12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Этика политика

Закончился футбольный матч. Главное, чему он научил: «По-мужски, в раздевалке ему надо в морду дать! Он подвел команду, нельзя так!» – заявил член исполкома РФС. Кстати, родной сын "сына юриста". Насколько изящнее нам было велено по другому поводу"отбуцкать его за углом!" А вы говорите (или - нам говорят?),школа плохо воспитывает. Дорого дал бы за зрелище встречи Лебедева с Жирковым лицом к ли..."морде"! В моём детстве такие пробемы решалиь один на один.
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович26.06.2017 1128
Опубликовано в группе «Школьный юмор»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Аникеенко Наталия Владимировна(эксперт сообщества)
#1, 26.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Михаил Александрович! У Вас опять самая экстравагантная дискуссия. Знаете почему? Большинство людей на сайте - женщины, а Вы пишете о футболе. Даже заинтересовали! Пришлось найти в интернете, кто такие Лебедев с Жирковым, и что там за конфликт случился. Внимательно изучив ситуацию, пришла к выводу, что Лебедев прав. И даже под выражениями могу подписаться. Российские футболисты, я думаю, не бедствуют. Государство о них заботится. А играют так, как будто у них обе ноги правые....,а может левые. Так что предлагаю простить вице-спикеру!
Седова Ольга Анатольевна
#2, 27.06.2017
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #1 пользователя Аникеенко Наталия Владимировна
Да-а, учителям бы их зарплаты.... Мы за урок выкладываемся не меньше, чем они на футбольном поле!
Поливода Светлана Сергеевна
#3, 02.07.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #2 пользователя Седова Ольга Анатольевна
Да за такие деньги можно было бы и поиграть достойно::smile18::::smile21::