Сегодня день завитушек, кудряшек, локонов!!! Поздравляю всех обладательниц этого чуда.

Сегодня торжество кокетливых и причудливых причесок, естества и нежности. 16 сентября – отличная дата, чтобы продемонстрировать обновку в романтическом стиле и почувствовать себя загадочной незнакомкой! Существует одна странная закономерность: те, кто от рождения имеют прямые волосы, стараются их «завить», а кудрявые, наоборот, ищут способы для выпрямления. Однако это не касается праздника. Но сегодня гвоздь программы – именно непослушные, даже слегка капризные вьющиеся прядки волос. Поэтому в этот день тем, кого природа сама подготовила к празднику, можно обойтись без сложной укладки и, подобрав соответствующий наряд, украшенный расписными завитушками и вензельками, отправиться покорять мир.

Дискуссия создана 16 September 2020

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

С днем завитушек, кудряшек, локонов!!! Растрепало солнечные кудри, как берёзка - листья на ветру, радостью наполненное утро и пришлось прекрасно ко двору.

16 September 2020

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо, спасибо, очень романтично! И праздник чудесный и день был чудесный, так все оживились на работе!!! Хороший повод для улыбки!!!

16 September 2020
Ответ

::smile5:: ::smile1::::smile23::

16 September 2020

С праздником вас, кудряшки! ::smile31::

16 September 2020

И тут кудри... ::smile3:: Звёзды меркнут и гаснут. В огне облака. Белый пар по лугам расстилается. По зеркальной воде, по кудрям лозняка От зари алый свет разливается.

16 September 2020

::smile31::::smile31::::smile31:: Спасибо, за прекрасное стихотворение!!!

16 September 2020
3980
Эксперт сайта

С праздником всех обладательниц кудряшек! Пусть жизнь Ваша будет насыщенной разными прекрасными событиями!

16 September 2020

::smile31::::smile31::::smile31::

16 September 2020

Какой красивый праздник!!!Красоты всем в этот день, обладательницам кудряшек!!!Пусть любимые завитушки и локоны приносят в вашу жизнь только счастливые моменты!

16 September 2020

Спешила с утра опубликовать, что бы все сделали кудряшки!!!::smile2::

16 September 2020

Сегодня,оказывается, мой праздник!!! А я и не знала,что таковой праздник есть!!!Здорово! Всем подругам " по кудрям" мои поздравления! Хохочу,мне действительно при окраске всегда кудряшки выпрямляют)))Как на этом фото))

16 September 2020

Надежда Михайловна, с праздником Вас!!!

16 September 2020

Надежда Михайловна, очень приятно, вы обладатель романтических волос!!! Надеюсь, что в этот день будете радовать всех своим чудом - кудряшками! Поздравляю вас! Счастья, удачи во всем и хорошего настроения.

16 September 2020

С праздником!!!

16 September 2020

С Днем завитушек и кудряшек!!!

16 September 2020

::smile7:: ::smile28::::smile30::

16 September 2020

Всех кудряшек с праздником. Счастливчики!

16 September 2020

Замечательный праздник!::smile2::

16 September 2020

Ответ #673841 был удален 16 September 2020