"Что год грядущий нам несет?"

«Чего ждете от нового учебного года? Какие надежды возлагаете на новый учебный год»

Дискуссия создана 11 August 2019

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Очень хочется,чтобы в новом учебном году было поменьше всяких ненужных никому отчетов.Если проводится какое-то исследование,опрос,хотелось знать результаты, сделать выводы...Вся эта "суета" занимает столько времени , физических и эмоциональных сил.А хочется работать с детьми качественно,добросовестно,как меня этому и учили... А вообще,жду встречи с моими учениками

11 August 2019

Прошлый учебный год у меня был удачным. Поэтому очень хочется, чтобы новый учебный год был НЕ ХУЖЕ!!!

11 August 2019

Поменьше волнений, поменьше отчётов. А зарплату бы побольше.::smile3::

11 August 2019

Я жду перемен к лучшему. Надеюсь, что в новом учебном году будут лучше финансировать школу: поездки на турниры и конкурсы, призы для учеников и т. д. Вот были времена, когда все оплачивали. А сейчас много родители вкладывают. А ещё жду, что на смену моим выпускникам придут такие же талантливые и трудолюбивые ребята.

11 August 2019

Конечно повышение зарплаты. Чтобы год был удачным, как и прошедший.

11 August 2019

Ищу учителей которые в новом учебном году будут работать с 10 классом (классные руководители, учителя истории и географии). Предлагаю создать ВКонтакте сетевое сообщество учеников 10 класса. Пригласить в это сообщество учителей, родителей, студентов. Организовать позитивное общение, обмен познавательным контентом, взаимопомощь с дз. Дискуссию начал(а) Русак

12 August 2019

Жду спокойной работы, послушных и умных учеников, адекватных родителей... и, конечно же, достойной зарплаты от работы! Всё будет хорошо!

12 August 2019

В новым учебном году я себе желаю здоровых, умных, воспитанных, творческих 15 учащихся на первый год обучения.

14 August 2019

Дорогие коллеги! Желаю всем здоровья в наступающем новом учебном году, бодрости духа, любознательных учеников и понимающих родителей. Желаю, чтобы администрация каждого ценила и поддерживала во всем! А сама я жду встречи с любимыми третьеклассниками, интересного общения с учащимися и коллегами. Надеюсь на достойную зарплату))) Желаю себе и всем аттестующимся коллегам успешного её прохождения без лишнего стресса! ::smile0::

18 August 2019

Жду от нового учебного года приятных перемен!!!С сентября выхожу на новое место работы!!!Желаю всем педагогам жить так,чтобы в глазах была жизнь, в сердце-любовь,на душе-покой, а за спиной-КРЫЛЬЯ!!!::smile29::

18 August 2019

Да будет так! ::smile1:: Спасибо, Евгения Алексеевна!

18 August 2019