«Профсоюзный диктант»

Просветительская акция Общероссийского Профсоюза образования – «Профсоюзный диктант», приуроченной ко Дню рождения Профсоюза – 27 сентября

27 September 2022
Ответы

Предстоит ответить на 27 вопросов, которые имеют единственный правильный ответ из четырёх возможных. На прохождение Диктанта у Вас есть одна попытка. Чтобы избежать неправильного ответа внимательно прочитайте вопрос и возможные варианты ответа. Выбрав вариант ответа, Вы не сможете его исправить, поскольку автоматически перейдёте к следующему вопросу. Не волнуйтесь и не спешите – времени на правильный ответ у Вас достаточно – до 23.59 МСК 27 сентября 2022 года. После завершения теста Вы узнаете количество Ваших правильных ответов и получите сертификат участника (не менее 14 правильных ответов) или отличника (27 правильных ответов). 28 сентября 2022 года в Вашем личном кабинете будут размещены правильные ответы на вопросы Диктанта Желаем успехов!

27 September 2022

Спасибо большое за информацию, Наталия Алексеевна!

27 September 2022

А я не смог пройти, т.к. я не в профсоюзе. Там номер профсоюзного билета требуется. Я указал, что у меня нет. Сразу вышла фоорма для вступления в профсоюз с кнопками, что согласен перечислять взносы, всё согласен подписать. Пришлось не проходить. А вы прошли, Наталия Алексеевна? Сертификат получили?

27 September 2022

Я тоже не смогла пройти. Моей школы нет в списках.

28 September 2022

Да, приняла участие. В нашей школе нам давно выдали новые профсоюзные билеты. Диктант прошла, баллов набрала только для участника. Сертификат получила, но он мне не очень понравился (на половинку листа)

28 September 2022

Тоже не прошла, т.к. в профсоюзе не состою.

28 September 2022
Ответ

Так его можно обрезать и будет на полный лист.::smile35::

28 September 2022
Ответ

А в сертификате они ее и не указывают.

28 September 2022
Ответ

Спасибо большое!::smile2::::smile23::

28 September 2022

Аналогично)))

28 September 2022

Хитро. Просветительская акция? Не-а. Вербовка.

29 September 2022
Ответ

Думаю, вряд ли кто ради сертификата за участие в неком диктанте будет вступать в профсоюз. Вот если бы они пенсии вернули да повысили, тогда другое дело. Я уже почти 26 лет отработал, а пенсию по выслуге не платят, как раньше.

30 September 2022
Ответ

А у нас "отрицательный" рост зарплат. Обещали повысить в 2 раза, было даже постановление Губернатора о новой схеме начисления и новых базовых окладах. Вчера получил... на 27% меньше, чем была.

4 October 2022

Огромное спасибо!

28 September 2022

Спасибо!!! ::smile31::

29 September 2022