День матери

Поздравляю с праздником всех матерей, желаю всего самого хорошего.Как у вас празднуют этот праздник? В нашем детском саду отметили замечательно.Дети пели песни мамам, рассказывали стихи, играли в игры, танцевали. Родители были очень рады и благодарны.Приятно было смотреть сияющие глаза мам, бабушек.

Дискуссия создана 23 November 2016

в группе «Воспитатель-работа по ФГОС.»

Ответы

Нет для женщины большего счастья, чем быть матерью. Поэтому, уважаемые женщины, позвольте поздравить вас с вашим праздником. Пусть ваши дети дарят вам лишь улыбки, лишь радость, а печаль пусть обходит стороной. С наступающим праздником!На день мам у нас в классе тоже ставится концерт. Дети учат песенки, стихи, разучивают сценки. Репетиции проходят иногда со слезами, с обидами. Но результат праздника становится потрясающим. Это видно по горящим глазам детей и их словам благодарности

24 November 2016

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю всем крепкого здоровья, любви и уважения от коллег, заботы и внимания от близких, всего вам доброго! ::smile31::В нашем садике утренники будут завтра. А пока готовимся и ждём...

24 November 2016

Прошу тебя, родная мама, Прости меня за все грехи, Прости любимая не знала, Как нелегки твои труды. Прости, но в жизни так бывает Мы все торопимся идти И только Бог один лишь знает У каждого, что впереди. Хочу сказать я в этот раз Спасибо мамочка родная, Спасибо, что любила нас, Спасибо, то, что ты такая. Тебя прошу я лишь живи, Живи для нас моя родная Тебе клянусь я впереди Не будет жизнь твоя пустая. И ты не думай о разлуке, И рядом будем мы всегда Я к сердцу прижму твои добрые руки, И буду с тобою всегда.

24 November 2016
8350
Эксперт сайта

Очень красивые стихи.Берегите матерей!Без мамы плохо...

25 November 2016

Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний кто-то. Любите маму, юные подростки Она – ваш ствол, а вы – её отростки, Одна она, лишь любящая мама, Поймёт всегда вас – чад её упрямых. И дети взрослые, всегда любите маму, На нежные слова ей не скупитесь, Дорога к ней – сродни дороге к Храму, И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь. Идут года, стареет наша мама, Что, вдруг, её не станет – мы не верим, Но вот, однажды, поздно или рано, Она уйдёт, закрыв неслышно двери. Любите маму, взрослые и дети, Родней её – нет никого на свете!

24 November 2016

Как жаль, что сейчас детки не прислушиваются к матерям своим. А ведь роднее их нет на свете никого

29 November 2016
Ответ

Что поделать, это жизнь! Вчера смотрела передачу Ю.Меньшовой с Александром Лазаревым (младшим). Было очень интересно. Он рассказал, как переживал за него его отец, и точно так же теперь он боится за свою дочь. Всё в мире взаимосвязано! И вращается по спирали. Сначала наши родители волнуются за нас, потом мы за своих детей...Жаль, только, что вспоминаем об этом поздно...::smile50::

29 November 2016

У нас самая большая радость для мамы- это когда ребенок сделал подарок своими руками, поэтому мы вкладываем в поделку все наши умения и старания) Утренник с детками мы так же готовим)

22 October 2019