12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Электронный курс «Профессиональный стандарт педагога как инструмент его подготовки к аттестации»

На сайте увидела предложение пройти бесплатный курс. В данном курсе идет речь о сути Профессионального стандарта педагога, его роли в деятельности педагога, его влиянии на процесс аттестации педагогических работников.
Если необходимо удостоверение о повышении квалификации (16 часов) - выполняется итоговое практическое задание, за эту часть оплата есть.
Дискуссию начал(а) Спицына Любовь Ивановна24.01.2018 1618

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Кадырова Ольга Игоревна(эксперт сообщества)
#1, 24.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Оплатить стоимость проверки практического задания в размере 381 рубля. ВНИМАНИЕ! Преподаватель проверит Вашу работу только после поступления оплаты.
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#2, 24.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #1 пользователя Кадырова Ольга Игоревна
Ольга Игоревна, здравствуйте. Я сообщила коллегам об условиях оплаты. Записалась на курс, так как есть возможность получить материалы и изучить их без выполнения итоговой работы и оплаты за удостоверение. Получила по электронке уже материалы первой лекции.Пользуюсь такими возможностями для самообразования, коль разработчики позволяют!КПК каждый год имею, недостатка в удостоверениях нет.
Василий Михайлович Савин
#3, 24.01.2018
ОтветитьОцените ответ:2
А кто-нибудь знает, куда идут потом "практические задания"? Мне нравится идея: брать плату с производителя работ. Что-то в этом есть. Ненормальное:)
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#4, 24.01.2018
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ на сообщение #3 пользователя Василий Михайлович Савин
Василий, могу Вам ответить так: год назад я прошла на этом сайте "Мои университеты" бесплатный ознакомительный курс "Активные методы обучения". Получала по эл.почте лекции, изучила их. Элементы АМО применяю на уроках, то есть для меня эта ознакомительная часть оказалась полезной.На сайте видела опубликованные отзывы учителей, фамилии, адреса разные, отзывы тоже.
Ларькова Татьяна Сергеевна
#5, 26.01.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Спасибо большое за предложение! Я тоже каждый год курсы прохожу и данная тема интересна!
Спицына Любовь Ивановна(эксперт сообщества)
#6, 18.03.2018
ОтветитьОцените ответ:1
Ответ на сообщение #5 пользователя Ларькова Татьяна Сергеевна
Благодарю за поддержку, так как ставила цель информировать коллег о имеющейся возможности. Решение же каждый принимает сам.