Св-во СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
4

«Осенняя серия конкурсов»-2017

Дорогие участники и гости педагогического сообщества «УРОК.РФ»! Сегодня подводим первые итоги Осенней серии конкурсов-2017.

Всего в рамках осеннего марафона на сайте «УРОК.РФ» стартовали 60 и ещё +16 бесплатных конкурсов всероссийского и международного масштаба, в которых принимали участие учителя-предметники, классные руководители и учителя начальных классов, воспитатели детских садов, социальные педагоги, библиотекари, психологи, логопеды, педагоги коррекционных классов, специалисты дополнительного образования, преподаватели специальных дисциплин, учителя ДШИ и ДМШ — порядка 5000 педагогов со всей России и стран СНГ. Мы надеемся, что каждый наш пользователь смог найти свой проект.

 

СПОНСОР ОСЕННЕЙ СЕРИИ КОНКУРСОВ

Спонсором конкурсов выступает «Фоксфорд» – онлайн-школа с аудиторией более 160 000 учителей, организатор дистанционных курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки, онлайн-конференций и круглых столов для педагогов.

ЧЕТЫРЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧЕНИЯ В «ФОКСФОРДЕ»:

  1. Слушатели могут заниматься как в режиме онлайн, так и с помощью просмотра видеозаписи занятий.
  2. Занятия ведут члены жюри Всероссийской олимпиады школьников, авторы школьных учебников.
  3. Во время онлайн-занятий слушатели общаются с преподавателем в текстовом чате.
  4. По окончании курсов слушатели могут получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

«Фоксфорд» дарит победителям наших конкурсов промо-коды на бесплатное прохождение курсов повышения квалификации и получение по почте удостоверения установленного образца (при успешном выполнении итоговой работы).

Курсы повышения квалификации, которые можно получить в подарок:

 

Всероссийский педагогический конкурс эссе на тему «Профессия, которая нужна России»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Конюхова Клавдия Олеговна — Профессия, которая нужна России.
• Екатерина — Эссе «Профессия, которая нужна России».
• Нурутдинова Юлия Радиковна — Эссе на тему «Профессия, которая нужна России».
• Седова Ирина Анатольевна — Статья «Учитель, перед именем твоим...»
• Сопова И.Н. — «Есть такая вечная профессия-учитель».
• Усачев Денис Александрович — Эссе «Не профессия, но призвание».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Конюхова Клавдия Олеговна
• Екатерина

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Чайка Анна Алексеевна — Эссе «Маркшейдер - звучит гордо»
2. Мухамедова Наталья Александровна — Эссе «Каким должен быть настоящий учитель?»
3. Шестакова Галина Николаевна — «Профессия, которая нужна России».
4. Голодова Наталия Юрьевна — Эссе «Я педагог».
5. Юлия — Эссе «Профессия, которая нужна России».
6. Мардвина — Эссе «Учитель самая нужная профессия!»
7. Владимирова Оксана Васильевна — Эссе «Педагог - это призвание».
8. Дорофеева Наталия Николаевна — Эссе на тему: «Моя педагогическая философия».
9. Лупик Алла Михайловна — Сочинение-эссе «Профессия, которая нужна России».
10. Кокорина Ирина Валерьевна — Эссе «Моя профессия».
11. Шибанова Ольга Юрьевна — Эссе «Самая нужная в мире профессия».
12. Голикова Кристина Дмитриевна — Эссе «Профессия, которая нужна России».
13. Галушкина Галина Сергеевна — Эссе на конкурс «Профессия,которая нужна России!»
14. Клюев Андрей Владимирович — Эссе: «Проблемы современного профессионального образования».
15. Мальцева Татьяна Владимировна — Эссе: «Профессия, которая нужна России».
16. Elena Elena — Квест-карта «Азбука профессий».
17. Ольга Игнатенко — Эссе «Почему я работаю воспитателем».
18. Коротченко Анна Андреевна — Эссе «Учитель-профессия, которая нужна!»
19. Маматкулова Гульназ Гамировна — Эссе «If you have knowledge, let others light their candles at it».

 


Международный конкурс для педагогов на лучшую разработку сценария внеклассного мероприятия

ПОБЕДИТЕЛИ

• Елена Щербакова — Внеклассное мероприятие «Осенняя ярмарка».
• Светлана Александровна Максимова — Сценарий бала «Тайна алмазных подвесок: 25 лет спустя».
• Малютин Андрей Анатольевич — Внеклассное мероприятие «Мир без террора».
• Забелина Маргарита Владимировна — Внеклассное мероприятие «Сумка знаний».
• Кивилёва Ирина Викторовна — Классный час «Знаменитые люди Макеевки».
• Боровских Светлана Владимировна — Внеклассное мероприятие ко Дню Учителя.

