Стимулирующие выплаты.

Добрый день коллеги! Я работаю в детском саду.Очень хотелось узнать, как в других областях оценивают портфолио в саду на стимулирующие выплаты. Мы с напарницей участвуем во многих конкурсах- онлайн и дети с родителями. Прослушиваем семинары, вебинары подписаны на сообщества, есть сайты. Своими наработками делимся на сайтах, публикуемся. Но очень обидно, за работу, которую мы проводим в соц. сетях нас не оценивают и дают 0.5 балла.Во внимание принимают только публикацию в печатном издании,не важно сколько ты опубликовал работ и получил авторское свидетельство, баллы за участие детей ставят, если есть работы детей только в региональных,областных конкурсах и только очный формат. Онлайн 0.5 балла. Ведь участие здесь тоже не бесплатное.Очень хочется, чтобы за свою работу мы получали деньги, а не считали копейки.

Дискуссия создана 23 January 2023

в группе «Стимулирующая зарплата педагогов.»

Ответы

Согласна с Вами, у нас тоде онлайн конкурсы в школе только 0,5 б. И то если участвуют 5 человек от класса в олимпиаде.

23 January 2023

А региональных конкурсов не так уж много

23 January 2023
84095
Эксперт сайта
в сети

У нас стимулирующие выплаты начисляются в соответствии с Положением, в котором прописано, за какие именно публикации, за какие конкурсы поощряются педагоги и в каком размере. Думаю, что в каждом детском саду тоже есть такое Положение. Оно должно быть размещено на сайте учреждения. Ознакомьтесь с ним, тогда многие вопросы отпадут.

23 January 2023

Вы совершенно правы! И в каждом учреждении свои Положение и критерии!

23 January 2023
Ответ

Именно, которые периодически меняются.

23 January 2023

У нас обязательно участие воспитателя в конкурсах или самообразование на вебинаре,только каждое участие это 1 балл и сколько ты хочешь в течении месяца.

23 January 2023

Про стимулирующие выплаты на данном сайте обсуждали и не раз. Везде выплаты разные, а кое-где их вообще не выплачивают!

23 January 2023

Ох, как правы! Действительно, не выплачивают!

26 January 2023

Надежда Михайловна, старайтесь участвовать там, где балл выше. Не тратьте силы, время и деньги. Удачи вам!!!

23 January 2023

Надежда Михайловна, какова цена балла в вашем детском саду?

23 January 2023

Надежда Михайловна, посмотрите вот эту дискуссию https://урок.рф/discussion/736226.html

23 January 2023

::smile2::

24 January 2023
26353
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, извиняюсь, что здесь обращаюсь. Вы, как и я, на этом сайте практически с момента его основания. Возможно, Вы подскажете. Я просидел немало времени, но так и не смог разобраться с этим вопросом. Не получилось у меня отправить на конкурс детского прикладного творчества работу, которая уже есть на сайте. Не смог я также и загрузить новые работы - публикации получились пустыми. После кнопки "загрузить" изображение не принималось. Во всплывающей подсказке сообщалось: "Воспользуйтесь разделом форматирование - вставить изображение". Но в процессе публикации такого раздела нет. Не удивительно, что после каждого конкурса огромное количество неотправленных работ и "пустых" публикаций. Невозможно ни в чём разобраться. Не подскажете, как прикрепит к конкурсу уже имеющуюся работу и опубликовать новую.

25 January 2023
Ответ

Андрей Анатольевич, я сама давно уже ничего не публикую, не принимаю участие в конкурсах. Поэтому Вам не смогу помочь, к сожалению. А Вы посмотрите в разделе "Нужна помощь?" Может там что-то найдёте?

25 January 2023
26353
Эксперт сайта
Ответ

Обратился в техподдержку, обещали помочь.

25 January 2023
Ответ

Понятно. Правильно. Удачи!!!

25 January 2023

У нас в колледже давно нет стимулирующих выплат

12 February 2023