Елена Алексеевна, с Днём рождения!

Сегодня День рождения Елены Алексеевны Дзюрич! Жизнь — система уравнений, В этом Вы, я знаю — гений, Так что в каждом уравнении Пусть найдете Вы решение. Поздравляю с днем рождения!

Дискуссия создана 4 October 2019

в группе «Математики, объединяйтесь!!!»

Ответы

Принимайте поздравления с Днем рождения, Елена Алексеевна! Самых радостных мгновений, Самых добрых новостей! Чтоб от тёплых поздравлений Стало на душе светлей! Будет жизнь чудесней, ярче, Все исполнятся мечты! Вдохновения, удачи, Нежных слов и красоты!

4 October 2019
Ответ

Елена Алексеевна, ещё раз с Днём рождения, пусть чуть прошедшим! Желаю счастья, жизнью наслаждения, Уюта в доме, процветания И искромётного везения, Чтобы сбывались все желания. Любой мечты осуществления, Улыбок в праздники и в будни, Чтобы везло в любом стремлении Все дни и каждую минуту!

5 October 2019
Ответ

Елена Алексеевна, пусть будет чашей полною ваш дом И на работе будет все в порядке, Чтоб реже вы сидели за столом Бессонными ночами за тетрадкой. Чтоб было все достаток и уют, Чтоб уважали труд Ваш благородный. И в Вашу честь распустится салют. Вы многого и лучшего достойны. С Днём учителя!

5 October 2019
Ответ

Спасибо, Елена Вениаминовна. Очень приятно.

5 October 2019
Ответ

Я очень рада! Сегодня замечательный день и всё должно быть прекрасно!

5 October 2019

С днём рождения! Благополучия во всём! Удачи, творческих идей и всего самого наилучшего!

5 October 2019

Наталия Алексеевна, спасибо огромное за поздравление.

5 October 2019

Ответ #637659 был удален 5 October 2019

Елена Алексеевна, с днем рождения! Самый лучший ГОСТЬ в доме - это СЧАСТЬЕ! Счастья ВАМ!

5 October 2019
Ответ

::smile30::

5 October 2019

Елена Алексеевна, поздравляю с днем рождения!!! Желаю простого женского счастья и здоровья! Пусть каждый день превращается в праздник, пусть каждый миг жизни будет волшебен и прекрасен!!!

5 October 2019

Спасибо, Татьяна Викторовна.

5 October 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

5 October 2019

Спасибо, Елена Владимировна.

5 October 2019

Елена Алексеевна, с днем рождения!Я счастлива уже тем, что общалась с Вами! Оставайтесь такой же! Всех Вам благ!

5 October 2019

Спасибо, Валентина Ивановна. Я также благодарна Вам за общение.

5 October 2019

Елена Алексеевна, с днем рождения! От всей души желаю бесконечного счастья, удачи, мира в душе!

5 October 2019

Спасибо, Ирина Владимировна. Очень приятно.

5 October 2019
Ответ

С днем учителя, Елена Алексеевна!

5 October 2019

Уважаемая Елена Алексеевна, с днем рождения! Мои пожелания. Пусть жизнь будет яркой , как прекрасный цветок, пусть удача всегда будет рядом, а на Вашем жизненном пути встречались только хорошие и добрые люди.

5 October 2019

Спасибо, Галина Николаевна.

5 October 2019

Уважаемая Елена Алексеевна, с Днём рождения Вас! Здоровья, любви, удачи, благополучия! Всего самого доброго и светлого!

5 October 2019

Марина Николаевна, огромное спасибо за поздравление.

5 October 2019

Дорогие коллеги, милые друзья, огромное спасибо за поздравления. Я очень благодарна Вам за то, что Вы есть, за внимание. Я сердечно поздравляю Вас с Днём Учителя! Желаю всех благ.

5 October 2019