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Елена Щербакова
• Светлана Александровна Максимова
• Малютин Андрей Анатольевич
• Кивилёва Ирина Викторовна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Ольга Игнатенко — Сценарий досугового мероприятия для младших школьников «Предновогодняя история».
2. Нижегородцева Ольга Яковлевна — Презентация «Вехи русской истории».
3. Колмаков Анатолий Иванович — Внеклассное мероприятие «В.М. Шукшин: писатель, актёр, режиссёр».
4. Татьян — Презентация «Как животные готовятся к зиме».
5. Антонова Евгения Вячеславовна — Презентация «Сказка о волшебных яблоках».
6. Улыбышева Алина Ивановна —Внеклассное мероприятие по русскому языку на тему «Безударные гласные».
7. Тройненко Лариса Иннокентьевна — Программа интегрированного курса для учащихся 9-11 классов «Музыка и литература».
8. Синюкова Л.И. — Презентация «Жизнь и творчество В.М. Шукшина».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Крепышева Ольга Алексеевна

 


Всероссийский конкурс для педагогов и психологов на лучшую статью по профориентации

ПОБЕДИТЕЛИ

• Бобровницкая Виктория — Статья «Идти ли мне в журналистику?»
• Столярова Инна Николаевна — Статья «Перспективные профессии будущего для России».
• Конюхова Клавдия Олеговна — Профориентационная статья «Профессии, создающие имидж человека».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Бобровницкая Виктория
• Столярова Инна Николаевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Гребенщикова Марина Николаевна — Справочный материал «Навигатор для выпускников школ-интернатов».
2. Печерских Людмила Владимировна — Выступление на конкурс «Учитель года-2017».
3. Дмитрий Красовский — Статья «Реализация деятельностного подхода - основное условие формирования образовательных результатов. Базовые принципы «перевернутого обучения».
4. Соболева Юлия — Статья «Школа ...».
5. Елена — Проектно-исследовательская работа «Развитие произвольной памяти у детей с нарушением зрения».
6. Евгения/Ольга — Статья «Опыт организации профориентационной работы со школьниками в ГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум».
7. Родько Елена Данииловна — Статья «Построение и реализация индивидуальных образовательных траекторий тьюториантов в рамках регионального проекта «Создание сети специализированных классов».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Белькова Наталья Вячеславовна

 


Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Осенние поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Лукошкина Галина Леонидовна — Мастер-класс «Изготовление лесовичка из бересты».
• Анастасия Маслевская — Мастер-класс по созданию макета парусной яхты и применения техники печати на ткани «Невероятное путешествие на сказочный остров».
• Серова Татьяна Львовна — Мастер- класс «Маленький ёжик».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Лукошкина Галина Леонидовна
• Анастасия Маслевская

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Мустафаева Ольга Николаевна — Фотоотчет «Национальный украинский костюм».
2. Криницына Екатерина Андреевна — Творческая работа «Осенняя пора».
3. Маркова Светлана Павловна — Творческая работа «Лебеди на пруду».
4. Третьякова Ирина Ивановна — Творческая работа «Ёжики на прогулке».
5. Валентина — Творческая работа «Осеннее чаепитие».
6. Ольга Медведникова — Творческая работа «Осенняя роза».
7. Сергеева Тамара Анатольевна — Творческая работа «Заглянула осень к нам».
8. Вахонина Юлия Витальевна — Фотоотчет «Дары Осени».
9. Иванова Ирина Юрьевна — Творческая работа «Подружка Осени».
10. Яворская Ольга Викторовна — Урок в 4 классе «Аппликация из соломы».
11. Городинская Екатерина Владимировна — Мастер-класс «Осенние поделки своими руками».
12. Ирина Дьякова — Фотоотчет «Совунья».
13. Андрей Колобов — Урок «Корнепластика».
14. Купрякова Любовь Александровна — Мастер - класс «Золушка».

 


Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Осенние поделки своими руками»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Лещёва Светлана Николаевна — Пошаговый мастер-класс «Аппликация из бумажных салфеток «Русская берёзка в осеннем наряде».
• Цехановская Ольга Борисовна — Мастер – класс «Осенние поделки своими руками».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Лещёва Светлана Николаевна
• Цехановская Ольга Борисовна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. din509 — Мастер-класс «Изготовление панно осенний виноград».

