Фестиваль ПЕРВЫХ УРОКОВ «Открывая страницы учебника»

с 11 августа по 30 августа Условия участия: участвуют разработки ПЕРВЫХ уроков любой образовательной области (конспекты уроков, игры, викторины, видеоролики и т.д.), соответствующие теме Фестиваля и ранее не опубликованные на сайте. Материалы должны соответствовать Правилам публикации портала. Мы ждём Ваши материалы в Методичке в категории "Новые материалы" в разделе «Фестиваль ПЕРВЫХ УРОКОВ «Открывая страницы учебника». Загрузка материалов будет проходить с 11 по 25 августа. Подведение итогов состоится 30 августа. По итогам проведения фестиваля участники, работы которых пройдут в основную Методичку сайта «Методсовет», будут награждены Дипломами. Диплом финалиста фестиваля ПЕРВЫХ УРОКОВ "Открывая страницы учебника" получат авторы, работы которых будут перенесены в основную Методичку портала, принявшие активное участие в обсуждении материалов коллег (учитываются методически обоснованные комментарии на работы участников Фестиваля) Диплом участника фестиваля получат авторы работ, не принимавшие участие в обсуждении материалов коллег или имеющих низкую активность в обсуждении. Документы рассылаются бесплатно в эл.варианте ВНИМАНИЕ! Материалы, не доработанные по 28 августа, снимаются с участия в фестивале и будут удалены.

Дискуссия создана 16 August 2016

в группе «Кабинет русского языка и литературы. »

Ответы

25 августа- последний день приема работ (период активации). 28 августа- последний день доработки материалов. 30 августа- подведение итогов

16 August 2016

Наталя, подскажите, а какую-то пометку, что это на конкурс, надо делать?

18 August 2016
Ответ

Елена Викторовна, материал на фестиваль загружается в методичке, а там уже есть вкладка на фестиваль. Я сделала скрин посмотрите пожалуйста.

18 August 2016
Ответ

Спасибо, нашла!

18 August 2016
Ответ

Желаю только побед.::smile31::

18 August 2016
Ответ

И Вам всего доброго!::smile30::

18 August 2016
Ответ

А как нашли? У меня почему-то не находится.

18 August 2016
Ответ

Это на другом портале, Наталья Николаевна. Я в поисковике Яндекса набрала "Педагогический портал Методсовет". Попробуйте.

18 August 2016
Ответ

У меня вылезает какая-то ерунда.

18 August 2016
Ответ

Попробуйте так http://metodsovet.su/load/new_mater/stranizi/201

18 August 2016
Ответ

Уже нашла, даже условия публикации почитала. Одну работу просмотрела.

18 August 2016
Ответ

А вот теперь Вы подскажите, где нашли условия публикаций?

18 August 2016
Ответ

Там же. Слева столбик. Начинается со слов "Главная страница".

18 August 2016
Ответ

Нашла!

19 August 2016

Ответ #48986 был удален 19 August 2016

спасибо::smile2::

16 August 2016

Презентацию можно опубликовать?

16 August 2016

Очень жаль, что не увидела раньше информацию о фестивале. С удовольствием бы поучаствовала, но... Все смотрела информацию о конкурсах, а тут оказалось в дискуссии ::smile12::.

28 August 2016