Закрыть

Итоги «Конкурса на лучший сайт среди пользователей педагогического сообщества «Моё образование»

Данная дискуссия была создана в поддержку конкурса персональных сайтов.

Дискуссия создана 25 November 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Спасибо большое за ссылку на сайты. У меня всё руки не доходят создать свой сайт, сейчас буду изучать представленные сайты и постараюсь создать свой::smile31::

26 November 2016

Я новичок на сайте. С какой очередностью проходят конкурсы? То есть когда будет следующая партия конкурсов?

26 November 2016
Ответ

Наверное весной, как администраторы объявят, так сразу регистрируйтесь в понравившийся конкурс участником или членом жюри! 2 раза в год до этого были конкурсы: осенью и весной.

26 November 2016
Ответ

Раз в квартал. А летом отдыхаем) Но сейчас наверное будем делать чаще, постараемся всегда держать на сайте активные конкурсы.

26 November 2016
Ответ

Не создавайте сайт. Скоро мы сделаем много новых возможностей, которые по сути заменят вам сайт) Чуть-чуть подождите.

26 November 2016
Ответ

Хорошо, спасибо! Будем ждать! Только вы сообщите там, специально для тех, кто ждал возможности создать свой сайт, чтоб мы поняли. ::smile31::::smile30::

27 November 2016

Спасибо за конкурсы! Для себя отметила немало полезных ссылок и моментов, которые мне пригодятся в будущем.

29 November 2016

Внимание! Сертификаты участников, Дипломы победителей и Дипломы членов жюри доступны для скачивания в личном кабинете.

30 November 2016