12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Проблема с работой сообщества.

Добрый день, не нашла другого способа решить проблему. Возможно была невнимательна, прошу меня простить. Уже в течении трех недель, не могу оставлять комментарии и ответы в дискуссиях. Даже после того, как меня в них пригласили. Вношу ответ, нажимаю на кнопку и все зависает в таком состоянии. Возможно, такая же проблема была и у других и они ее уже решили
Дискуссию начал(а) Юлия Митрофанова17.04.2016 1332

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Устинова Валентина Ивановна
#1, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Наверное, должна помочь техническая служба. У меня таких проблем не было.
Дзюрич Елена Алексеевна
#2, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Скорее всего проблема состоит в скорости соединения сети интернет. У меня так не раз было в школе, дома такого не наблюдала.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#3, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:1
Конечно надо обратиться в техподдержку. А ещё бывают дискуссии только для определённой группы сообщества. Если Вы не в этой группе, то и не можете принимать участие в обсуждении.
Грибанова Ирина Эдуардовна(эксперт сообщества)
#4, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Может быть, браузер не обновлённый? Загрузите другой браузер и попробуйте, или обновите.
Поташинская Марина Викторовна
#5, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Таких проблем не было.
Регина
#6, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
У меня тоже так бывает, вот и сейчас не могла нажать на ответ, попробовала обновить страничку, получилось.
Александр Васенёв(администратор)
#7, 17.04.2016
ОтветитьОцените ответ:4
Проблема практически всегда решается установкой нового браузера. Мы стараемся использовать последние технологии, чтобы ускорить работы нашего сайта, сделать его удобнее и безопаснее. Ранние версии браузеров могут не понимать последних разработок. Поэтому возникают подобные проблемы. Обновление браузера не только поможет вам решить проблему с нашим сообществом, но и сделает вашу работу в интернете безопаснее и быстрее. Рекомендуем поставить Google Chrome или Mozilla Firefox.

Ссылки на официальные сайты разработчиков:

https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html
https://www.mozilla.org

Установить новый браузер очень легко. Скачайте и запустите его, далее следуйте инструкциям. Уверен, что всё получится. А мы в свою очередь будем очень рады видеть нового активного участника дискуссий!

Если что-то не получится, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личном сообщении.
Морозова Марина Александровна
#8, 18.04.2016
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #7 пользователя Александр Васенёв
Вот, я ведь вам об этой же проблеме писала недавно))