Вы принимаете участие в бесплатных вебинарах МЕРСИБО?

Мерсибо хороший помощник для логопедов, психологов, дефектологов, воспитателей и учителей начальных классов. Интересные развивающие интерактивные игры, помощник в ведении документации и подготовки пособий, возможность получить бесплатный сертификат. http://mersibo.ru/?ref=PD6KAM85

Ответы
26345
Эксперт сайта

Принимал участие 30 марта в вебинаре "Нетрадиционные методы обследования и пополнения словарного запаса у детей с ОНР" (2 часа), получил сертификат, но на нём нет печати. Вебинары интересные, познавательные.

20 April 2016

Печати на платных вебинарах. Но для самообразование и эти полезны, при аттестации я их предъявляла.

21 April 2016
26345
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо, конечно.

24 April 2016

Да, Марина Викторовна, правда, недавно для себя открыла этот сайт, очень интересно и полезно, а ещё и бесплатно!

22 April 2016

Полезно, соответствие с ФГОС.

22 April 2016

К сожалению вебинары проходят в то время, когда я на работе. Сертификат получить не могу, только для самообразования.

9 May 2016

А у нас 21 час и приходится почти до 23 часов принимать участие.

10 May 2016

Мне больше нравятся мастер-классы с приглашенными экспертами. Можно послушать очень интересных людей со своими наработками. И технически все на высочайшем уровне. Вот на Логопрофи.ру техническая составляющая не такая комфортная для просмотра

5 June 2016

Я тоже этим летом приняла участие в четырех вебинарах. Интересные и полезные развивающие интерактивные игры.

28 August 2016
61358
Эксперт сайта

Пока нет, но благадоря вашей ссылке - буду. Спасибо.

26 March 2017

Елена Владимировна, присоединяйтесь!

27 March 2017

Да, очень часто прослушиваю, потому что слишком быстро обновляется материал на сайте и не успеваешь его изучить. А на вебинарах о новых играх рассказывают. + Мерсибо сейчас запустил курсы по повышению квалификации совместно с университетом Москвы. Очень интересные курсы. По окончанию приходить удостоверение через почту, которое можно вложить при аттестации.

22 October 2017