Онлайн олимпиады и конкурсы

Коллеги, посоветуйте сайты олимпиад и конкурсов, которые нормально оцениваются в эл. портфолио школьника

25 March
Ответы

Дорогая New_star_6002, так вы же сама тьютор и для вас "нет непреодолимых целей...". Вперёд и ниже голову! Особенно, если вы - мущына по полу...

25 March

Во-первых, я женщина, о чём указано в настройках профиля на сайте, и обратного я не писала. Во-вторых, если человек работает первый год - это не является поводом тыкать на его ошибки. Вы, если уж на то пошло, тоже когда-то были молодым специалистом. Не поняла, какое отношение сюда имеет цитата, причём авторская, даже не являющаяся плагиатом; захотела и написала - моё право. Тьютор - от англ. слова "tutor", что означает "репетитор" и в таком значении тоже вполне используется; в списке должностей я свою не нашла (да, я знаю, тьютор - это ещё помощник учителя и т.д., но сейчас не об этом). Я задала конкретный вопрос, который мне задала ученица. Списки сайтов, которые учитываются, я сама прекрасно знаю, а вот чтобы там базовая единица была выше ноля... Сейчас для поступления в достойный вуз (достойный - ключевое слово), одной только сдачи ЕГЭ недостаточно, прошли времена экзаменов по билетам, нынче у детей портфолио даёт не только доп.баллы, но и определяет, кто из нескольких десятков людей с равной суммой по ЕГЭ проходит на бюджет, а кто на коммерцию

26 March

В каждом регионе по-разному...

26 March

Оксана Владимировна, спасибо за пояснение. Я, наверное, странно сформировала вопрос - имелось в виду, что одни мероприятия считаются значимее других (ну, к примеру, ВсОШ оценивается выше, чем олимпиада сайта "меташкола")

26 March