С праздником!

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю всех с давно забытым праздником 7 ноября! Желаю всем уверенности в завтрашнем дне, здоровья, победы над неудачами и ошибками, семейного уюта и тепла, творческих успехов на работе и пусть исполняются все наши мечты.

Дискуссия создана 7 November 2020

в группе «Классные руководители»

Ответы
1122
Эксперт сайта

Это с чего вдруг "давно забытом"? ...С Праздником, товарищи! Настоящим Праздником торжества равенства, справедливости и братства!

7 November 2020

::smile2::

7 November 2020

Этот Великий Праздник невозможно забыть, нельзя его не уважать и не любить. Поступки наших прадедов превыше любых похвал. Мы обязаны помнить и чтить нашу историю, какая бы тягостная и залитая кровью она ни была. Пусть подобное никогда не повторится, пусть поколения знают, что история создаёт настоящее и спокойное будущее для всех нас. Крепчайшего здоровья хочется пожелать в этот день, благополучия, мира и счастья!!!

7 November 2020

С праздником! ::smile31::

7 November 2020

В семье этот праздник помним. Сегодня детям рассказывала о нём. Это наша история! Ее нужно знать и уважать! С праздником, дорогие товарищи!!!

7 November 2020

Настолько "давно забытым праздником 7 ноября", что не помним или боимся написать, как праздник назывался?..

7 November 2020

Вот-вот, так и есть, не помним, как точно называется праздник (я, конечно, помню). Ну, никак нельзя не помнить моему поколению!!! Я сегодня на канале "Победа" с превелийшим удовольствием посмотрела историю празднования парада, послушала разную (противоречивую) историю. И переживала, что мы не можем донести до нынешнего поколения все ужасы, нюансы, недочёты военных лет). И, вообще, о чём я говорю!!! Нас - взрослые не понимают, детям - в разы труднее.

7 November 2020

До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и носил название — День Великой Октябрьской социалистической революции.

7 November 2020
1122
Эксперт сайта
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

7 November 2020
Ответ

Мое детство и юность...Один раз даже на параде была...Коробку рабочих составляли!

8 November 2020
Ответ

Советские школьники учили это длинное название праздника и на иностранных языках. Помню, с трудом удавалось. Сегодня и на родном языке не знают. Значит, уже не надо.

8 November 2020
1122
Эксперт сайта
Ответ

Я бывала только на местных парадах. В воинских частях. Но помню это внутреннее состояние праздника и важного события. А вот мужу повезло. Дважды участвовал в параде на Красной площади. Сначала в "коробке" училища, затем академии. Есть два памятных знака.

9 November 2020
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

9 November 2020

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

7 November 2020

И ничего он не забыт))) Просто нам пытаются память "стереть". Но мы ж не "Иваны не помнящие родства"! И это безумно радует.::smile30::::smile30::::smile30::

7 November 2020

::smile2::

7 November 2020
Ответ

::smile22::

8 November 2020

Кто же пытается? Сегодня модно говорить "октябрьский переворот".

8 November 2020
Ответ

Вероятно, я старомодна!

9 November 2020

С праздником!

8 November 2020

И Вас, Ирина Александровна!

8 November 2020

Ответ #676581 был удален 8 November 2020