XXXV Конференция c международным участием «Современные информационные технологии в образовании»

Конференция «Современные информационные технологии в образовании» – ежегодная практическая площадка, где педагоги встречаются с экспертами в области образования, обмениваются методиками, наработками в области применения и преподавания цифровых технологий, участвуют в профильных мастерских. За 35 лет конференция объединила свыше 20 тысяч специалистов из разных регионов России и других стран.

12 April
Ответы

Приглашаем вас принять участие в XXXV конференции с международным участием «Современные информационные технологии в образовании». Конференция состоится 26-27 июня 2024 г. Формат проведения – онлайн. Сайт конференции – https://2024.itoconf.ru

12 April

МЫ ПРИГЛАШАЕМ: * школьных учителей, методистов и работников дошкольного образования;* педагогов дополнительного образования;* руководителей и методистов детских технопарков, ЦМИТов, * преподавателей инженерных или IT-дисциплин для школьников;* педагогов, использующих информационные технологии в инклюзивном образовании;* специалистов в области повышения IT-квалификации педагогов;* представителей бизнеса и специалистов в области онлайн-образования.ВОЗМОЖНЫЕ ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ: * выступление с докладом на профильной онлайн-площадке конференции «Современные информационные технологии в образовании»;* проведение онлайн-семинара / мастер-класса;* публикация тезисов доклада в сборниках материалов конференции;* участие в онлайн-выставке;* участие без доклада (слушатель).Все участники конференции получат сертификаты, докладчики и ведущие мастер–классов – дипломы (в электронном виде).

12 April

Вот такой сертификат можно получить!

12 April

Поддерживаю, всем советую. В прошлом году выступил с докладом и получил диплом. https://vk.com/photo722241623_457239141

13 April
Ответ

::smile2:: Здорово!

13 April
Ответ

Наталия Алексеевна, спасибо за реакцию! Я сам был в удивлении, когда получил такой документ. Надо добавить, что доклады они и публикуют. А теперь прислали приглашение на этот июнь, как и Вам::smile1::. И всё безвозмездно, то есть даром! Всем рекомендую, да с ними просто приятно общаться.::smile10::

13 April
Ответ

Надеюсь, что мои коллеги по школе примут участие! По крайней мере, за отосланную им ссылку, написали "спасибо"!

13 April

Огромное спасибо!

13 April

Спасибо за приглашение,Наталья Алексеевна, надо ознакомиться подробнее. Очень интересное предложение!

14 April

Я дважды участвовала. Меня публиковали в материалах конференции. Сборники присылали бесплатно. Думаю, что в этом году тоже буду участвовать.

16 April
Ответ

Спасибо за информацию. Хотела зарегистрироваться, почемуто мою электронную почту не принимают???

17 April
Ответ

Не знаю. У меня не было с регистрацией проблем. Напишите им. Они ответят.

17 April