А у Вас есть любимые праздники?

Как Вы их отмечаете?

Дискуссия создана 5 May 2016

в группе «Всероссийский педсовет»

Ответы

Да, есть. День Рождения моего сынули! Столько идей, как украсить комнату, что готовить, какого аниматора пригласить. А вообще я люблю все дни рождения! Очень люблю готовить!

5 May 2016

Любимый праздник - Новый Год. Это наш семейный праздник.

5 May 2016

Мой любимый праздник - 8 Марта! Мужчины такие галантные! Просто загляденье!!!

5 May 2016

Я тоже люблю дни рождения своих детей! Они у нас родились летом. Для нашей семьи уже традиция праздновать эти дни на природе. Солнце, свежий воздух, шашлыки, игры и т.п.

5 May 2016

Самый любимый праздник - новый год, мы покупаем подарки, накрываем стол, смотрим новогодний огонек, приглашаем бабушек, дедушек, друзей, детей и запускаем фейерверк. а вы?

6 May 2016

У нас также ни один год не обходится без фейерверка.

6 May 2016
Ответ

какие вы любите Фейерверки?

6 May 2016
Ответ

Как правило, покупаем многозарядные фейерверки.

6 May 2016
Ответ

Они красивые мне тоже они нравятся, в этом году мы брали пчелок.

6 May 2016
Ответ

А ещё мне нравятся фейерверки-фонтаны с последующим выбросом ракеты.

6 May 2016

9 мая - самый праздничный праздник :)

6 May 2016

Мои любимые праздники. День рождения близких мне людей, сына, жены. Новый год (семейный праздник). День Знаний - 1 сентября. День Учителя! 9 Мая.

6 May 2016

А как вы их отмечаете?

6 May 2016
Ответ

Наверное, как и все. Если это семейные праздники, то красивый большой стол с угощениями, всё дома украшено, гирляндами и шарами, музыка весь день. Позитивное настроение, на новый год можно и маскарад неожиданный сделать для ребёнка, например, я в обличии Деда Мороза. День Знаний, когда тебе несут цветы - твои любимые и любящие дети! День Учителя - приятно слышать поздравления от коллег, семьи, детей, родителей. 9 Мая - фееричный день, чтим память, кого уже не вернуть. И так далее... каждый день - и, то праздник! Работа для меня праздник.

7 May 2016

Я люблю удивлять своих родных: маму, папу и сестренку, когда у них дни рождения. Новый год - тоже семейный праздник, Пасха, 9 мая!!!

6 May 2016

Мои любимые праздники - это Новый год и дни рождения всех родных.

6 May 2016