12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Не смогла прикрепить презентацию к уроку

Здравствуйте! В первый раз решила поучаствовать в конкурсе "Урок-презентация". Урок- разработка прикрепилась и уже была опубликована, а презентацию к данному уроку не смогла прикрепить, что делать? Заранее благодарю за помощь. Прыткова М.Н.
Дискуссию начал(а) Прыткова Марина Николаевна14.02.2017 1277

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Кошелева Елена Юрьевна
#1, 15.02.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Добрый день.Вы может просто не дали ей до конца загрузиться? Как только вы разместили материал, с правой стороны высвечивается окно форматирования там вы вставляете презентацию и ждете ее загрузки, потом следуете за инструкцией, отмечаю далее. Название файла далее вписать теги этот раздел можно пропустить, а можно указать где находиться ваша презентация в Интернете. А вот ссылка на популярные вопросы http://урок.рф/library/faq.html
Павкина Галина Геннадьевна
#2, 15.02.2017
ОтветитьОцените ответ:0
У меня тоже была такая проблема. К счастью я с ней справилась самостоятельно. Хотелось бы, чтобы это было разъяснено на сайте.
Радченкова Тамара Ивановна
#3, 15.02.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #2 пользователя Павкина Галина Геннадьевна
Я на сайте сутки и сама разобралась со всеми проблемами. Конечно, многим и не понятно. Но надо дождаться загрузки презентации, а потом вставить ее в текст. И все. Желаю удачи!
Терентьева Ольга Ивановна(эксперт сообщества)
#4, 16.02.2017
ОтветитьОцените ответ:2
Согласна с коллегами. Презентация загружается намного больше, чем Word-овские документы, поэтому надо дождаться завершения загрузки. И далее следовать подсказкам. Марина Николаевна! Надеюсь, что у Вас всё получится!