Оформление раздела "Дискуссии"

Новое оформление раздела "Дискуссии" зрительно воспринимается значительно лучше! Спасибо! Надеюсь, что нас ждут ещё "сюрпризы" и в других разделах.

Дискуссия создана 25 February 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Ориентироваться стало быстрее. Спасибо!

25 February 2016
3531
Эксперт сайта

Да, в дискуссиях стало удобнее. Особенно радует то, что сразу видно если именно тебе ответили в комментариях. Посмотрите еще комментарии к публикациям. Я уже писала (и несколько пользователей подтвердили), что наличие комментариев не отражается под публикациями

25 February 2016

Да, я это заметила.

25 February 2016

Вновь подтверждаю ваше наблюдение по поводу комментариев. Сегодня заметила, что не во всех дискуссиях отражаются новые ответы. Зашла случайно в дискуссию за которой слежу, и увидела что там несколько новых ответов, а в "шапке" их не было. Недоработка ;)

25 February 2016

Вы правы, очень удобно.

26 February 2016
26356
Эксперт сайта

А я заметил, что новых дискуссий стало меньше открываться. Зайдёшь посмотреть, какие вопросы обсуждаются, а свежих дискуссий почти и нет. Или мне так показалось? Может, вернуть баллы за открытие дискуссии, но при условии наличия не менее 3-5 ответов?

28 February 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

По мне так лучше. Зачем каждый день 100 тем в которых никто не пишет?

28 February 2016
Ответ

Согласна, что количество новых дискуссий не увеличивается.

28 February 2016
2225
Эксперт сайта

Я только собрался открыть дискуссию, а вы меня уже опередили. Что ж, делитесь впечатлениями. Пишите ваши мнения.

25 February 2016

Стараемся! "Читаем" мысли!

25 February 2016

Ответ #16411 был удален 26 February 2016

26356
Эксперт сайта

А мне раньше больше нравилось. Было видно, с каких строк начинается дискуссия. И разделение по страницам было удобно, а сейчас весь список тянется по одной странице, у меня вообще почти не грузится, когда возвращаешься назад к списку.

26 February 2016

А мне нравится как сейчас стало- списком. Проблем с загрузкой тоже нет. Соглашусь с вами, Андрей Анатольевич, в том, что когда видно с каких строк начинается дискуссия, удобнее.

26 February 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ну обычно как называется так и начинается.... Хотя бывают исключения.

26 February 2016
Ответ

В общем мне нравиться как сейчас стало.

26 February 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

И мне

26 February 2016
2225
Эксперт сайта

Добрый вечер всем участникам дискуссии. На мой взгляд, текст дискуссии сразу под заголовком лишним не был. Он помогал, не входя в дискуссию, понять о чем она, так как заголовок не всегда отражает содержания. Хотя и должен. У нас был ещё один вариант - компромиссный – оставить текст самой дискуссии под заголовком (так было раньше), но при этом сократить его. Дело в том, что во всех дискуссиях разный объем текста самого вопроса. Кто-то одно предложение написал, а кто-то 30. Лента становилась очень длинной и каждый раз читать эти длинные описания ведь никто не будет. Один раз прочли, а дальше смотрим только на заголовки. Так? Можно сделать так, чтобы текст дискуссии был, но обрезался на 300-м знаке, к примеру. Так будет приятней. Давайте рассмотрим такой вариант. По поводу ленты. Автоподгрузка в ленте довольно удобна, на мой взгляд. С одной стороны, да, запомнив, на какой странице была дискуссия можно к ней было бы вернуться. Но по мере добавления новых эти номера ведь будут смещаться. И с другой стороны - зачем возвращаться? Лента ведь показывает новые. Если дискуссия понравилась - жмем "Следить за дискуссией". На подходе новые возможности оповещения о новых ответах.

26 February 2016
3531
Эксперт сайта

Да, это хорошая идея, чтобы было видно начало самой дискуссии.

27 February 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Это Андрей Анатольевич, кажется, и имел в виду. Можем сделать вывод начала текста, но ограничить его.

27 February 2016
Ответ

Да, для удобства, надо показывать начало текста, ограничив его.

27 February 2016
2225
Эксперт сайта

Сделали так, чтобы часть текста вопроса дискуссии показывалась в ленте, но не более 300 знаков. Совместим все мнения в одном решении. Как вам такой вид?

1 March 2016

Такой вид нравится и удобно для просмотра! Спасибо!

1 March 2016

Спасибо! Для просмотра удобно, сразу понятно о чем дискуссия.

1 March 2016
3531
Эксперт сайта

Да, все удобно. Спасибо

1 March 2016
3531
Эксперт сайта

На странице с дискуссиями нет номеров страниц, т.е. я вижу только штук 10 новых и все. Остальные не вижу. Это только у меня так?

6 March 2016
2225
Эксперт сайта

Нет, все верно. 10 новых, а дальше страница должна автоматически подгружать ещё десять. Работает, как лента ВКонтакте. У вас не подгружается? Отпишите, пожалуйста, мне личным сообщением, какой у вас браузер и его версию. Спасибо!

7 March 2016
3531
Эксперт сайта

У меня почему то создалось две одинаковых дискуссии. И я не могу ее удалить. И еще сразу же пришло сообщение о том, что в ней написано 10 комментариев и мне добавили баллы к рейтингу. Проверьте, почему это произошло, ведь никто еще ничего не писал

7 March 2016
3531
Эксперт сайта

Кнопочку по редактированию или удалению дискуссий надо. А то я вот случайно сотворила две одинаковые, а исправить никак...

8 March 2016
2225
Эксперт сайта

Окей, подумаем над этим. Два раза создалось - это ошибка при соединении с сервером. Ваш браузер дважды отравил одно сообщение серверу. Такое случается не часто, но я с вами согласен, нужно предусмотреть возможность удалять дискуссии, если в них ещё нет ответов.

9 March 2016

Мне тоже все нравится ! Удачи и успехов вам в вашей работе!!!!

17 March 2016

Большое спасибо. Очень нравится.

30 March 2016