Открыт приём заявок в команду судейства в Весенней серии конкурсов

Традиционно начинаем приём заявок в команду судейства. Требования к кандидатам в команду судейства: 1. Максимально заполненный профиль на сайте УРОК.РФ: важно указать ФИО, преподаваемые предметы, должность, место работы, регион, загрузить фотографию и не менее 5 авторских материалов. 2. Соответствие преподаваемого педагогом предмета профилю конкурса. Если в конкурсе предмет не указан, ограничение снимается. 3. Соответствие должности педагога требованиям регламента конкурса (воспитатель детского сада не сможет оценить конкурсные работы преподавателей СПО и т.д). 4. Личный рейтинг не менее 100 баллов. Участники с меньшим рейтингом принимаются в жюри по остаточному принципу. 5. Активность на сайте: наличие свежих публикаций за 2024 год. (!) Зарегистрироваться в качестве члена жюри могут все участники сообщества. Однако, традиционно, приоритет отдаётся наиболее активным участникам. (!) В члены жюри конкурса не принимаются участники этого же конкурса. (!) Желающих участвовать в команде жюри в разы больше, чем мест, поэтому невозможно удовлетворить все заявки. Но администрация старается подтвердить хотя бы одну заявку от каждого участника. Если возникнут вопросы по заявкам в команду жюри, пишите в личном сообщении.

Дискуссия создана 19 March

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Уже записалась,но одобрили только один...

20 March
4215
Эксперт сайта
в сети

Оксана Владимировна, доброе утро. Пока одобряем по одной заявке (одну во взрослой серии и одну в детской), чтобы все смогли принять участие. Если останутся места, будем подтверждать вторые и третьи заявки. С уважением, Айгуль.

20 March
Ответ

Хорошо.Будем ждать.

21 March

Записалась неделю назад,не одобрили еще

20 March
4215
Эксперт сайта
в сети

Алена Анатольевна, доброе утро. Заявки одобрили.

21 March
Ответ

Спасибо, очень приятно)

21 March

добрый день, если меньше 5 публикаций, точно не одобрят членство в жюри?

10 April
4215
Эксперт сайта
в сети

Любовь Леонидовна, добрый день. Вам необходимо дооформить личную страницу, опубликовав фото, и загрузить хотя бы одну разработку. Будем рады видеть вас в команде судейства. С уважением, Айгуль.

16 April

добрый день! заявку подала.Спасибо за возможность .

14 April
4215
Эксперт сайта
в сети

Елена Валерьевна, добрый вечер. Ваша заявка одобрена.

15 April