12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Всероссийский конкурс на лучший сайт среди пользователей педагогического сообщества «Моё образование»
Всего участников: 124 человека
|
Юлия Андреевна Христолюбова
1806
1806
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Свердловская обл.
Карамова Вера Александровна
78
78
Учитель коррекционной школы, учитель географии и биологии
География, Естествознание
География, Естествознание
Свердловская обл.
Воропаева Лилия Алексеевна
4616
4616
Педагог дополнительного образования
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Мировая художественная культура (МХК), Краеведение, История
Камчатский край
Соколова Елена Викторовна
38
38
Заместитель директора по ИКТ, Классный руководитель, Учитель информатики и ИКТ, Учитель географии
Информатика (ИКТ), География
Информатика (ИКТ), География
Ленинградская обл.
Павлова Ирина Юрьевна
108
108
Классный руководитель 5 класса, Учитель английского языка
Немецкий язык, Английский язык
Немецкий язык, Английский язык
Волгоградская обл.
Фролова Мариана Иосифовна
525
525
Учитель географии, биологии и химии
География, Биология, Химия
География, Биология, Химия
Калужская обл.
Потехина Ольга Михайловна
467
467
Учитель математики, Социальный педагог, Руководитель МО учителей точных наук, Классный руководитель 5 класса
Алгебра, Геометрия
Алгебра, Геометрия
Курская обл.
Светлана Андреевна
452
452
Учитель истории и обществознания
История, Экономика, Право, Обществознание, Краеведение
История, Экономика, Право, Обществознание, Краеведение
Воронежская обл.
Алина
162
162
Куратор Школьной Службы Примирения, Учитель биологии, учитель химии, Классный руководитель
Биология, Химия
Биология, Химия
Липецкая обл.
Надежда Владимировна Кучмина
9679
9679
Учитель
Русский язык и литература, Классный час, Риторика, Родной язык
Русский язык и литература, Классный час, Риторика, Родной язык
Саратовская обл.
Панфилова Татьяна Борисовна
1277
1277
Методист
Другой предмет, Правоведение, Информатика (ИКТ)
Другой предмет, Правоведение, Информатика (ИКТ)
Сахалинская обл.
Елена Викторовна Севостьянова
265
265
Преподаватель истории и правовых дисциплин
Обществознание, История, Краеведение
Обществознание, История, Краеведение
Кабардино-Балкарская респ.
танк
759
759
Заведующий (заведующая), Руководитель структурного подразделения
Другой предмет, Информатика (ИКТ)
Другой предмет, Информатика (ИКТ)
Пермский край
Филатова Юлия Александровна
6735
6735
Классный руководитель, Преподаватель
Геометрия, Алгебра, Математика
Геометрия, Алгебра, Математика
Воронежская обл.
Гильманова Ольга Павловна
971
971
Преподаватель экономических и правовых дисциплин
Экономика
Экономика
Свердловская обл.
Лесникова Лилия Альбертовна
1850
1850
Классный руководитель, Учитель
Все предметы, Классный час, Биология, Английский язык
Все предметы, Классный час, Биология, Английский язык
Ненецкий АО
Романова Ирина Александровна
25
25
Руководитель РМО учителей иностранного языка, Учитель английского языка
Английский язык
Английский язык
Нижегородская обл.
Мелькова Светлана Владимировна
71
71
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Новосибирская обл.
Сомова Светлана Геннадьевна
2562
2562
Педагог дополнительного образования, Учитель
История, Истоки, География, Основы религиозных культур и светской этики, Краеведение, Обществознание
История, Истоки, География, Основы религиозных культур и светской этики, Краеведение, Обществознание
Калининградская обл.
Турышева Наталья Валерьевна
968
968
Учитель информатики, Учитель физики
Физика, Информатика (ИКТ)
Физика, Информатика (ИКТ)
Коми респ.
Раков Александр Евгеньевич
1162
1162
Классный руководитель, Учитель географии
Основы экономики, Экономика, География
Основы экономики, Экономика, География
Амурская обл.
Александрова Марина Александровна
1019
1019
Учитель русского языка и литературы
Русский язык и литература
Русский язык и литература
Орловская обл.
Шестакова Татьяна Ивановна
64
64
Преподаватель информационных технологий и информатики
Компьютерная графика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика (ИКТ)
Компьютерная графика, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика (ИКТ)
Иркутская обл.
Тихонова Елена Александровна
214
214
Классный руководитель, Учитель биологии и химии
Биология, Химия
Биология, Химия
Саратовская обл.
Светлана
67
67
Учитель физики, математики и информатики
Математика, Информатика (ИКТ), Физика
Математика, Информатика (ИКТ), Физика
Воронежская обл.
Ромашкина Юлия Николаевна
535
535
Классный руководитель, Учитель иностранных языков
Немецкий язык, Английский язык
Немецкий язык, Английский язык
Нижегородская обл.
Чикова Виктория Александровна
39
39
Учитель истории и обществознания
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Право, Обществознание, Краеведение, История, Экономика
Санкт-Петербург
Данилина Юлия Николаевна
1417
1417
Руководитель школьной кафедры естественно-математического образования, Классный руководитель, Учитель информатики и ИКТ
Информатика (ИКТ)
Информатика (ИКТ)
Мордовия респ.
Дмитриева Оксана Леонидовна
1935
1935
Заместитель директора образовательного учреждения
Русский язык и литература, Немецкий язык
Русский язык и литература, Немецкий язык
Крым респ.
Голубенко Евгения Вячеславовна
134
134
Руководитель школьного методического объединения учителей трудового обучения, Учитель швейного дела, художественной росписи, Учитель коррекционной школы-интерната, Учитель трудового обучения
Технология, Швейное дело, Роспись по дереву
Технология, Швейное дело, Роспись по дереву
Чувашская респ.