Прекрасное событие!

Честно признаюсь, за статистикой не угнаться, и мне помогли в этом наблюдении очень внимательные коллеги. Точнее один очень внимательный Михаил Александрович. Сегодня трехтысячный день с момента регистрации участницы нашего сообщества, Ирины Васильевны https://урок.рф/semyashkina 3000 дней! Хотя, пока я писал текст в эту дискуссию счетчик уже перескочил на 3001. Сначала хотелось написать Ирине Васильевне поздравление, но понял, что поздравлять на самом деле нужно нас, с тем, что у нас есть такие прекрасные участники, те, кто и воодушевлял нас на создание этого сайта. А Ирину Васильевну мы от всей души хотим не только поздравить, но и поблагодарить за вклад в сообщество. Спасибо вам большое! Между тем через буквально четыре дня наступит такая же дата и у Наталии Алексеевны. Так что у нас уже начал оформляться "Клуб-3000". Я прошелся по всем участникам, полагая, что ещë есть те, кто пересек эту отметку и, честно говоря, очень удивился. Только представьте: уже 131 участник пересек отметку в 3000 дней. И это я взял только тех, у кого рейтинг выше 1000 баллов! Конечно, результат Семена Ивановича https://урок.рф/user/118208 и Андрея Анатольевича https://урок.рф/user/121230 уже не превзойти. Время то назад не воротишь. А Надежда Алексеевна https://урок.рф/user/116468 так и вовсе на пару недель позже меня зарегистрировалась. А ведь я то узнал об этом сообществе раньше всех. Как вы поняли, всех перечислить не смогу, дискуссии не хватит. Но пока искал наших трëхтысячников, зашел к каждому на страничку. Благодарю всех, кто с нами так долго и не так долго – тоже! Надеюсь, что и дальше будем вас радовать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Дискуссия создана 15 March

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Как здорово, что вместе мы на сайте собрались... Как здорово, что все мы друг у друга есть!

15 March

::smile2::::smile30::

15 March

Ирина Васильевна! С праздником! ::smile30:: Собраться вместе - это начало. Держаться вместе - это прогресс. Работать вместе - этот успех. Генри Форд "О сотрудничестве"

15 March

Спасибо, Наталья Федоровна! Спасибо)))

15 March
37261
Эксперт сайта
в сети

Александр, спасибо за дискуссию! Спасибо нашему Михаилу Александровичу! Так оно и есть, что скоро будет 3000 дней как я на данном сайте, в нашем сообществе! Время летит!!!

15 March

От всей души поздравляю Ирину Васильевну!

15 March

А сегодня есть такой же повод воскликнуть "Поздравляю!" - Спицына Любовь Ивановна отмечает свой 3000-й день на сайте УРОК.РФ!

15 March
37261
Эксперт сайта
в сети

::smile2::

15 March

Михаил Александрович, от всего сердца благодарю Вас за внимательность и уважение ко всем коллегам - "долгожителям" сайта! Обожаю Вас как коллегу и как человека! Вы - настоящий УЧИТЕЛЬ, соратник и друг!::smile30::

15 March
37261
Эксперт сайта
в сети
Ответ

::smile2::::smile31::

15 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Наши поздравления! ::smile31::

15 March
Ответ

::smile33::

27 March
80703
Эксперт сайта
в сети

Поздравляю всех "старожил"! Желаю, чтоб так каждый жил: Творчество, бодрость и оптимизм Многие лета от вас исходил. Нас, окружающих вас, заряжал, Как лучик волшебный сопровождал. ::smile31::::smile9::

15 March
37261
Эксперт сайта
в сети

::smile31::::smile23::

15 March

Уважаемые коллеги, отмечающие в эти дни прекрасное событие! Поздравляю всех вас и желаю отметить пяти- и десятитысячные дни пребывания на сайте!Всем здоровья и оптимизма, творческого вдохновения и успехов вашим ученикам!!!

15 March

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!! ::smile31::

15 March

Александр! Позвольте в Вашем лице поздравить администрацию и всю команду УРОКа с долголетием сообщества! Желаю дальнейшего креатива в развитии сообщества учителей, творчества, оригинальных идей и их успешного воплощения в жизнь! ::smile31::::smile31::::smile31::

15 March

::smile31::Всем юбилярам!

15 March

Очень приятно! Время летит, и не заметила я, как много времени проводила и провожу на этом замечательном сайте)) Спасибо за такую возможность: публикации, конкурсы для самих учителей и учеников и многое другое...! Михаилу Александровичу отдельное СПАСИБО, он всегда знает когда написать несколько замечательных фраз, чтобы поднять настроение и поддержать)))

15 March
37261
Эксперт сайта
в сети

::smile7::::smile23::

15 March
1948
Эксперт сайта

Поздравляю!!!::smile2::

15 March

Поздравляю всех "долгожителей"!

15 March

Спасибо огромное всем тем, кто нас объединил в сообществе! А долгожителям отдельное спасибо, что всегда откликаются на любой вопрос и любую помощь!

16 March

Да,быстро летит время.. Поздравляю ,милые коллеги! Спасибо,сайт ,за то что есть, Спасибо, что МЫ здесь!

16 March