Уважаемые коллеги, приглашаю на мой сайт

Здравствуйте, коллеги, наконец-то собрался силами и создал свой сайт. Приглашаю всех желающих его посетить. Надеюсь он будет интересен и полезен

13 April 2022
Ответы

Егор Игоревич, с удовольствием "побродила" по страницам вашего сайта. Нашла для себя много интересного, взяла к себе в копилочку. Большое Вам спасибо. Творческих успехов.

13 April 2022
13941
Эксперт сайта

Елена Владимировна, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно.

14 April 2022

Егор Игоревич! Меня вдохновили Ваши стихи! Спасибо! Вы - творческий педагог!::smile2::Успехов в дальнейшей работе!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Ольга Ивановна, благодарю. Вам тоже всего наилучшего

14 April 2022

Егор Игоревич, спасибо за приглашение посетить ваш сайт. Интересно и познавательно! Желаю и дальше развивать его и совершенствовать! Только почему-то при нажатии кнопочки "Страница на УРОК,РФ" я выхожу на свою личную страничку?

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Наталия Алексеевна, спасибо вам за отзыв и внимание к сайту, на счёт ссылки на урок.рф, благодарю, что подсказали, исправлю, так как у меня естественно переходит на мою страницу

14 April 2022

Мне всегда интересно заходить на личные сайты коллег. Особенно нравится смотреть фото. Возникли вопросы, хотелось прочитать хотя бы пару слов о том, что или кто на фото. Или я не туда "кликала"? ::smile43::::smile0::

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Ирина Анатольевна, здравствуйте, я фотографии загружал не по одной, а галереей, так проще, но подписи сделать сложнее. А в новостной ленте все подписано. А вообще на этой платформе делал впервые, раньше на ucoz, но там много рекламы, а в гугле делать не стал, боюсь заблокируют

14 April 2022

Егор Игоревич, Вы никак на педагогический конкурс собрались? ::smile6:: Это я про цель создания сайта. Ибо многие педагоги говорят, что времени на сайт не хватает, и создают его (сайт) только, когда надо. Интересно узнать Ваши мотивы. Я с исследовательской точки зрения интересуюсь ::smile7::

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Нет на конкурс не собираюсь, да и у нас в городе нет конкурсов, где можно поучаствовать. С одной стороны захотелось все, что есть объединить в одно целое, с другой, конечно есть и так скажем корыстный момент, на аттестацию принимают только либо свой сайт, либо страница на сайте ОУ. У нас сайта колледжа нет, только группа в вк,вот и решился на сайт. Буду стараться следить, обновлять, но это сложнее, так как помимо всего прочего много обязанностей на работе, в том числе администратор группы в вк

14 April 2022
Ответ

Егор Игоревич, при аттестации у вас просто надо иметь сайт? И есть ли требования к его оформлению?

14 April 2022

Ответ #729990 был удален 14 April 2022

Ответ

Егор Игоревич, я в 2020 году принимала участие в конкурсе сайтов педагогов вот здесь https://www.sait2019.ru/#!/tab/127039058-2 Листайте вниз, там тарифы на пакеты участия. Я выбрала самый бюджетный. Ни на что не надеялась. Просто захотелось не себя показать, а на других посмотреть - я тогда искала идею оформления своего сайта. А где как ни на конкурсе собираются разнообразные идеи? Что понравилось? В конце опубликовали рейтинговую таблицу, где можно было посмотреть и количество участников, и баллы. В итоге я получила диплом победителя народного голосования и диплом победителя конкурса. Если интересно, пришлю образец диплома. Конкурс Всероссийский с международным участием P.S. Возможно что-то изменилось в условиях участия, два года прошло, я больше не следила за конкурсом. Регистрации ещё нет. Но есть раздел КОНТАКТЫ, можно спросить у организаторов о старте регистрации

14 April 2022
13941
Эксперт сайта
Ответ

Наталия Алексеевна, это скриншот из методических указаний по заполнению модельного паспорта с сайта центра coko38.ru, который занимается процедурой аттестации

14 April 2022
Ответ

Спасибо! Всё понятно. У нас аналогично.

14 April 2022
13941
Эксперт сайта
Ответ

Подобные указания вступили в силу вот только с апреля 2022 года, раньше в Иркутской области не было таких подробных указаний и количества баллов, которые можно было получить, и сама форма модельного паспорта была другая, я в 2019 году прошел на 1 категорию, но в ходе работы экспертов были сделаны замечания, которые озвучили мне в личной беседе. Сейчас всячески стараюсь избежать подобного. Новая аттестация вот уже скоро в 2024 году

14 April 2022
13941
Эксперт сайта
Ответ

Ирина Анатольевна, я являюсь уполномоченным по аттестации, в последнее время прослушал как минимум 3 вебинара, на которых категорически отметаются и запрещаются конкурсы на платной основе, пока идут уточнения по конкурсам для педагогов, но скорее всего их тоже принимать не будут. поэтому стараюсь участвовать только в бесплатных. кстати есть вероятность, что конкурсы с сайта урок.рф тоже будут учитывать, но это еще не точно. Активно ищем конкурсы регионального уровня. Многие ОУ присылают рассылки на почту колледжа

14 April 2022

Спасибо за приглашение!!! Удач и успехов на всём пути педагогического поприща!!!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Елена Владимировна, большое спасибо за отзыв. Вам тоже успехов и творчества!

