Говорят дети

К.И.Чуковский всю жизнь собирал детские высказывания. Так появилась книга "От 2 до 5". Но и в школе детки иногда говорят забавные вещи. Вы прислушивались, поделитесь?

9 May 2017
Ответы

"Королева схитрила, чтобы не выдать сына за подделку" (Даша, 2 класс, «Принцесса на горошине») "Уроки музыки на пианине - это, конечно, хорошо, но ведь музыка 80-х куда лучше" (Даниил, 2 класс) "Юлия Викторовна, а "Казачья колыбельная" почему так странно называется? Её что, коза сочинила?" (Вика, 2 класс) - Ребята, на прошлом уроке мы говорили о жизни С.А.Есенина, вспомните, как звали его маму? - Ну как? Мама, а как еще? (Андрей, 2 класс) - Миша, в качестве домашнего задания вам было задано измерить свои метрические данные: рост, вес. Миша, пожалуйста, расскажи нам о своих параметрах - Ну, я не измерялся, я только вешался. 34 килограмма (Михаил, 3 класс)

9 May 2017

Что вы тут орёте? Там же фафультатив идёт! (Полина, 7 класс)

9 May 2017

"Я в этих гольфах на физкультуру не пойду! У меня в них коленки как у Аршавина! Ужас! " ( Иришка, 1 класс)

9 May 2017

::smile0::

9 May 2017

::smile6::

9 May 2017

Мама, закурни куравички! (сыну 3 года)

10 May 2017

Когда дочь была маленькой, я изучала с ней правила дорожного движения. Потом решила проверить, что она запомнила. Показывая на "зебру", спросила: "Как эта дорожка называется?"Ответ прозвучал моментально:"Сивка-Бурка"!

18 May 2017

Ответ #232100 был удален 18 May 2017