12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 

Хорошее Замечание, Однако



Наконец-то одна дискуссия, затеянная одним замечательным членом сообщества, вызвала бурный поток комментариев, 7 (семь). Правда, среди них несколько реплик самого автора. Ну, это ладно, интересно другое – один коллега не выдержал и не то чтобы вопрос задал, а так сказать, недоуменно пожал плечами: «Алексей Иванович, я заметил некую странность: Вы много создаёте дискуссий, но почему-то в них никто не участвует, кроме Вас».
Длюннющий ответ очень понравился нашему коллеге, в самом деле, много раз люди открывали шедевры Алексея Ивановича.
Но цифры бывают показательными только в сравнении. Вот и сравните. АИ создаёт не только дискуссии, но и Публикации, пять штук. И получил за них 12 благодарностей, в среднем по паре за штуку. А сам заинтересовавшийся опубликовал здесь 188 работ, за которые получил почти 3 с половиной тысячи «спасибо», опять же в среднем по 18 за каждую. Уже можно сравнивать. Правда, эти 188 статей посмотрело почти полтора миллиона участников портала! И тогда видим, что спасибо-то поставил один на полтысячи заглянувших туда. В среднем. Показатель, важный для каждого автора, есть над чем подумать.
А вы говорите, рейтинг – ерунда!
Дискуссию начал(а) Старшов Михаил Александрович26.06.2021 864
Опубликовано в группе «Цитата дня»

УРОК

Образовательные вебинары
для педагогов

Сертификат выдается сразу после прохождения
Лицензия на образовательную деятельность – №0001058

Ответы
Полянская Оксана Николаевна(эксперт сообщества)
#1, 26.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Умилило....Этот ответ из разряда "ловите мою мысль, потому что сам я её поймать не в состоянии".
Старшов Михаил Александрович
#2, 26.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #1 пользователя Полянская Оксана Николаевна
Ну, да, в этом специфика мысли: чтобы её поймать, нужно её, как минимум, иметь!::smile4::
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#3, 26.06.2021
ОтветитьОцените ответ:1
Ни одна, вот ещё: https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/700392#c700428.
Полянская Оксана Николаевна(эксперт сообщества)
#4, 26.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Стесняюсь спросить, что я только что прочитала, перейдя по ссылке???? Меня настораживает присутствие этого гЭния в сообществе... и ведь у него есть последователи..ой, то бишь, подписчики(((
Старшов Михаил Александрович
#6, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #4 пользователя Полянская Оксана Николаевна
Оксана Николаевна, я тоже Стесняюсь спросить, как преподают науку в бауманке, одном из главных наших вузов, и что такое наше ядерное ведомство, если там десятилетиями числится человек с дикими представлениями о физике, какой-то бандерлог, по терминологии нашего президента. А здесь-то он вреда не создаёт, Сообщество быстро всё поняло и статистика это показывает чётко. Пусть гЭний резвится. Разговаривать с ним бесполезно, в таком возрасте люди редко изменяются. А его "письма учёному соседу" даже не смешно читать, в них нет смысла, просто "шумим, братцы, шумим".
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#7, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #3 пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич, думаю, что комментарии к дискуссиям он оставляет, чтобы дискуссии не исчезли! Может авось кто-то и примет участие?!
Андрей Анатольевич(эксперт сообщества)
#8, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #7 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
Однако, дискуссии (если это дискуссии) уверенно исчезают из основной ленты. Не могу понять, зачем выносить на обсуждение подобную тематику, если видишь, что всё время никто не откликается. И более странно, что всё это походит на общение с самим собой. Вот я не сдержался и оставил реплику. Но Михаил Александрович периодически подмечает многие странности или другие интересные вещи.
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#9, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #8 пользователя Андрей Анатольевич
Правильно, что написали комментарий! И мне не очень понятно зачем "дискуссии с самим с собой"?!::smile4::
Полянская Оксана Николаевна(эксперт сообщества)
#10, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:3
Ответ на сообщение #9 пользователя Ивлиева Наталия Алексеевна
"Ты да я, да мы с тобой!"::smile5::
Ивлиева Наталия Алексеевна(эксперт сообщества)
#11, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #10 пользователя Полянская Оксана Николаевна
::smile7::
Мещеряков Андрей Геннадьевич(эксперт сообщества)
#12, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:4
Ответ на сообщение #8 пользователя Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич, Вы нашли в себе силы облечь в слова то, что все вяло отмечали про себя. "Общение с самим собой" - это отличительная черта того, кто вынудил Вас высказаться:))
Гущин Иван Сергеевич
#5, 26.06.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Эти "дискуссии" больше похожи на конспект для самого себя на будущее..
Мещеряков Андрей Геннадьевич(эксперт сообщества)
#13, 27.06.2021
ОтветитьОцените ответ:6
Ответ на сообщение #5 пользователя Гущин Иван Сергеевич
Так оно, вероятнее всего, и есть. УРОК.РФ - хороший архив (при условии его стойкости на просторах Интернета). Я сам часто пользуюсь нашим сайтом для того, чтобы найти что-то своё побыстрее.
Старшов Михаил Александрович
#14, 28.06.2021
ОтветитьОцените ответ:2
Ответ на сообщение #13 пользователя Мещеряков Андрей Геннадьевич
Да, в этом есть резон!