Благодарность от коллектива Академии Развития творчества «АРТ-Талант» к Дню Учителя.

Коллектив Академии Развития творчества «АРТ-Талант» с огромной благодарностью и признательностью поздравляет Вас с профессиональным праздником – с Днем учителя! В честь праздника мы приготовили для Вас подарок - БЛАГОДАРНОСТЬ к Дню Учителя. БЛАГОДАРНОСТЬ доступна для скачивания в личном кабинете в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ до 15 ОКТЯБРЯ!

6 October 2023
Ответы

ВАЖНО! Для скачивания благодарности необходимо зайти в личный кабинет (правый верхний угол сайта), далее в личном кабинете найти вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ и в самом низу страницы будет документ для скачивания. Если документ заблокирован, то проверьте заполнение Вашего профиля: Войти в свой личный профиль. Войти в раздел "Настройки профиля" Заполнить все поля (ФИО, Город, Место работы). Загрузить фотографию/картинку/любую аватарку. Сохраните изменения. Перейдите в раздел личного кабинета "Дополнительные документы" и скачайте благодарность в самом низу страницы.

6 October 2023

Просто для сведения!::smile7:: Названа достойная зарплата для учителей — мнение россиян https://7days.ru/news/nazvana-dostoynaya-zarplata-dlya-uchiteley-mnenie-rossiyan.htm

6 October 2023