День матери!

С днем матери всех!

Дискуссия создана 26 November 2016

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

С Днем матери спешу поздравить Вас! И пожелать здоровья, мира, света! Пусть не коснется грусть прекрасных глаз, Пусть счастьем будет Ваша жизнь согрета! А в доме будут пусть всегда цветы — От мужа, внуков и детей любимых. И сбудутся заветные мечты. Прекрасной будьте и неповторимой!

26 November 2016

Вот скажите, есть ли на свете два слова, более похожие, чем слова «Мама» и «Любовь»? По-моему, нет! И поэтому, когда мы говорим » стихи о маме о любви «, то получается какое-то «масло масляное». Но что уж тут поделать. Ведь и оба слова великие, и чувства, которые они вызывают — тоже великие. Люблю тебя, мама Люблю тебя, мама За что, я не знаю, Наверно, за то, Что дышу и мечтаю, И радуюсь солнцу, И светлому дню – За это тебя я Родная люблю. За небо, за ветер, За воздух вокруг… Люблю тебя, мама, Ты – лучший мой друг!::smile30::::smile31::

26 November 2016

День матери – так трогателен, чист, Такой великолепный, светлый праздник. И блеск в глазах от радости лучист, И столько пожеланий добрых разных! Пусть дети оправдают во сто крат Все мамины прекрасные стремленья. День каждый будет сказочно богат, Даря волшебно добрые мгновенья! ::smile30::::smile31::

26 November 2016

А у моей мамы ещё и день рождение! Всех мам с Праздником!

26 November 2016

Всем, всем, всем!

27 November 2016

Из мира животных!

27 November 2016

С праздником!

27 November 2016

Поздравляю с Днём матери! Желаю вам здоровья и счастья! Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний кто-то. Любите маму, юные подростки Она – ваш ствол, а вы – её отростки, Одна она, лишь любящая мама, Поймёт всегда вас – чад её упрямых. И дети взрослые, всегда любите маму, На нежные слова ей не скупитесь, Дорога к ней – сродни дороге к Храму, И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь. Идут года, стареет наша мама, Что, вдруг, её не станет – мы не верим, Но вот, однажды, поздно или рано, Она уйдёт, закрыв неслышно двери. Любите маму, взрослые и дети, Родней её – нет никого на свете!

27 November 2016

С Днём Матери, Мамы!

27 November 2016

С Праздником!

27 November 2016

C праздником вас, дорогие и самые любимые мамы на свете!!! Счастья, любви, здоровья и всех земных благ!!!

27 November 2016

С Днем Матери всех женщин на планете, Почет для тех, кто дарит жизнь и этим горд. Без чувства материнского на свете Не сможет выжить ни один большой народ. За матерей, которые на ноги поднимают, Вселяют в юность смелость, а в сердца - покой, За настоящих мам, что все о детях знают, За тех, кто ставит жизнь ребенка над собой. За их радушие, заботу, понимание, За ночи мамочек у изголовья их детей, Пусть уважение потомков и внимание Наградой станут настоящих матерей. Источник: http://otebe.info/pozdravlenie/den-materi.html#ixzz4RDGMBOvS

27 November 2016

О маме... Я… свяжу тебе жизнь… Из пушистых мохеровых ниток… Я… свяжу тебе жизнь… Не солгу ни единой петли… Я… свяжу тебе жизнь… Где… узором по полю молитвы… Пожелания счастья… В лучах… настоящей любви… Я… свяжу тебе жизнь… Из веселой меланжевой пряжи… Я… свяжу тебе жизнь… И потом… от души подарю… Где… я нитки беру?… Никому… никогда… не признаюсь… Чтоб… связать… тебе жизнь… Я… тайком распускаю… свою…... Источник: http://klub-drug.ru/prazdniki/den-materi/stihi-pozdravleniya-mame.html

27 November 2016

Сколько прекрасных слов о маме написано! ::smile1::::smile2::

27 November 2016

С Днем мамы!

27 November 2016

С днем мамочек. Мама- самая сложная, но самая благородная профессия женщины. Будьте здоровы и счастливы, дорогие. Только у счастливых матерей-счастливые дети. Пусть ваши дети вас любят, ценят,уважают. Всего хорошего всем мамочкам.

27 November 2016