Помогите найти!

Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, есть ли где-то на просторах Интернета бесплатные (участие и сертификаты) конкурсы или олимпиады для детей среднего и старшего звена школы по информатике?

Ответы

Моя информация немного Вам не подойдёт, но всё же напишу, что на сайте "Совушка" есть олимпиада по информатике, но для детей младшего школьного возраста. И БЕСПЛАТНОЕ участие в мероприятии предоставляется участникам, входящим в следующие категории: инвалиды, сироты, воспитанники из детских домов, домов-интернатов.

21 January 2021

Спасибо

22 January 2021

Посмотрите на сайтах "Инфоурок", "Учи.ру", "Фоксфорд" Есть платные, но доступные ресурсы

21 January 2021

Спасибо, посмотрю

22 January 2021

На Учи.ру в декабре была олимпиада по программированию для детей 1 - 9 классов. Мои ученики принимали участие. Бесплатно, но нужна регистрация. Регистрирует либо учитель, либо родитель.Здесь олимпиады проходят часто. Например, в декабре также была олимпиада по математике, сейчас тоже идет тренировочный этап олимпиады по математике

22 January 2021

Спасибо, буду следить

22 January 2021

Олимпиада ТРАЕКТОРИЯ БУДУЩЕГО. Возраст участников 13 - 23. Отборочный тур закончится 31 января

23 January 2021

Спасибо::smile31::

25 January 2021

http://www.cdodd.ru/doc247/, здесь есть список олимпиад на 2020-2021 год, по информатике целый список, в некоторых ещё можно успеть принять участие.

23 January 2021

Благодарю::smile31::

25 January 2021

стартует конкурс по ИИ для детей с фондом в 10 млн рублей aiijc.com/ru

17 February 2021