День рождения - грустный праздник...

Вот и наступил еще один день рождения! Странно, раньше было все по-другому. Ты целый год ждала когда наступит он - самый главный праздник, можно будет позвать близких и друзей, накрыть праздничный стол или просто пойти с девченками в кафешку и съесть самый большой кусок любимого торта, ни о чем не думая. А подарки, а хорошее настроение - куда же все это пропало сейчас, и главное - почему?

21 January 2017
Ответы

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::::smile30::

21 January 2017

::smile30::::smile30::::smile30::

21 January 2017

Пока еще грустно...::smile29::

21 January 2017

А когда будет весело???<div> А подарки?::smile50::</div>

21 January 2017
Ответ

Янтарный луч рассвета застыл в моём окне, Но несмотря на это сегодня грустно мне. День наступил и значит - всё на своих местах. Но как-то всё иначе, сегодня всё не так. День рожденья - праздник детства. И никуда никуда, никуда от него не деться. День рожденья - грустный праздник. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно. Подарка нет дороже, подарка нет милей, Чем каждый день, что прожит в кругу своих друзей. Нет ничего на свете не происходит зря. И вдаль уносит ветер листок календаря. День рожденья - праздник детства. И никуда никуда, никуда от него не деться. День рожденья - грустный праздник. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно. День рожденья - праздник детства. И никуда никуда, никуда от него не деться. День рожденья - грустный праздник. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно. Ты улыбнись, улыбнись, улыбнись, не грусти напрасно.

21 January 2017
Ответ

Именно эта песня у меня в голове и крутится.))) С утра ее обязательно послушаю!

21 January 2017
Ответ

Вот сейчас и будет весело. Улыбнись!!!

21 January 2017
Ответ

Спасибо, Елена Александровна! Вы можете поднять настроение!::smile30::::smile30::::smile30::

21 January 2017

Взрослеем!::smile4:: Страшно произносить, но это факт - стареем. Ностальгия о прошлом, видимо, заглушают чувство радости. И праздник превращается в грустный вечер воспоминаний. А может быть, попытаться изменить отношение к ....????

21 January 2017

::smile1::::smile1::::smile1::А может, молодость вообще от возраста не зависит, может, это состояние души? Кстати, большинство (62,4% участников опроса) именно так и считает. «Вот посмотришь на работе: 30 лет еще не прожили, а ходят как сонные мухи, всех интересов - «кто с кем, и почем тряпки-побрякушки». И «пенсионеры» - лет 60 стройные подтянутые, бодрые, в глазах огонь, «вчера с Донбая», на работу на велике, море фоток, на корпоративе «зажгли». Нет, ребята, молодость это не возраст, молодость это состояние духа», - рассуждают читатели сайта kp.ru.

21 January 2017
Ответ

Молодость - состояние души! Здорово!!! Тогда, что получается - "сам себе режиссер"? Хочешь быть счастливым, энергичным, в позитиве - сделай это. Не жди милости от природы, а просто радуйся, наслаждайся, даже, если тебе 50 и выше!

21 January 2017

Да, становимся старше, мудрее. Главное душою не стареть! Под таким девизом и буду жить!::smile38::::smile46::

21 January 2017
Ответ

::smile2:: ::smile2::::smile2::

21 January 2017
Ответ

Помню, в студенчестве 30-летние казались людьми, у которых уже все было, ничего интересного... А теперь и 50-летние тетушки девочки))))

21 January 2017

Праздники весёлые и разные В нашей бурной жизни гости частые. В мае, ноябре и январе Красных дней полно в календаре. Только этот праздник свой у каждого, Нет на свете праздника столь важного. Потому что он, увы, всегда Нам напоминает про года. Да, да, да, да! Этот праздник - День Рождения, В нём есть музыка весенняя, Как сбывающийся сон, Хмель вина и песен звон В дом приносит он. Этот праздник - День Рождения, В нём живёт печаль осенняя, Потому что каждый год Он настойчиво ведёт Годам нашим счёт. В нашей жизни всякое случается, Далеко не все мечты сбываются. Но встречает этот праздник нас И надежду дарит каждый раз. Смех друзей и переборы струнные, Разговоры тихие и шумные, Пусть приходит праздник - не беда, Что напомнит там нам про года. Да, да, да, да! Этот праздник - День Рождения, В нём есть музыка весенняя, Как сбывающийся сон, Хмель вина и песен звон В дом приносит он. Этот праздник - День Рождения, В нём живёт печаль осенняя, Потому что каждый год Он настойчиво ведёт Годам нашим счёт. Смех друзей и переборы струнные, Разговоры тихие и шумные, Пусть приходит праздник - не беда, Что напомнит там нам про года. Да, да, да, да! Этот праздник - День Рождения, В нём есть музыка весенняя, Как сбывающийся сон, Хмель вина и песен звон В дом приносит он. Этот праздник - День Рождения, В нём живёт печаль осенняя, Потому что каждый год Он настойчиво ведёт Годам нашим счёт.

21 January 2017

::smile1::::smile1::::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::Как говорит мой брат, когда поздравляет с Днем рождения -Ты стала еще мудрее.

21 January 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

21 January 2017
Ответ

— Нет, нет, нет, я точно помню, день рождения был год назад! — Но в том-то и прелесть дня рождения — это ежегодное событие.

21 January 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile1::::smile1::::smile1::::smile14::::smile14::

21 January 2017

Годы летят и не воротишь назад

21 January 2017

Да, годы летят, но остаются воспоминания...