14 April 2022

Огромное спасибо за приглашение! Сайт получился очень интересным, ярким и содержательным!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Спасибо вам большое за положительный отзыв!

14 April 2022

Егор Игоревич! Сайт отличный! Особенно поразили Ваши стихи! Уют Егор Панов Уютно на душе, Когда не предают, Уютно в доме, Когда дома ждут. Уютно на работе, Когда все удается, И слово для поддержки У коллег найдется. На улице тепло – Уютно прогуляться. Когда друзья зовут - Уютно пообщаться… Желаю знать и Вам, Что любят Вас и ждут, И в жизни не терять Душевный свой УЮТ!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Галина Валентиновна, спасибо огромное, мне очень приятно!

14 April 2022

Егор Игоревич! Отличный сайт. Много полезной информации!!!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Инна Александровна, благодарю за отзыв и внимание к моему сайту! Всего наилучшего!

14 April 2022

Очень понравилось стихотворение! Живем мы в ожидании... Егор Панов Живем мы в ожидании Больших великих дел, А маленькие радости Все как-то не у дел. Ведь можно наслаждаться Прекрасным летним днем, Морозным зимним вечером Не думать ни о чем. Играть и веселиться Как малое дитя, За каждое мгновение Спасибо говоря. Спасибо, Егор Игоревич!

14 April 2022

Я быстро пробежала, времени пока нет, но ещё обязательно загляну....

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Здравствуйте, хорошо, буду ждать вас в гости на моем сайте

14 April 2022

Егор Игоревич, спасибо за приглашение. Посетила, посмотрела, понравилось оформление. Прекрасные стихи. Вы молодец! Так держать!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Людмила Николаевна, спасибо большое!

14 April 2022

Спасибо за приглашение, Егор Игоревич! Действительно итересно! Желаю ВАМ творческих успехов!!!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Спасибо большое за отзыв и пожелания. Вам тоже удачи и всего наилучшего!

15 April 2022

Егор Игоревич! Прекрасный сайт. Очень содержательный, полезный и творческий! Желаю дальнейшего профессионального роста и творческих побед!

14 April 2022
13941
Эксперт сайта

Галина Владимировна, благодарю за отзыв, мне очень приятно. Удачи и творческих успехов!

15 April 2022
Ответ

Взаимно!

15 April 2022

Здравствуйте, Егор Игоревич) Заглянула на огонек, погостила... Задержалась у "книжной полки": для меня в любом доме это самое лучшее место. Задержалась надолго... Егор, почему Вы перестали писать стихи? Или писать продолжаете, но не публикуете? Просто обратила внимание на даты: 2010, 2011. Сами знаете, что зарывать талант в землю - грех. Пусть Вас как можно скорей посетит Муза!

15 April 2022
13941
Эксперт сайта

Здравствуйте, Александра Юрьевна, да действительно большая часть стихов была написана в 2010-2011 году, сейчас уже почти нет вдохновения, иногда сочиняю к мероприятиям. Спасибо вам за отзыв и внимание к сайту и моим стихам. Всего наилучшего!

16 April 2022

Я тоже нежно люблю Wix, хотя других и не знаю)::smile4::Для аттестации или для себя создали?

17 April 2022
13941
Эксперт сайта

Здравствуйте, захотелось объединить информацию, размещенную на страницах интернет сообществ, чтобы был более удобный доступ, ну и в том числе для аттестации

17 April 2022

Егор Игоревич, большое спасибо за Ваш сайт. Много полезной информации, "нужных" ссылок, интересных мероприятий. Стихи - великолепные! С интересом буду просматривать новый материал.

18 April 2022
13941
Эксперт сайта

Спасибо большое за тёплый отзыв, рад, что сайт оказался полезным

18 April 2022

Здравствуйте. Очень интересный сайт. Я тоже начала создавать свой сайт по этой технологии. Пока у меня очень много вопросов. Не все удается. Очень понравились стихи Ваши "Философия жизни" и "О родине можно писать..." Спасибо Вам за такие прекрасные стихи.

28 April 2022
13941
Эксперт сайта

Спасибо большое, желаю успехов в создании вашего сайта!

28 April 2022
3656
Эксперт сайта

Егор Игоревич, посмотрела ваш сайт: интересно, познавательно, увлекательно. Спасибо большое.

5 May 2022
13941
Эксперт сайта

Здравствуйте, благодарю вас за положительный отзыв!

5 May 2022