Министерская запятая

Слово не воробей, говорили нам в детстве. А знаки препинания в русском языке имеют значение? Если цитата воспроизведена точно, то в ней одна запятая как-то мешает восприятию смысла. «АКТУАЛЬНО «Должна сказать, что к преобразованиям школы мы не первый раз подходим, я очень благодарна своим предшественникам, которые много сделали для улучшения качества образования. Особенно, много было сделано в решении этой проблемы в период с 2005 по 2012 гг. Мы тогда вложили большие средства в "Национальный проект образования" и получили отложенные результаты». Ольга Васильева» Одна запятая режет глаз. А смысл этой цитаты ускользает за общими словами!

Дискуссия создана 28 August 2017

в группе «Школьный юмор»

Ответы

Я так понимаю, хорошего ждать не приходится.

28 August 2017

Вы очень оптимистичны, Елена Владимировна. А я так надеялся, как на Орлеанскую Деву, она же где-то там, близко к Богу! И поведёт, поведёт, поведёт...::smile17::

30 August 2017

Как-то очень особенно. Совсем особенно от учительства, совсем нас не касаются эти действия по улучшению.::smile10::

29 August 2017

Согласна!

29 August 2017

Запятая, действительно, "режет глаз"

29 August 2017

Может опечатка?

29 August 2017

Думаю, что точно опечатка!

29 August 2017

Нечего цепляться к запятым, по-моему, "отложенные результаты" намного симпатичнее... ::smile6::

29 August 2017

Так и хочется спросить: что и куда откладывали? И как поняли, что их получили?

30 August 2017

Ну, конечно, Татьяна Ивановна, результаты отлагательные, а запятая - прилагательная! Или, как сейчас говорят, кого надо запятая.::smile33::

30 August 2017
Ответ

"Вложили большие средства в "Национальный проект образования". Думаю, их и откладывали и - "получили отложенные результаты"...

30 August 2017