Каким именем вас должны были назвать на самом деле?

Имя – то, что сопровождает человека на протяжении всей его жизни. SAPE Поэтому к его выбору всегда относились с особой серьезностью. В старину существовало немало поверий, связанных с выбором имени. Например, считалось, что нарекать младенца до того, как он появился на свет – дурная примета, мол, в этом случае он может родиться мертвым. Называть девочку в честь матери тоже не спешили – иначе малышка будет часто хворать. Зато давать имя сыну в честь отца было разрешено, поскольку люди верили, что таким образом мальчик наследует от родителя здоровье и силу. Вообще, самым оптимальным вариантом считалось давать ребенку имя в честь бабушки или дедушки, через поколение, но только в том случае, если у родственников была счастливая судьба. Категорически запрещалось нарекать одинаково детей, растущих под одной крышей – иначе кому-то из них предстоит покинуть этот мир. Люди полагали, что один ангел-хранитель не сможет приглядывать сразу за двумя ребятишками. В наши дни на выбор имени чаще всего влияют не приметы, а личные предпочтения родственников. Предлагаем вам пройти шутливый тест, который определит, как на самом деле должны были вас назвать.

9 April 2022
Ответы

Вы - Лариса-путешественница Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза..Хочу отстаться Людмилой::smile4::

9 April 2022

И я Лариса-путешественница. Есть подозрение, что нас "развели".

9 April 2022
Ответ

Первый раз прошла тест... Была Олимпиадой, сменила собак. Были сомнения..

9 April 2022

Я тоже Лариса. Интересно, другие варианты есть? Причём в последнем вопросе про собаку, уже выбора не было, хоть я бы выбрала второе. Не доработали тест-то. Ларисы всего мира, объединяйтесь!

9 April 2022

У меня был выбор про собаку. Ответила Бобик.

9 April 2022

Забавный тест.

9 April 2022

Вы - оторва Злата!::smile5:: В то время, когда меня называли родители, такого имени они и не знали! Так что остаюсь Наталией!::smile35::

9 April 2022

Ух , как тест отреагировал на ваши ответы, Наталия Алексеевна. Имя золотое::smile30::

9 April 2022

Я - Лариса. Но с описанием % на 80 не согласна, хотя старалась ответить правдиво.

9 April 2022

Встречайте ещё одну "Ларису"! С собакой Рексом. Не помню, с буквой " э" была написана кличка собаки или с "е".

9 April 2022

Очень похоже ,что у автора других имен как "Лариса" не было.::smile17::

9 April 2022
26363
Эксперт сайта

Вы - Степка - душа компании Вы носите гордое имя Степан. Общительный и харизматичный парень с огромным количеством друзей. Их так много, что вы и сосчитать не можете. Окружающие вас любят и постоянно зовут на разные вечеринки, ведь вы настоящая зажигалка.

9 April 2022

::smile2::

9 April 2022

::smile2::::smile28::::smile23::

9 April 2022

А я - Олимпиада. ::smile4::. Забавно, но кое-что в описании характера, действительно, присутствует! Спасибо, Людмила Николаевна, подняли настроение!::smile31::

9 April 2022

От загруженности хочется взять паузу на позитив, Елена Валерьевна. Я первый раз прошла, тоже была Олимпиадой, решила ещё раз пройти, выпало имя Лариса::smile4::Склоняюсь к Олимпиаде. В тесте собак поменяла::smile4::

9 April 2022
Ответ

Всё дело, похоже, в Бобике! ::smile4::::smile2::

10 April 2022
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4::

11 April 2022

Давайте знакомиться заново: тихоня Феодосия ::smile9::Ваше настоящее имя - Феодосия. Вы скромная и очень миролюбивая девушка. Большие и шумные вечеринки не для вас, ведь вы с радостью променяете их на тихий вечер в кругу семьи. Окружающие любят вас за вашу доброту и часто доверяют вам свои тайны. И правильно, ведь вы - настоящий клад для чужих секретов. О вечеринках и чужих секретах - правда.

9 April 2022

Чуть-чуть совпало, Ирина Анатольевна?::smile2::

9 April 2022
Ответ

Если отбросить скромность, то совпало всё::smile4::

9 April 2022
9773
Эксперт сайта

И я тоже Феодосия! ОЧЕНЬ красивое имя!!!!!

9 April 2022
Ответ

Здравствуйте, тёзка ::smile30::

9 April 2022
Ответ

Очень хорошо ::smile2::

9 April 2022

Вы - оторва Злата Теперь ваше имя - Злата. Вы общительная, харизматичная девушка с большим количеством друзей. Ни одна вечеринка не обходится без вашего участия. Честно говоря, туда бы вообще никто не пошел, если бы не ваше присутствие. Окружающие часто спрашивают ваше мнение, ведь у вас отличное чувство вкуса и стиля. Куда бы вы ни пошли, там везде будет царить веселье.

9 April 2022

::smile53::::smile23::

9 April 2022

Золотым именем пополняются ряды::smile2::

9 April 2022
Ответ

::smile0::::smile30::::smile23::::smile31::

10 April 2022
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

10 April 2022
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

11 April 2022

И я Лариса.... всех под одну гребёнку

9 April 2022

Феодосия::smile5:: Представляю реакцию окружающих, наблюдающих, как мама кричит мне, маленькой: "Феденька, доченька, не лезь в лужу!"

9 April 2022

::smile4::::smile4::::smile4::

9 April 2022

Вы - Лариса-путешественница Теперь вас можно звать Лариса. Вы любите путешествовать, знакомиться с новыми людьми и вечно попадаете в различные приключения. Вы - дитя природы и очень любите окружающий вас мир. Каждый человек, который проходит мимо вас, замечает вашу красивую улыбку и сияющие от счастья глаза. ::smile4::

9 April 2022

::smile2::::smile2::::smile2::

9 April 2022

Лариса-путешественница

10 April 2022

Слишком много Ларис среди педагогов. Я тоже Лариса-путешественница. Но сразу заявляю: я не люблю далеко путешествовать.::smile3::

10 April 2022

Чтоб жизнь людская не была постыла, Тест создаем про наши имена. Любовь к Ларисе в сердце не остыла, Пусть этим именем зовется вся страна, А Злата им, должно быть, насолила...::smile4::::smile5::

11 April 2022

::smile2::::smile31::

11 April 2022

::smile2::::smile31::::smile23::

11 April 2022
Ответ

::smile23::::smile23::::smile23::

11 April 2022

Пополнила ряды Феодосий.

11 April 2022

И я Лариса)) Ну не знаю, не знаю))

17 April 2022
3669
Эксперт сайта

Очень интересная информация, спасибо вам. Моё имя Олимпиада по вашему тесту::smile1::.

5 May 2022