12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Есауленко Наталья Рашидовна775
Учитель, педагогический стаж 8 лет
Россия, Свердловская обл., качканар
Материал размещён в группе «Учительские династии»

Если вы спросите, где я учусь? Я гордо отвечу: «В самой лучше школе!!! ШКОЛЕ №7!»

Я ее очень люблю, люблю за то, что здесь происходит много интересного.

Люблю за то, что здесь мы много общаемся и веселимся. И да! САМОЕ ГЛАВНОЕ: здесь я научилась дружить. У меня есть лучшая подружка . У нас с ней очень близкие отношения, если и ссоримся, то только на день, а затем вместе бежим в самую любимую свою школу, ведь именно в этих стенах наша дружба год от года крепла и стала настоящей, думаю, на всю жизнь.

Люблю свою школу и за то, что здесь каждый найдет себе занятия по интересам. Хочешь кружок, а хочешь волейбольная секция. Нам некогда скучать!!!

Люблю сильно, сильно и своих учителей. А вы знаете, какие они у нас классные? Все они очень умные и хорошие люди. Они стараются всем сердцем и душой дарить нам свои знания и готовят к самостоятельной взрослой жизни!

А знаете, за что я еще люблю свою школу? У нас ни один урок не пройдет скучно, когда изучаешь новую тему, даже не замечаешь, как быстро проходит время.

Но мы пока еще дети, и нам иногда хочется поиграть и похулиганить, даже больше, чем учиться. Благодаря тому, что школа большая, не приходится сидеть на месте (можно и побегать!!!).

Учителя это понимают и любят нас такими, какие мы есть! Мы иногда их расстраиваем и даже обижаем, но помните: мы вас искренно любим. Ведь в трудной ситуации наши учителя всегда помогут.

Я так люблю свою свою родную, свою дорогую школу, чувствую себя здесь как дома, думаю, что заслуга здесь не только учителей, но и всего педагогического состава: директора, завучей, а также наших любимых техслужащих. В школе всегда чисто, сделан опрятный ремонт.

А знаете, за что еще можно любить мою школу? Я всегда чувствую себя здесь самой первой, первой во всем : в спорте, в труде, в учебе, потому что наша школа показывает самые лучшие результаты.

ШКОЛА №7 ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!

В этом году у нашей школы юбилей – 40 лет. Я желаю любимой школе в дальнейшем еще больше побед в олимпиадах и соревнованиях среди школ, процветания, долгих лет работы, умных, активных и целеустремлённых учеников. Школа, мы тебя любим!

Яна 8А класс

Опубликовано в группе «Учительские династии»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.