Конкурсы для воспитателей

Здравствуйте!!! Может есть проверенные сайты с конкурсами для воспитателей, подскажите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Дискуссия создана 7 October 2023

в группе «Мое хобби»

Ответы

На данном сайте проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогов дошкольного образования «Нестандартное занятие в ДОУ» https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/contests?teacherPost=2 Продолжается приём конкурсных работ до 02.11.2023 [?] К участию в конкурсе приглашаются воспитатели, специалисты дополнительного образования, психологи, логопеды, дефектологи, музыкальные руководители, тренеры, работающие с детьми дошкольного возраста.

7 October 2023

КОНКУРС «ТВОРЧЕСКИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ» Всероссийский конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ на лучшую публикацию. Приглашаем воспитателей, педагогов дополнительного образования, педагогов-психологов, логопедов, музыкальных руководителей, воспитателей по физической культуре принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию «Творческий воспитатель – 2023» https://www.1urok.ru/konkurs_tvorcheskij_vospitatel Диплом участника Все конкурсанты получат дипломы участника Всероссийского конкурса бесплатно, работы участников будут опубликованы в сетевом педагогическом журнале «Современный урок». Победители конкурса «Творческий воспитатель» — награждены дипломами победителей Всероссийского конкурса. Участие в конкурсе Участие в конкурсе и публикация работ во Всероссийском журнале «Современный урок» — бесплатно. Темы конкурсных работ Методические и практические статьи о проведении занятий в условиях внедрения ФГОС ДО. Эффективные средства, формы и инновационные методы работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Дидактические материалы. Идеи, которые вы реализуете на занятиях.

7 October 2023

Спасибо!!!

7 October 2023

Огромное спасибо!!! ::smile31::::smile31::::smile31::

9 October 2023

Здравствуйте! Могу посоветовать хороший сайт в ВК" Высшая школа делового администрирования" Всё очень понятно, просто. Есть положение к каждому конкурсу. По окончании конкурса присылаются наградные документы. Всё бесплатно. Также есть варианты дистанционного обучения педагогов и варианты публикаций методических разработок. Удачи!

14 October 2023

На сайте "Высшая школа делового администрирования" в последнее время я что-то не встречала конкурсов для учителей и воспитателей.

14 October 2023