Дистанционные курсы повышения квалификации учителя-предметника.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, где можно пройти дистанционные курсы повышения квалификации?

Ответы

Зимой проходила курсы на образовательном портале " Мой университет".Посмотрите по ссылке:

7 May 2017

Проходила курсы на портале planeta.tspu.ru - Томский государственный педагогический университет ЦНОТ. Приглашаем пройти повышение квалификации(108 часов, ФГОС) в рамках модульной модели повышения квалификации ФПК и ПК ТГПУ(ФГОС) с 10 апреля по 14 июня 2017 года. Подробнее

7 May 2017

Согласна, курсы замечательные. Набор выбираете сами, в каком конкурсе участвовать и мастер класс на Всероссийском уровне. Почти полный набор для аттестации. У меня вышло 1500.

10 May 2017

Ежегодно прохожу курсы переподготовки на Фоксфорде - сайт: teacher.foxford.ru После окончания курсов вы получите диплом о профессиональной переподготовке, который позволит Вам соответствовать требованиям Профстандарта.

7 May 2017

на сайте http://cdops.ru прохожу курсы и все зачли на аттестацию, недорого (500 р.) и очень хороший материал высылают. Я научилась создавать видеоролики много чего узнала за 4 года. Ежегодно прохожу там, советую.

7 May 2017

Наталья, спасибо большое за ссылку!

8 May 2017

Мне очень нравятся курсы "Фоксфорд"-доступно, понятно и не затратно по времени.

7 May 2017

Мы с мужем проходим курсы повышения квалификации на сайте Роспросвета. Нам нравится организация всего процесса обучения и работа технической поддержки. Получаем всегда актуальные материалы. Удостоверения выполнены на государственных бланках. Лицензия есть на сайте.

3 July 2017

Серафима- спасибо большое, по вашему совету нашла курсы, которые давно искала.

21 January 2018

Очень рекомендую Национальный Открытый Университет "ИНТУИТ" intuit.ru, там есть много бесплатных дистанционных курсов

10 November 2017

Очень неплохие и недорогие курсы повышения квалификации на Фоксфорде и на сайте mriro.ru.

7 January 2018