12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Гендерный вопрос

Мужчин у нас на сайте не очень много, как и в школе. Мы, конечно, с уважением к ним относимся. Но не ущемляем ли мы их права, предлагая дискуссии чисто "женской" тематики. Трудно представить коллег-мужчин, которые бы "сдавали" экзамен Коко Шанель или тестировались, чтобы узнать, "какая они мама из мультфильмов". Сама такие дискуссии предлагала, а теперь думаю, что это несправедливо по отношению к нашим мужчинам-коллегам. А что вы думаете? Очень бы хотелось услышать наших мужчин. Как им живется в "женской" среде?
Дискуссию начал(а) Аникеенко Наталия Владимировна27.08.2018 1091

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Медведева Татьяна Петровна(эксперт сообщества)
#1, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
Я думаю, в "женской" среде им живется неплохо. Они участвуют в дискуссиях и предлагают дискуссии с нейтральным названием типа "Ваш любимый цветок", "Чай или кофе" др.
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#2, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
А в ответ - тишина!!!
Думаю, что среди многообразия дискуссий можно найти по душе каждому, вне зависимости от половой принадлежности.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#3, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:1
У мужа не техническом форуме вообще одна дама и ничего, общается, слова всякие технические вовремя пишет. ::smile5::
Елена Сергеевна(эксперт сообщества)
#4, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Мне дискуссии о всяких "мамах из мультфильма" и тому подобных тестах вообще не понятны и не интересны. Я их просто обхожу стороной (хоть и не мужчина) ;)
Старшов Михаил Александрович
#5, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:2
За всех отвечать, конечно, не берусь, но именно на этом портале об ущемлении ни разу не подумалось. Ну, а места всем хватит, заходили бы только. А какие классные дядечки во главе рейтинга! правда, за год с еаком почти ни одного не увидел в деле, "в лихой офицерской атаке в борьбе за свои права ущемлённые"!::smile4:: мы тут вроде той картины в доме дяди Фёдора, которая дырку в обоях закрывает...вот и вся польза.::smile10::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#6, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Старшов Михаил Александрович
Да, во главе рейтинга мужчина. Никак не пойму, как ему удалось набрать 25 тысяч баллов, имея 180 работ на сайте. Следом идет женщина, у которой более полутора тысяч работ, и она проигрывает! Как это может быть?::smile10::
Екатерина Алексеевна
#7, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Чудеса)))::smile35::
Бурых Елена Владимировна(эксперт сообщества)
#8, 27.08.2018
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #7 пользователя Екатерина Алексеевна
Диво дивное, чудо чудное???