Самый полезный завтрак

Какие продукты на ваш взгляд полезны на завтрак?

23 October 2016
Ответы

Мне кажется овсяная каша, яйцо и, например, закваска. Я покупаю в аптеке флакончик "Эвиталии". по инструкции заквашиваю, получается как йогурт. Можно, в принципе, сметану заквасить.

23 October 2016

Завтрак – это отличный способ зарядиться энергией на целый день. Примеры полезных завтраков • Яичный омлет со свежими овощами или вареное вкрутую яйцо с чашкой чая или свежевыжатого сока. • Хлебцы с сыром, банан, апельсин и стакан молока или кефира. • Молочная каша с добавлением свежих фруктов, вареное яйцо. • Фруктовый салат, заправленный йогуртом, ржаной хлеб с сыром, чай. • Творог с добавлением свежих фруктов, зеленый чай с ржаным хлебом и кусочком куриной грудки.

23 October 2016

Перед работой у меня на завтрак кофе и бутерброд (что сегодня есть в холодильнике (сыр, колбаса или что то другое)). Я особо не задумываюсь по поводу еды. Может это плохо, но пока это так! ::smile48::

23 October 2016

Я такая же... Люблю с утра кофейку попить с конфеткой или бутербродом...::smile7::::smile7::::smile7::

23 October 2016

Тоже каждое утро чашка кофе с вкусняшкой::smile7:: Каша утром просто в меня не входит)

23 October 2016

Я люблю на завтрак есть каши, но я от них поправляюсь::smile11:: Пью кофе или чай - по настроению и бутерброд.

23 October 2016

От Гречневой кашки тоже поправляетесь?( она является диетической и на ней основано много диет.

23 October 2016

Если вы решили соблюдать правильное питание и полезно завтракать, в вашем рационе обязательно должны присутствовать ягоды и фрукты. Главное не переборщить с количеством. Можно выбрать те фрукты, которые вам больше всего нравятся и завтракать ими или что ещё лучше, ― делать овощной салат из разных ягод и фруктов, заправляя нежирным йогуртом. Все фрукты содержат фруктозу, поэтому есть их лучше утром.

2 February 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::

2 February 2017

Пшенная каша с тыквой - вкусный и питательный завтрак, который согреет вас зимним утром! на 100 грамм -83 ккал белки -3 жиры -1 углеводы - 16 Ингредиенты: 400 г тыквы 1 стакан пшена 3 стакана обезжиренного молока соль Приготовление: Тыкву очистить от кожуры и семян, порезать мелкими кубиками, пшено промыть 3-4 раза. Залить тыкву молоком, посолить, довести до кипения. Всыпать пшено, уменьшить огонь, варить 30 минут, время от времени помешивая. Переложить в горшок (или изначально готовить в чугунке), закрыть крышкой и запекать в духовке ещё 20 минут при температуре 150 градусов.

23 October 2016

Спасибо за рецепт! Меня угостили тыквой, лежит второй день, сейчас приготовлю!

23 October 2016

А я люблю тыкву запекать в духовке, мммм вкусняшка::smile2::

23 October 2016

Люблю творожную запеканку::smile2::

23 October 2016

Завтракать нужно обязательно! Заряд энергии на весь день!

23 October 2016

Предпочитаю завтракать овсяной кашей на молоке или воде, с вареньем или мёдом

23 October 2016

Один из полезных завтраков - овсяная каша! Предлагаю рецепт каши с яблоками и клюквой. Состав: Овсяные хлопья..............1 стакан, молоко...............................1 стакан, вода.....................................0.5 стакана, клюква................................1 стакан, яблоки................................2 шт., сахар коричневый...........1/2 стакана, сливочное масло..............50 гр. Яблоки очистить от кожуры и порезать кубиками, добавить к ним клюкву и сахар. Все хорошо перемешать. Смешать геркулес, молоко и воду. Варить на медленном огне помешивая 20 минут. В конце добавить яблочно-клюквенную смесь проварить ещё 5 минут. Добавить масло и орехи , укутать кастрюлю и выдержать ещё 5 минут. Кашу можно приготовить также и в микроволновке.

23 October 2016

Я покупаю расспыпные пачки овсяной каши Увелка или Ясно солнышко заливаю жидкостью и в микроволновку на 3-5мин)

23 October 2016
Ответ

Я тоже на завтрак готовлю овсянку из пакетика. И, хотя, говорят, что пользы мало, зато быстро и вкусно.

24 October 2016
Ответ

Утром времени очень мало, ну мне кажется в любом случае это лучше сухомятки для желудка)

24 October 2016

Правильно на завтрак употреблять белковую пищу.

24 October 2016