12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Где эта улица, где этот дом


Только что на сайте пропала открытая мной дискуссия. Вспомнил и пошёл искать. Ведь однажды так было, и ПоддержкаТех тогда успокоила, что все на месте. Где это место?
В архиве моих дискуссий на сайте первым номером стоит одна с датой 05.01.19, а сразу за ней помечена 04.11.18 в 14:46 . Не бачу логики! Всего же их больше 250, и как искать последнюю, которую Админ снял и сунул куда придётся? Если это делается специально, из политических соображений, то не сопротивляюсь, пусть будет как будет. Но по логике нормального человека хотел бы иметь расположение отработавших дискуссий в хронологии, а не по произволу. Хотя и понимаю, что в текущих условиях всё это такая мелочь, что и говорить не следует. Спокойнее Пообсуждать сериал на НТВ... Спасибо за внимание!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович21.03.2020 847
Опубликовано в группе «Хочу с вами поделиться...»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
- Да, забыл написать, что третья в списке дискуссия имеет дату снова 2019 год, 25.06.19 в 09:21 - годы скачут как блохи в мышеловке!
Кстати, было бы удобно иметь возможность редактировать Дискуссию, я же задним умом крепок, часто хочется исправить ошибку в своём тексте или добавить что, а не моги! В ответах это получается, вот она кнопочка Редактировать, почему бы не добавить и тут такую опцию, не знаю.

Отредактировано 21-03-2020 05:21

Ахметшина Наталья Юрьевна
#2, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович, посмотрела архив Ваших дискуссий. Первая "Не ходите, дети, по Тверской гулять" создана Вами 13.06.17 в 04:58. А дальше идут все по порядку дат. Всего дискуссий 265.
Старшов Михаил Александрович
#14, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Ахметшина Наталья Юрьевна
Спасибо, Наталья Юрьевна, может, где-то всё в порядке, но у меня-то открывается так, как я вижу. Я же давно не пил ничего серьёзного, фантазировать тоже ни к чему.
Сингаевская Наталья Валерьевна(эксперт сообщества)
#3, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович, посмотрела Ваши дискуссии... Всё по порядку! 265 дисскусий!
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#4, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
И у меня полный порядок!::smile26::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#5, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Михаил Александрович, Вы "потеряли" дискуссию "Репутация, однако!"? Она на месте! https://урок.рф/discussion/657037.html
Старшов Михаил Александрович
#17, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #5 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Спасибо, Наталия Алексеевна, "репутацию" вижу. но в архиве-то ей бы место подошло наверху, правда? А я написал после неё о карантине и масках, вот и решил сегодня посмотреть, что люди пишут. А дальше - тишина...
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#19, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #17 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, а я что-то не видела вашей дискуссии о карантине и масках? Вы когда её создавали?

Отредактировано 21-03-2020 10:22

Ивлиева Наталия Алексеевна
Комментарий был удалён пользователем 21 мар 2020 в 10:22
Старшов Михаил Александрович
#23, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #19 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Наталия Алексеевна, конечно, не помню, вроде на этой неделе. ИДЕЯ в том, что масок незватает. И что делает власть? ЗАПРЕТИТЬ ВЫВОЗ! Ну, меня это и озадачило. Могли бы зэков посадить за это вышивание и как раз из загранки ещё и бабла набрать. Но тема политическая, и думаю, мгновенно спряталась.::smile4::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#24, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #23 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, я только нашла ваш комментарий про это в чужой дискуссии "Как не допустить развала страны ? Как обучить учеников, чтобы этого не произошло?" https://урок.рф/discussion/657048.html
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#25, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #19 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
И я не видела!
Лариса Павловна
#35, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #23 пользователя Старшов Михаил Александрович
Интересно, маски не дешевле ли тех ленточек, которые раздают перед 9 мая бесплатно?
Татьяна Ивановна
#38, 22.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #35 пользователя Лариса Павловна
Значимее!::smile24::
Потамошнева Наталья Алексеевна(эксперт сообщества)
#6, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:1
А я Вам, Михаил Александрович, завидую. ::smile7::Да, грех, ...но я тем, созданных дискуссий, не помню, все не помню::smile14::только самые яркие, где было много обсуждений. А вообще, заметила, что вы "поутихли" после того как баллы перестали начислять за участие в дискуссиях.
МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА...
Кушнарева Татьяна Николаевна(эксперт сообщества)
#7, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #6 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна, конечно же вы не правы. Михаил Александрович никогда не принимал участие в гонке за баллами, а количество его дискуссий это просто желание общаться с коллегами, что-то обсудить. Правда не всегда народ поддерживает.
Горбачёва Марина Юрьевна(эксперт сообщества)
#8, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Соглашусь с Татьяной Николаевной! Жалко,что пропадает желание общаться!Возможно,что есть причины,которые ВАЖНЕЕ БАЛЛОВ!
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#9, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #6 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна, а я заметила, что вообще многие "поутихли"! У каждого видно свои причины. Но дискуссий стало меньше! А если и есть интересная дискуссия, то участников намного меньше, чем было раньше!

