Кто про что, а я всё о своём...

Возможно всей аудитории это будет неинтересно. Но воспитателям детских садов и учителям начальных классов пригодится. Я о детском творчестве. С весны этого года почти постоянно принимаю участие в дистанционных курсах по творчеству в VK в группе ГАММА для образования. Много ярких работ, много полезной информации, присоединяйтесь. И удостоверения о курсах выдают.

Дискуссия создана 6 December 2020

в группе «Креативное обучение. Методика и опыт»

Ответы

Елена Васильевна, благодарю за информацию! ::smile31:: Обязательно воспользуюсь!

6 December 2020

Спасибо за информацию::smile31::

6 December 2020

Спасибо за приглашение, зарегистрировались!

6 December 2020

Спасибо за информацию. Это закрытая группа? По ссылке я туда не смогла попасть, но нашла через поиск группу " Гамма для образования", там нужно оставить заявку для вступления в группу.

6 December 2020

PS При регистрации желательно отмечать, что вы - педагог. Любого в группу не пускают.

22 December 2020

Спасибо за сообщение!

6 December 2020
1077
Эксперт сайта

Спасибо!

6 December 2020

Елена Васильевна, считаю одним из преимуществ этого сообщества возможность общаться и получать актуальную для многих учителей, воспитателей информацию! Непременно, Ваша информация будет востребована коллегами. Благодарю!

7 December 2020

Вот несколько работ с последних двух курсов: по работе с пластилином и предновогодние посиделки. Некоторые работы не успевала делать, спасибо внучке -выручала. И увлеклась тоже пластилинографией.

7 December 2020

Замечательные работы! Спасибо Вам и вашей внученьке!

7 December 2020

Работы хорошие и интересные. Молодцы!

7 December 2020