 


Всероссийский конкурс для учителей начальных классов на лучшую разработку технологической карты урока

ПОБЕДИТЕЛИ

• Макарова Елена Николаевна — Технологическая карта урока «Коварное царство».
• Баганова Татьяна Васильевна — Технологическая карта изучения темы «Мягкий знак на конце слов после шипящих».
• Косякова Марина Николаевна — Урок русского языка в 3 классе на тему: «Безударные гласные, подбор проверочных слов».
• Егорова Наталья Александровна — Технологическая карта урока по окружающему миру в 3 классе по теме «Улицы и памятные места родного города».
• Попкова Татьяна Вениаминовна — Технологическая карта урока ОРКСЭ «Священные сооружения: храм, синагога».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Макарова Елена Николаевна
• Баганова Татьяна Васильевна
• Косякова Марина Николаевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Полякова Ольга Владимировна — Конспект урока математики в 4 классе по теме: «Письменное деление на двузначное число. Закрепление».
2. Максим — Урок «Сравнение чисел с помощью шкалы линейки».
3. Кравченко Елена Владимировна — Урок «Обучающее изложение с творческим продолжением», 4 класс.
4. Зинаида Григорьевна — Технологическая карта к уроку русского языка в 4 классе «Путешествие в Страну грамотеев».
5. Шахбанова Эльмира Зейнутдиновна — Урок «Праздник первой борозды».
6. Азаматова Аида Баяджиевна — КТП по чтению, 1 класс.
7. Райкул — Қабілеті жоғары және төмен оқушылармен жұмыс.

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Малеева Ольга Николаевна

 


Всероссийский конкурс для учителей математики на лучшую разработку технологической карты урока

ПОБЕДИТЕЛИ

• Гордеева Галина Владимировна — Обобщающий урок по теме «Натуральные числа. Линии».
• Цибульская Елена Васильевна — Технологическая карта урока геометрии «Начальные геометрические сведения».
• vera — Технологическая карта урока «Действия с десятичными дробями».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Гордеева Галина Владимировна
• Цибульская Елена Васильевна

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. mix.oksana

 


Всероссийский конкурс для учителей английского языка на лучшую разработку конспекта урока с применением интернет-технологий

ПОБЕДИТЕЛИ

• Маматкулова Гульназ Гамировна — Интегрированный урок по английскому языку «Строительные материалы».
• Суязова Дарья Сергеевна — Технологическая карта урок английского языка для 8 класс на тему «Eating Habits» с применением интернет-технологий.

ПРИЗ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЕТ

• Маматкулова Гульназ Гамировна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Ланкина Арина Сергеевна — Разработка урока по теме «Past Simple».
2. Надежда — Урок с презентацией.
3. Гульжан — Урок «Extreme sports».

 


Всероссийский конкурс для логопедов и дефектологов на лучший конспект логопедического занятия с мультимедийным сопровождением

ПОБЕДИТЕЛИ

• Райкина Ольга Анатольевна — Занятие «Автоматизация звуков [р] - [р'] в словах, словосочетаниях, предложениях, тексте». «Дорога на вечеринку!»
• Кузнецова Татьяна Викторовна — Конспект образовательной деятельности по речевому развитию на тему: «Экскурсия по городу Шашуш. Звук [ш]. Буква Ш».
• Поздеева Валентина Ивановна — Конспект подгруппового логопедического занятия для детей старшего дошкольного возраста с фонетико-фонематическим недоразвитием речи «Морское путешествие».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Райкина Ольга Анатольевна
• Кузнецова Татьяна Викторовна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Наталья — Занятие «В казачьей стряпке».
2. Ларькина Оксана Александровна — Материалы для аттестации «Описание педагогической деятельности учителя-логопеда на первую квалификационную категорию».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Екатерина Александровна Чимрова

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов-психологов на лучшую методическую разработку «Занятие с психологом»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Варавин Виталий Геннадьевич — Методическая разработка психолого-педагогического занятия с детьми подготовительной к школе группы «Приключения будущих первоклассников».
• Соколова Антонина Михайловна — Методическая разработка тренингового занятия для учащихся 10 класса «Твоя жизнь – твой выбор!»
• Варавина Наталия Владимировна — Коррекционно-развивающее занятие «Волшебный город».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Варавин Виталий Геннадьевич
• Соколова Антонина Михайловна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Антонова Евгения Вячеславовна — Творческая работа «Сказкотерапия».
2. ЕЛИСТРАТОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА — Дополнительная общеразвивающая программа «Тропинка к своему Я».
3. Лебедь Марина Сергеевна — Методические рекомендации по организации работы психологической службы по выявлению одаренных детей в детском саду.
4. Газиева Ольга Гибадулловна — Коррекционная-развивающая программа «Путешествие».
5. Бадыкова Алсу Гилемхановна — Просветительское мероприятие для педагогов «Особенности современного интернет-пространства и его влияние на психологическое благополучие детей».

