Столько уже прошло лет, и никто не напомнил, кроме...

Рассылка ежедневной Британской энциклопедии: 2007: Russian politician Boris Yeltsin—who became in 1991 the first popularly elected leader in his country's history and guided Russia through a stormy decade of political and economic retrenching until his resignation on the eve of 2000—died in Moscow. А страна уверенно идёт вперёд и хорошеет...

Дискуссия создана 23 April 2021

в группе «Цитата дня»

Ответы

Как я вас понимаю! Ну, хоть 32 человека прочесть посмели, и то хорошо.

23 April 2021

Выражайтесь яснее, Михаил Александрович: мы празднуем или горюем?

24 April 2021
Ответ

Андрей Геннадьевич, ясно на получается ни у кого, но это наша история. А мы её переписываем с каждым вожжачком, пока он над нами - он гений от Бога нам дан. Чуть ушёл, в спину плевки. Даже потуги дедушки зю оживить память о его любимом дяде джо не портят картинку ::smile4:: а посадить могут не только за ясно выраженное мнение, но просто за репост чужого ::smile17:: Как говорил Кот Матроскин, а вы почему интересуетесь? вы случайно не из милиции?::smile3::

24 April 2021
Ответ

Про плевки в спину - это верно... В лицо не часто долетают. Силовое поле божественного происхождения - довольно эффективная эащита. А интересуюсь я потому, что... я - Кот Матроскин. Котам же можно?! Их ещё не лишили кошачьей неприкосновенности?

24 April 2021
Ответ

Котам -то можно! По Булгакову "с котами нельзя!" Дело в том, Андрей Геннадьевич, что моё мнение редко совпадает с общим. и многие годы мечтал об одновременном наличии в стране двух лидеров примерно равной силы, типа Ленин+Троцкий. И вот около 89-го года замечаю, что начало сбываться. НО ОПЯТЬ СБИЛИСЬ НА ОДНОГО. Жаль, на горизонте ничего, не дождусь...По Кэрроллу: Кого ты видишь на дороге? - Никого. - Мне бы такое зрение!::smile22::

24 April 2021