12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Столько уже прошло лет, и никто не напомнил, кроме...

Рассылка ежедневной Британской энциклопедии: 2007: Russian politician Boris Yeltsin—who became in 1991 the first popularly elected leader in his country's history and guided Russia through a stormy decade of political and economic retrenching until his resignation on the eve of 2000—died in Moscow.
А страна уверенно идёт вперёд и хорошеет...
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович23.04.2021 382
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Старшов Михаил Александрович
#1, 23.04.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Как я вас понимаю! Ну, хоть 32 человека прочесть посмели, и то хорошо.

Отредактировано 24-04-2021 05:45

Мещеряков Андрей Геннадьевич(эксперт сообщества)
#2, 24.04.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Старшов Михаил Александрович
Выражайтесь яснее, Михаил Александрович: мы празднуем или горюем?
Старшов Михаил Александрович
#3, 24.04.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Мещеряков Андрей Геннадьевич
Андрей Геннадьевич, ясно на получается ни у кого, но это наша история. А мы её переписываем с каждым вожжачком, пока он над нами - он гений от Бога нам дан. Чуть ушёл, в спину плевки. Даже потуги дедушки зю оживить память о его любимом дяде джо не портят картинку ::smile4:: а посадить могут не только за ясно выраженное мнение, но просто за репост чужого ::smile17:: Как говорил Кот Матроскин, а вы почему интересуетесь? вы случайно не из милиции?::smile3::
Мещеряков Андрей Геннадьевич(эксперт сообщества)
#4, 24.04.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Старшов Михаил Александрович
Про плевки в спину - это верно... В лицо не часто долетают. Силовое поле божественного происхождения - довольно эффективная эащита.
А интересуюсь я потому, что... я - Кот Матроскин. Котам же можно?! Их ещё не лишили кошачьей неприкосновенности?

Отредактировано 24-04-2021 07:27

Старшов Михаил Александрович
#5, 24.04.2021
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #4 пользователя Мещеряков Андрей Геннадьевич
Котам -то можно! По Булгакову "с котами нельзя!" Дело в том, Андрей Геннадьевич, что моё мнение редко совпадает с общим. и многие годы мечтал об одновременном наличии в стране двух лидеров примерно равной силы, типа Ленин+Троцкий. И вот около 89-го года замечаю, что начало сбываться. НО ОПЯТЬ СБИЛИСЬ НА ОДНОГО. Жаль, на горизонте ничего, не дождусь...По Кэрроллу: Кого ты видишь на дороге? - Никого. - Мне бы такое зрение!::smile22::