21 January 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::::smile30::::smile30::::smile44::::smile44::

21 January 2017
Ответ

::smile30::::smile30::::smile30::

21 January 2017
Ответ

Спасибо!::smile30::

21 January 2017
Ответ

"Мои года, мое богатство"! ::smile10::Попробуй отними - не отдам! ::smile4::

21 January 2017
Ответ

::smile4::::smile4::::smile4:: Это точно! Шепчу "спасибо" я годам И пью их горькое лекарство И никому их не отдам, Мои года моё богатство.

21 January 2017
Ответ

Вспоминаю прошедшие дни рождения. Запомнились те, которые удивили.

21 January 2017
Ответ

Да, это очень приятно!::smile2::

21 January 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

21 January 2017
Ответ

Молодцы ученики!

21 January 2017

::smile9::

21 January 2017

Мои поздравления!!! ::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

21 January 2017

С днем рождения поздравляю! Счастья искренне желаю, Доброты, любви, тепла, Жизнь была чтоб хороша. Чтобы были в ней веселье, Громкий смех и наслаждение, Много добрых новостей И, конечно же, гостей. Чтоб мечты и все желанья Исполнялись без труда. Что могу еще добавить? С днем рождения тебя!

21 January 2017
Ответ

Спасибо большое, Наталия Алексеевна!::smile30::

21 January 2017
Ответ

Леночка, спасибо!::smile30::

21 January 2017
Ответ

::smile30::::smile31::

21 January 2017

Встряхнитесь! Все будет хорошо!!!

21 January 2017

Взяла себя в руки! Все будет хорошо!::smile30::

21 January 2017
Ответ

На вопрос: "Сколько тебе лет?" Надо отвечать: "Ой, да каждый год по-разному" ::smile38::::smile38::::smile38::

21 January 2017
Ответ

Какая замечательная идея!::smile2::::smile30::

21 January 2017
Ответ

Класс!!!::smile1::::smile1::::smile1::

23 January 2017

Ну, вот! Что- то вы совсем расклеились в такой день то разве можно? ::smile48:: Примите поздравление! Это хороший день!::smile2::

21 January 2017

Спасибо, большое! Все, собралась и больше грустит не буду!::smile30::

21 January 2017

С днем рождения, Елена Николаевна! Всего Вам самого доброго! А что праздник грустный? Что ж, бывает... Я вот совсем не справляю день рождения. Я 17 августа начинаю копать картошку и радуюсь урожаю! К подаркам или их отсутствию я отношусь абсолютно спокойно. А то, что я не справляю сей праздник, экономит мне силы, средства и время!

21 January 2017

Я уже 6 лет не отмечаю свой день рождения. Я студент, конец сессии, экзамены, зачеты, не до праздника.::smile0::

21 January 2017

Поздравляю с Днём рождения. Желаю исполнения всех желаний! Через неделю это и меня коснётся ...

21 January 2017

Спасибо, Светлана!::smile30::

21 January 2017

C днем рождения, Елена Николаевна!!! Здоровья, счастья, улыбок, отличного настроения и всего самого наилучшего вашим близким!!!!

21 January 2017

Спасибо большое, Ольга Павловна!::smile30::

21 January 2017

Поздравляем вас с Днюшкой! Желаем побольше позитива, здоровья и удачи в придачу! День рождения ждут все, без исключения! Детьми мы его ждем ради подарков, повзрослевшими, становимся самостоятельными и это повод проявить себя, организовав свой праздник, как хочешь, когда входим в зрелый возраст, ДР это повод встретиться с друзьями, отдохнуть от семьи, развлечься, а далее.... пока не знаю, не достигла того возраста::smile30::::smile30::::smile30:: У меня через пару месяцев ДР, я вот думаю, с подружками в боулинг или в театр вырваться?::smile50::

21 January 2017

Спасибо, Алёна!::smile30::

21 January 2017
7383
Эксперт сайта
в сети

С днём рождения, Елена Николаевна! Не грустите, всё делается к лучшему...

21 January 2017

Спасибо Алина Валентиновна! ::smile30::

21 January 2017

С Днем рождения И я , и я , и я поздравляю тебя!https://www.youtube.com/watch?v=TxGh5tbyBIQ

21 January 2017

Большое спасибо, Оксана Леонидовна::smile38::::smile2::!::smile30::

21 January 2017
Ответ

::smile32::

21 January 2017

Поздравляю с днем рождения, Елена Николаевна! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

21 January 2017

Людмила Николаевна, большое спасибо!::smile31::::smile30:: А везение мне ох как нужно, у меня завтра зачет. В этом году заканчиваю учиться::smile51::.

21 January 2017
Ответ

Ну, тогда: ни пуха, ни пера! Чтобы попался вопрос самый легкий. Ну и на экзаменах удачи и везения!!! У меня дочка тоже студентка, очередную сессию уже сдала, но ей еще год учиться.

22 January 2017
Ответ

Спасибо! Надеюсь, что удача будет со мной!::smile0::

22 January 2017

С днем рождения! Здоровья, счастья ,успехов в учебе. Исполнения всех мечтаний.И не грустить.

21 January 2017

Спасибо большое::smile0::! Грустить не буду!::smile32::

21 January 2017

С прошедшим днем рождения! Лучше поздно, чем никогда. Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте мне поздравить Вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать Вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? — Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб Вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья С улыбкой Вас всегда встречали!

22 January 2017

Спасибо большое!::smile30::::smile30::::smile30::

22 January 2017
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31:: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! http://www.muzcard-vip.ru/p/35.html

22 January 2017

Спасибо большое!::smile30::::smile30::::smile30::

22 January 2017

Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

22 January 2017

«Паспорт человека — это его несчастье, ибо человеку всегда должно быть восемнадцать, а паспорт лишь напоминает, что ты можешь жить, как восемнадцатилетняя». Ф. Раневская

22 January 2017

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза,

22 January 2017

Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще. Оскар Уайльд

22 January 2017
Показать больше ответов (ещё 4)