Отредактировано 21-03-2020 09:30

Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#10, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:5
Ответ на сообщение #7 пользователя Кушнарева Татьяна Николаевна
Совершенно верно!::smile7::
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#12, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #9 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Не желают тратить время на бесплатное общение? ::smile5::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#13, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #12 пользователя Ирина Анатольевна
Возможно!
Старшов Михаил Александрович
#15, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #6 пользователя Потамошнева Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна, так и я названий не помню, зачем это мне надо. Речь может идти только о недавних репликах, и вот они не первый раз пропадают. Число их я не проверяю, но разок или два спохватывался, интересно же, есть ли отклики. А их куда-то чёрт унёс. Помню, что находил где-то в середине. А сегодня сил нет копаться. сняли так сняли. Приутих же я аполне сознательно, ибо примерно в октябре дискуссии начали вырождаться. В мире и в стране бог знает что творится, а мы крючком вышиваем сериалы. Обратите внимание, человек попросил совета, как Интересно провести РМО - сколько было ответов? Признаюсь, что я (не учитель) в личку написал, но чем я-то помогу?
Старшов Михаил Александрович
#21, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #12 пользователя Ирина Анатольевна
Бесплатное, но бесценное!
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#11, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:5
Не надо искать проблем там, где их нет. Если вы все посмотрите в список своих дискуссий, то календаря там не заметите (почему-не знаю, плохо-очевидно), а у других пользователей все отлично. ::smile7::
Старшов Михаил Александрович
#16, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #11 пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна, Вы меня устыдили! Если "у других пользователей все отлично", я замолкаю. Подумаешь, событие,
Как говорила Диана в "Собаке на сене" (Терехова - Боярскому!): "Теряют больше иногда"...И этот взор, и вздох глубокий!::smile4::
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#26, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #16 пользователя Старшов Михаил Александрович
Когда у меня исчезали дискуссии, я тоже находила их где-то на задворках списка своих дискуссий. Хотя по логике вещей дискуссии должны быть в порядке очередности. Почему этот порядок нарушается, я не понимаю.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#28, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #26 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Причем в избранных публикациях все стоит по календарю, а дискуссии вот такие своевольные. ::smile5::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#29, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #28 пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна, а у меня в Личном кабинете все созданные мною дискуссии в разделе "Мои дискуссии" стоят строго по датам их создания.
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#30, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #29 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Еще раз посмотрела: вольница полнейшая! А у Вас все по календарю. Можно попросить Вас посмотреть как у меня со стороны выглядит?
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#31, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #16 пользователя Старшов Михаил Александрович
Михаил Александрович, как сейчас модно говорить, Вы меня "неправильно поняли". Я подразумевала, что я вижу дискуссии других пользователей в строгом порядке, а свои в произвольном размещении. Наталия Алексеевна пишет, что они и свои видит порядочными. Попросила ее посмотреть мои. ::smile7::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#33, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #31 пользователя Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна, мой "взгляд" со стороны увидел полный порядок в расположени ваших дискуссий у Вас на страничке!
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#34, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #33 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Вот такая несправедливость...::smile5::::smile13::::smile14::
Старшов Михаил Александрович
#36, 22.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #33 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Ну, это уж излишества какие-то, хранить разные архивы для разных интересантов! Делать Админам нечего...::smile17::
кстати, вот именно эту Дискуссию сейчас нашёл у себя не очень глубоко, шестой или седьмой, сжалились, похоже надо мной, и то спасибо!::smile3::
Максакова Наталья Михайловна(эксперт сообщества)
#18, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Михаил Александрович, я тоже просмотрела все дискуссии, все на месте, не переживайте.
Старшов Михаил Александрович
#22, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #18 пользователя Максакова Наталья Михайловна
Наталья Михайловна, мне стало очень совестно, что вам пришлость просматривать эти завалы ерунды! Притом, что на месте они уже вообще никому не нужны, Смотрят свеженькое, а вторая свежесть фу!::smile31::
Светлана Цыдендоржиевна(эксперт сообщества)
#27, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #22 пользователя Старшов Михаил Александрович
Я недавно на сайте. Одна дискуссия исчезла у меня, потом нашла в конце списка)). После этого что-то обсуждать и не хочется что-ли::smile26::, но без общения никуда!)
Ирина Анатольевна(эксперт сообщества)
#32, 21.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #27 пользователя Светлана Цыдендоржиевна
Никто дискуссии вручную не двигает, стараясь спрятать "неугодные" (?). Просто программный глюк. Но видите, у некоторых и свои дискуссии старательно выстраиваются правильно. Надо в техподдержке спросить, возможно, поправят. ::smile7::
Старшов Михаил Александрович
#37, 22.03.2020
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #18 пользователя Максакова Наталья Михайловна
Да почему бы не попереживать немножечко по пустяку, адреналинчик выделяется от некоторых ответов, правда?::smile31::

Отредактировано 22-03-2020 05:31