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку вводного урока «Знакомство с предметом»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Татьяна Борисовна — Вводный урок литературы в 7 классе «Роль книги (чтения) в жизни человека».
• Беляева Анджела Альбертовна — Урок «География-одна из наук о планете Земля».
• Лукина Галина Владимировна — Вводный урок по географии, 6 класс.

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Татьяна Борисовна
• Беляева Анджела Альбертовна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Федина Инна Павловна — Конспект «Экономическая викторина».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Саломатова Наталья Виталиевна
2. Пилипко Алина

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку вводного урока «Знакомство с предметом»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Пешкова Елена Александровна — Вводный урок «Будем знакомы, Астрономия».
• Буренко Ирина Александрона — «Мудрые боги-выдумали ноги».
• Ксения — Вводный урок математики в 1 классе.

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Пешкова Елена Александровна
• Буренко Ирина Александрона

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. LYDMIL@а — Презентация «Основам духовно-нравственной культуры народов России».
2. Омельченко Виктория Сергеевна — Методическая разработка спортивного мероприятия «Веселые старты».
3. Краснова Юлия Сергеевна — Технологическая карта урока английского языка в 5 классе «Common Verbs. Places».
4. Анастасия — Интегрированный урок обществознания и литературы в 8 классе «Моральный выбор. Долг и совесть.

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Ефремова Марина Александровна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Серова Татьяна Львовна — Конспект урока окружающего мира «Кожа. Строение кожи. Как «работает» кожа».
• Царенко Галина Евгеньевна — Урок по окружающему миру «Давайте беречь землю».
• Паздникова Елена Сергеевна — Урок математики по теме «Доли»
• Ольга — Урок–КВН «Два мира в сказке Л.Н. Толстого «Приключения Буратино».
• Вахрина Мария Ивановна — Урок с презентацией «Текст для исследования: Ю.И. Коваль «Вода с закрытыми глазами».
• Елена Александровна — Методическая разработка к уроку окружающего мира по теме «Природные зоны. Степь».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ


• Серова Татьяна Львовна
• Царенко Галина Евгеньевна
• Паздникова Елена Сергеевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Лысова Александра — Конспект урока Математика «Задача.Структура задачи», 1 класс.
2. Мингалеева Айгел Иршатовна — Урок русского языка «Местоимение как часть речи».
3. Завьялова Ольга Генриховна — Презентация к уроку «Правописание безударных гласных».
4. Снегова Любовь Владимировна — Урок «Здоровый образ жизни – залог долголетия».
5. Голодок Алёна Алексеевна — Презентация к уроку математики в 1 классе на тему:«Больше, меньше, столько же».
6. Шаймухаметова Клара Телегеновна — Урок русского языка «Совершенствование всех приобретенных орфографических и других умений».
7. Панюкова Ольга Васильевна — Проект исследовательской работы на тему «Откуда у дятла красная шапочка?»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Алмеисова Сурат Султанбековна
2. Полякова Ольга Владимировна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучший шаблон образовательной презентации

ПОБЕДИТЕЛИ

• Осипова Марина Вячиславовна — Шаблон презентации по технологии, а так же для объединений художественно-эстетического направления
• Сотникова Татьяна Николаевна — Шаблон презентации по физике
• Набиева Альбина Назировна — Шаблон для уроков математики в начальной школе
• Бочкарева С.Ю. — Шаблон презентации «Универсальный»
• Мерзлякова Наталья Валерьевна — Шаблон презентации
• Федорова Людмила Ивановна — Шаблон образовательной презентации «Путешествие по сказкам Пушкина»

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Осипова Марина Вячиславовна
• Сотникова Татьяна Николаевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Латкина Юлия Владимировна — План-конспект индивидуального логопедического занятия на тему: «Дифференциация звуков [с]-[ш]».
2. Хижинская Антонина Александровна — Урок производственного обучения «Технология приготовления блюд и закусок из овощей».
3. Купрякова Любовь Александровна — Шаблон образовательной презентации.
4. Сычевникова Юлия — Конкурсная работа по теме: «Применение презентации Power Point на уроке английского языка в начальной школе».
5. Семенова Наталья Николаевна — Презентация к уроку «Лексические ошибки», 11 класс.
6. Локтионова Елена Анатольевна — Методическая разработка классный час «Безопасное поведение в интернет – сети».
7. Малиновская Валентина Олеговна — