12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Афанасьева Светлана Анатольевна157
Россия
Россия, Бурятия респ., Улан-Удэ

Сценарий классного часа «Мои слова и мысли о тебе, родная!»

«Мои слова и мысли о тебе, родная» Класс: 4 «В» Кл. руководитель Афанасьева С. А. 2017г.

Люблю тебя, мама, Люблю тебя, мама, За что, я не знаю. Наверно за то, что Дышу и мечтаю. И радуюсь солнцу, И светлому дню – За это тебя я, Родная, люблю. За небо, за ветер, За воздух вокруг. Люблю, тебя, мама, Ты – лучший мой друг.

Князик Марина Николаевна Если бы я была волшебницей, я бы сделала всё что угодно, чтобы ты всегда была счастлива ! Я всегда буду помнить, мама, как мы с тобой стряпали пирог. Я благодарна тебе за то, что ты вырастила меня такой счастливой! Я желаю тебе всего наилучшего! (твоя Кристина)

Андреева Оксана Михайловна Если бы я был волшебником, я бы хотел войти в сказку с мамой. Я часто вспоминаю, мама, как ты водила меня за руку маленького . Я благодарен тебе за тепло. Я хочу, чтобы ты, мама, была всегда красивой. (От сына Коли).

Богроева Эржена Дамдиновна Если бы я была волшебницей, я бы исполнила самое заветное твое желание, мама. Я всегда буду помнить, мама, как ты ласкала меня, обнимала, покупала мне всегда сладости, игрушки, не оставляла меня без внимания. Я благодарна тебе за то, что ты родила меня, воспитывала. Я должна тебе многое. Я желаю тебе, мама, здоровья, любви, чтобы ты была самой счастливой! (твоя Алтана)

Данзанова Александра Юрьевна Если бы я была волшебницей, то сделала бы для мамы новый дом. Я благодарна тебе за всё то, что ты для меня сделала. Я помню, как мы с мамой катались на санках и выехали на дорогу… Я хочу, чтобы мамина мечта сбылась. (От любимой дочки Баины).

Бокарева Ирина Александровна Если бы я был волшебником, то сделал бы поездку на море. Я всегда буду помнить, мама, как ты поила меня соком. Я благодарен тебе за всё. Я желаю тебе крепких нервов и любви! (Твой сын Миша)

Брагинцева Валентина Сергеевна Если бы я был волшебником, я бы сделал тебя миллионершей. Я помню, как мы ходили в парк. Я благодарен тебе за то, что ты у меня есть. Я хочу, чтобы ты, мама, была счастлива. Я желаю тебе всего самого- самого лучшего! (твой сын Илья)

Гомбоева Аюна Геннадьевна Если бы я была волшебницей, я бы наколдовала, чтобы ты была всегда здоровой, красивой, умной) Я помню, как мы гуляли с тобой по улице. Я благодарна тебе за то, что ты меня родила. Если бы не ты, то меня вообще бы не было на свете! Я хочу, чтобы ты, мама, была такой же доброй, красивой. Я желаю тебе здоровья, добра и красоты! (Твоя Вика)

Зюзина Марина Алексеевна Если бы я был волшебником, я бы сделал, чтоб у нас в семье было счастье Я помню, мама, как ты мне помогала... Я благодарен тебе за то, что ты меня родила и воспитываешь. (Твой сын Андрей)

Бильдуева Анастасия Александровна Если бы я была волшебницей, я наколдовала бы тебе красивое платье, туфли и корону. Я помню, мама, как ты меня любила, как носила на руках. Я благодарна тебе за то, что ты меня родила и вырастила. Я желаю тебе счастья, любви, денег, и чтоб ты меня любила! (Твоя дочь Кристина)

Лыгденова Юмжана Сергеевна Если я была бы волшебницей, я исполнила бы твоё самое заветное желание. Я тебе благодарна тебе за доброту. Я помню, как ты меня ласкала в детстве. Я хочу, чтобы ты, мама, была счастливой. (Любимой мамочке от Янжимы)

Осорова Алла Васильевна Если бы я был волшебником, я дал бы тебе всё, что ты хочешь. Я благодарен тебе за велосипед. Я помню, как ты играла со мной, когда я был маленьким. Я желаю тебе добра, золота) (Твой сын Владик)

Ганжурова Оюна Анатольевна Если бы я была волшебницей, я бы сделала так, чтоб мы всегда были вместе. Я помню, мама, как ты отводила меня в детский сад. Я благодарна тебе за то, что ты заботилась обо мне. Я желаю тебе здоровья и счастья, мама. Обещаю тебе во всём помогать. (Твоя Вильяна)

Малыгина Алёна Анатольевна Я помню, мама, как мы вместе гуляли. Я благодарен тебе за всё. Я желаю тебе счастья. Если бы я был волшебником, то сделал бы для тебя компьютер. (Твой сын Андрей)

Огаркова Наталья Михайловна Если бы я был волшебником, я сделал бы твой домашний труд лёгким. Я помню, мама, как ты обнимала меня, когда приходила за мной в садик. Я благодарен тебе за минуты, проведённые вместе. Я желаю тебе всего самого лучшего! (Твой сын Антон)

Пескова Наталья Рашидовна Если бы я был волшебником, я бы сделал так, чтобы ты всегда была такой же хорошей!. Я всегда буду помнить, мама, как ты играла со мной, ездила в парк. Я желаю тебе счастья, много денег, много подарков! (Твой сын Виталик)

Кадримбетова Виктория Николаевна Если бы я была волшебницей, я сделала бы для мамы много счастья, денег и красоты. Я благодарна тебе за хорошее детство! Я помню, мама, как ты научила меня ходить. Я желаю тебе здоровья, добра, счастья!, (Твоя дочь Настя)

Москвитина Татьяна Петровна Если бы я была волшебницей, я сделала бы тебя королевой. Я всегда буду помнить, мама, как ты провожала меня в первый класс. Я благодарна тебе за помощь Я желаю тебе, мамочка, здоровья!. (Твоя дочь Люба)

Чиркова Светлана Николаевна Если бы я была волшебницей, я сделала бы так, чтобы ты не болела и оставалась, как сейчас, милой, любимой, красивой и молодой! Я помню, мама, как ты держала меня на руках и кормила. Я благодарна тебе за то, что ты дала мне жизнь. (Твоя Диана)

Кожевникова Евгения Николаевна Если бы я был волшебником, я бы сделал так, чтобы ты всегда была хорошей!. Я всегда буду помнить, мама, как ты заботилась обо мне. Я желаю тебе счастья! (Твой сын Вова)

Бурнашова Надежда Анатольевна Если бы я была волшебницей, я бы исполнила твои желания. Я помню, как мы все вместе ходили в горы и видели оленя. Я благодарна тебе за заботу о нас, мамочка. Я желаю тебе счастья, добра, по- больше конфет и сгущёнки) (Твоя дочь Света)

Муховикова Ольга Евгеньевна Если бы я была волшебницей, я наколдовала бы счастья на много- много веков! Я помню, как ты вытащила нас с Антоном из речки, когда мы испугались. Я благодарна тебе за всё, что было, мама. Я желаю тебе долгих лет жизни! (Твоя Надя)

Маншеева Лариса Андрияновна Если бы я был волшебником, я пожелал бы по- больше денег семье. Я помню, мама, как ты покупала мне разные игрушки. Я благодарен тебе за доброе сердце. Я желаю тебе, чтобы ты была здоровой и спортивной) (Твой сын Найдан)

Бадмаева Александра Юрьевна Если бы я был волшебником, я сделал бы так, чтобы ты всегда была красивой! Я помню, мама, как ты играла со мной, когда я был маленьким. Я благодарен тебе за мою жизнь. Я желаю, чтобы ты жила долго! (Твой сын Аюр)

Соктоева Надежда Викторовна Если бы я был волшебником, я наколдовал бы большой красивый дом и много денег. Я всегда буду помнить, мама, как ты ухаживала за мной, когда я болел. Я благодарен тебе за любовь. Я желаю тебе много денег, любви! (Твой сынСоёл)

Шагжиева Мария Александровна Если бы я была волшебницей, я сделала бы так, чтобы ты всегда улыбалась, была счастливой! А ещё, чтоб было много денег и машина) Я всегда буду помнить, мама, как ты играла со мной, как мы ходили гулять. Я благодарна тебе за твою доброту, любовь и ласку! Я желаю тебе здоровья и счастья! (Твоя Катя)

Жигжитова Галина Викторовна Если бы я была волшебницей, я сделала бы так, чтобы мы всегда были счастливыми. Я всегда буду помнить, мама, как ты играла со мной, гуляла, кормила меня. Я благодарна тебе за жизнь, добро и твою любовь! Я желаю тебе здоровья, долголетия и любви! (Твоя Карина)

Цыренова Галина Сергеевна Если бы я была волшебницей, я хотела бы, чтобы ты вспомнила своё детство. Я помню, мама, как ты кормила меня. Я благодарна тебе за то, что ты всегда обо мне заботилась. Я желаю тебе всего самого хорошего в жизни! (Твоя дочь Алина)

Мункуева Сэсэгма Дагбаевна Если бы я была волшебницей, я наколдовала бы для тебя большой букет красных и жёлтых роз! Я помню, как ты кормила меня маленькую из ложечки. Я благодарна тебе за то, что ты водила меня в садик. Я желаю тебе добра и здоровья) (Твоя дочь Вероника)

Ямадаева Цыбикмит Бальжиевна Бабушка, ты заменила мне маму. Я благодарна тебе за всё, за твою заботу! Если бы я была волшебницей, я сделала бы так, чтобы ты не болела! (Анита)