Собака- друг человека!

Согласны ли вы с этим высказывание?

Дискуссия создана 24 November 2016

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Кошка тоже-друг человека. Некоторые животные бывают гораздо приятнее многих людей!

24 November 2016

я с Вами согласна!

25 November 2016

Собака нам служит, а мы - кошкам. Я очень люблю домашних животных!!!

24 November 2016

какие красивые!

25 November 2016
Ответ

Спасибо!!!

25 November 2016

Ответ #72565 был удален 25 November 2016

Ответ #72395 был удален 24 November 2016

Полностью согласна. У нас был спаниель, прожил 13 лет. Это был настоящий член семьи. Он все понимал, чувствовал, сопереживал. Когда его не стало, мы долго не могли прийти в себя от этой утраты.

25 November 2016

У нас много лет жили таксы.Но после гибели последней, мы решили сменить породу и купили русского охотничьего спаниеля.Вот это юла::smile38::...Ему сейчас 4 месяца,он нам расслабится не дает ни минуты.С его появлением вся семья живет по его правилам, но мы очень рады...он очередной ребенок, воспитываем его в строгости, а он нам отвечает лаской и преданностью.Прежде чем завести собаку, для себя надо четко уяснить, что это не блажь, а большая ответственность и работа.

25 November 2016
Ответ

Молодцы, что завели себе питомца. А мы никак не решаемся.

25 November 2016
Ответ

Спасибо.Все 25 лет совместной жизни нас сопровождают четвероногие питомцы.Мы не представляем жизни без них и знаем, что такое их верность и преданность.

25 November 2016

Да, собака друг человека! И многие домашние животные - друзья человека. НО у меня сейчас нет домашних животных и я о многих "собаколюбителях" очень плохого мнения!!!::smile21:: Выгуливают без поводка, без намордников (это я о больших собаках, бойцовских), многие, простите, писиют в подъезде, не успевая дойти до улицы! Выгуливают своих собак прямо у подъезда на цветочной клумбе!!!::smile18:: А мы там цветочки садим, руками лазаем!!! А что твориться весной, когда всё тает, с ребёнком идёшь, как по минному полю! Ужас! Это не по мне!::smile18:: Простите меня собаководы, но.... мне это очень не приятно!

25 November 2016

Живет дома собака. Но я безумно люблю кошек. Вот именно кошки и есть друг человека!!!

25 November 2016

Заведите себе котейку...::smile7::::smile7::::smile7::

26 November 2016

Я совершенно согласна! И овчарки мне очень нравятся! Крупная, умная собака. У нас 15 лет жила овчарка Альма. Столько радости она нам принесла. До сих пор вспоминаем, как в снежные зимы ходили с ней на прогулку и катались на санках, которые тянула она. Силушка у неё ещё та!!! Очень игривая добрая собака. И, главное, никогда не лаяла просто так! Если видит, что хозяин спокойно общается с человеком - не лает. Но в прошлом году она покинула нас. С тех пор ещё не решились заводить нового друга...

25 November 2016

Стоит ли заводить таких собак? Очень они мне нравятся, летом их часто видим на пляже, очень многие отдыхающие привозят их с собой! Красивые собаки! А вы как думайте об этой породе?

25 November 2016

Хаски - любимая порода собак у моей дочки. От их голубых глаз она без ума. Каждый сам решает, кого себе завести и кого сможет прокормить.

25 November 2016

Главное решить, с какой целью? Дело в том, что хаски очень добродушные и общительные собаки. Поэтому сторожить двор и дом они не смогут. Они будут облизывать ноги всем пришедшим в гости, даже грабителям и ворам! Зато они очень ласковые, любят компании и детей - если вам нужна именно такая собака - выбирайте, не пожалеете! ::smile37::

25 November 2016
Ответ

Я думаю сложно за ними ухаживать

25 November 2016
Ответ

Спасибо, я подумаю . ... ну очень я их люблю , но и немцев люблю

25 November 2016

Спасибо, буду знать, как называется эта порода собак! Сейчас часто таких выгуливают.

25 November 2016

Я очень люблю Собак! Уважаю всех собаководов, которые воспитывают своих любимцев и они не доставляют окружающим неприятности, нормально реагируют на прохожих и т.д. Но так сложилось со мной по жизни идут Коты, именно коты. Очень их люблю, мои любимки, все понимают.

25 November 2016

КОШАТНИЦА!!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

26 November 2016
Ответ

Мы такие.

26 November 2016
Ответ

Покажите своих котов)

26 November 2016

Каких только не было животных в нашем доме! И попугаи, и хомяки, и крысы, и собаки, и черепахи. Сейчас живут только рыбки и кошки.

26 November 2016

Я согласна с таким высказыванием. И мой младший сын тоже!

22 December 2016

Я млею от породы собак "Родезийский риджбек". Это африканская охотничья порода. Единственная с которой ходят на охоту на львов! Собака крупная, высокая с красивым спортивным телосложением. Её внешняя особенность - шерсть на спине растет в обратном направлении, образуя узор, напоминающий клинок.Собака гордая, требует к себе внимательного отношения и хорошего воспитания.

2 June 2017