Проект "Урок безопасности" на портале Просвещение

А Вы еще не знаете, что с 7 по 11 ноября 2022 г. портал Просвещение приглашает учителей и учеников на новый модуль социального проекта​​​​​​​ «Урок безопасности», который будет посвящён теме личной безопасности. В него войдут два урока: «Здоровый образ жизни» и «Безопасность в социуме»....

Дискуссия создана 5 November 2022

в группе «Классные руководители»

Ответы
26351
Эксперт сайта

Не могу отвечать за всех, но думаю, что уже многие знают, и давно. Я частенько использую этот ресурс. Хорошие материалы и возможности.

5 November 2022

Спасибо за ответ. Я недавно только узнала. Эта новость меня обрадовала, когда я получила электронное письмо на почту с уведомлением. Хотела поделиться с коллегами, но оказалось, что новость не такая уж и новая. Огорчена.

6 November 2022
26351
Эксперт сайта
Ответ

Так часто бывает: всё новое - хорошо забытое старое.

6 November 2022

Ольга Ивановна, спасибо большое за полезную информацию.!Я не знала. Очень полезный урок, обязательно попробуем принять участие!

6 November 2022

Благодарю Вас! Рада, что информация оказалась для Вас полезной! Для меня эта носость была большой находкой. Все материалы уже готовы и бесплатны. Только бери и пользуйся. Если будет возможность, поделитесь впечатлениями о проведенном уроке, пожалуйста.

8 November 2022