

О, с подушкой мне еще больше нравится. Постеснялось спросить про нее.::smile5::

1 June 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

И тут Вы мой вопрос предупредили. ::smile1::::smile4::

1 June 2019
Ответ

Красиво оформлено у вас на даче, с душой всё оформлено. Радуете нас неожиданностью. Вроде всё обыденное, простое, но Вы оживляете всё.

1 June 2019
Ответ

Людмила Ивановна, спасибо за добрые слова. Очень прияно!

2 June 2019

Ярким солнышком согрето, Наконец пришло к нам лето. Мы его так долго ждем. Всех вас — с первым летним днем. Это время красок ярких, Дней безоблачных и жарких, Шашлыков и отпусков, И всяк расслабиться готов. Так давайте развлекаться, В речке, в озере купаться. А кто-то едет на моря. Год трудились что ли зря? Выбирайтесь на природу, И — отличной вам погоды, Шоколадного загара, Не теряйте время даром.

1 June 2019

Вот и лето пришло, долгожданное!!!

1 June 2019

С первым днём лета!

1 June 2019
10788
Эксперт сайта

Ирина Владимировна, непорядок- поздравляете с летом, в сами в пальто. ::smile5:: Кто тут у нас специалист по виртуальному переодеванию?

1 June 2019

К сожалению, июнь у нас холодный, поэтому плащ не сниму::smile3::. А Вам, Ирина Анатольевна, желаю тёплых солнечных деньков и ярких эмоций! Немного подумала и.... решила переодеться::smile0::

1 June 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Ну вот, теперь ЛЕТО!

1 June 2019
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile7::

1 June 2019

У нас ночью дождик прошёл: весна с дождинками-слезинками попрощалась с нами, а лето открывает солнышко лучистое. Ура! Лето наступило!

1 June 2019

Лето - это солнца луч, Тёплый дождик из-под туч, Лето - яркие цветы Необычной красоты, Лето - тёплая река, Стайкой в небе облака. Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.

1 June 2019

Удачного лета всем!

1 June 2019

Благодарю, Андрей Владимирович! И Вам желаю я того же!::smile33::::smile40::::smile41::::smile36::::smile35::

1 June 2019
Ответ

Спасибо, хотелось бы но с 4 числа у нас снова похолодание https://www.gismeteo.ru/weather-alapayevsk-4480/month/

1 June 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2019

Ярким солнышком согрето, Наконец пришло к нам лето. Мы его так долго ждем. Всех вас — с первым летним днем. Это время красок ярких, Дней безоблачных и жарких, Шашлыков и отпусков, И всяк расслабиться готов. Так давайте развлекаться, В речке, в озере купаться. А кто-то едет на моря. Год трудились что ли зря? Выбирайтесь на природу, И — отличной вам погоды, Шоколадного загара, Не теряйте время даром.

1 June 2019

Отметила начало лета консультацией с ОГЭ и участием в сдаче ППЭ. Через пару недель лето в моей жизни станет еще и отпускным. Попробуем прожить лето - эту маленькую жизнь, с пользой для здоровья, души и тела!

1 June 2019

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

1 June 2019

С началом лета, коллеги! Пусть отдых будет приятным, погода отличной!

1 June 2019

Пусть всё так и будет!

2 June 2019