Отчет учителя-предметника и классного руководителя по итогам четверти, года

Поделитесь, пожалуйста, какие отчеты вы сдаете как учитель-предметник и как классный руководитель по итогам четверти, года

Дискуссия создана 9 January 2017

в группе «Деловые бумаги»

Ответы

Я учитель географии. В конце четверти сдаю отчёт по контрольным работам и отчё по окончанию четверти.

9 January 2017

Как правило в школе есть типовые формы отчётности. обратитесь к завучу.

9 January 2017
Ответ

если бы можно было их взять у завуча...::smile12::

9 January 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

так если не дают бланк, то и не пишу

9 January 2017
Ответ

У нас требуют результаты мониторинга по предмету.Занятие это хлопотливое и большое по объёму.Можно сделать формально, а можно и для себя.Я делю учащихся на 3 группы(1гр. - мотивированные на получение биологических знаний для поступления в ВУЗы,2 гр.- учатся за оценку, 3гр - игнорирующие изучение данной дисциплины) конечно такая дифференциация весьма условна. Детальный мониторинг провожу для 1 группы, оцениваю учебное продвижение по каждой теме, начиная с 7 класса.2 группа оценивается традиционно по итогам работы.для 3 группы разработана система разных видов заданий, позволяющая им усваивать предметные знания на минимальном уровне.Зайдите в мои работы ,где есть публикация по теме:Мониторигнг...

17 January 2017
Ответ

спасибо

17 January 2017

Отчет по предмету, отчет по классу и промежуточная аттестация (по плану работы школы) + то, что потребуется завучу по НМР.

9 January 2017

завуч говорит - не нравится, составляйте бланки отчетов сами. а этим отчетам 100 лет в обед. они ни о чем::smile12::

9 January 2017
Ответ

Если хотите, я могу Вам скинуть бланки наших отчетов.

10 January 2017
Ответ

если можно, то буду очень благодарна ershov1964@yandex.ru мой адрес спасибо ::smile0::

10 January 2017
Ответ

Хорошо! Я сейчас на больничном (дочка болеет), а флешка на работе. Как только выйду, сразу Вам все отправлю! До связи, Любовь Германовна!

10 January 2017

Я классный руководитель второй год,в сельской школе. В прошлом году мне давали примерный план. Если пригодится, я буду рада. Отчет классного руководителя 5 класса за третью четверть 2015-16 уч. года. В третьей четверти 2015-16 учебного года в 5 классе 7 обучающихся, из них один ученик, Митрясов Валерий, не обучался из – за болезни. Прибывших и выбывших нет. Из обучающихся - 1 девочка, 5 – мальчиков. По итогам третей четверти, Ерохин Даниил являются отличником. Пузакова Диана закончила на «4» и «5» - является ударницей. Получила четверки по предметам русский язык и биология. Пиксасов Никита имеет две тройки по математике и биологии. Пузаков Денис имеет одну «3» русский язык. По итогам прошлой четверти по английскому языку исправил тройку на четверку. Ковыряшкин Иван – 4 тройки: русский язык, английский, обществознание и география. Оганезян Виталлий имеет 5 троек, исправил на «5» обществознание и музыка. Успеваемость в классе по итогам третей четверти – 100%. Качество знаний –33%. Планировании воспитательной деятельности в первом полугодии 2015-2016 учебном году учитывались основные задачи, которые были поставлены перед классным коллективом 5 класса и их классным руководителем: - Создание сплоченного классного коллектива - Создание условий для проявления учащимися нравственных знаний, умений и совершения нравственно оправданных поступков. - Создание условий для становления, развития и совершенствования интеллектуальных возможностей учащихся средствами воспитательной работы. - Развитие самоуправления в классе В целях реализации задач, в классах проводились следующие общеклассные и общешкольные мероприятия: Январь Классные часы: «Моя семья», «Прежде чем сделать - подумай», «Что имеем, не храним, потерявши, плачем». Беседы: «Итоги второй четверти: планы и реальность», беседы по профилактике гриппа и ОРЗ. Выпуск классных листовок "Осторожно! Грипп!" Декабрь Классные часы: «26 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. Выход из войны (1979-1989)», «Я – дома, я – в школе, я – среди друзей!». Беседы: Покормите птиц зи­мой, История праздника - Дня святого Валентина, «Судьба России - моя судьба!», Контроль внешнего вида учащихся, посещаемости и опозданий. День именинника. Март Классные часы: «Классные часы, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией», «О друзьях, о дружбе», «Быть здоровым – это счастье». Беседы: «Славим руки ма­тери» (семейные тради­ции), Праздник русской Масленицы, «По страницам красной книги». Класс участвовал на таких школьных мероприятиях, как «Живая классика», «26 лет со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. Выход из войны (1979-1989)», неделя «Географии, химии, биологии», неделя «Математики», «Как будто каждый день 8 Марта», «Город мастеров». В ходе выполнения воспитательных мероприятий, у обучающихся создавались условия для позитивного общения в классе, в школе и за ее пределами, для проявления инициативы и самостоятельности, ответственности, искренности и открытости в реальных жизненных ситуациях, интереса к внеклассной и внешкольной деятельности, создавались условия для активного взаимодействия с социумом.

9 January 2017

У нас отчет учителя-предметника простой. Заполняем таблицу, в которую входят предмет, класс, кол-во уч-ся имеющих 2-3-4-5 и кол-во неатестованных. По классу - практически то же самое: кол-во отличников, на 4-5, неуспевающих (с фамилиями), имеющих одну "4", имеющих одну "3". Хотя и эти все сведения завуч легко может взять из электронного журнала, но сдаем.

9 January 2017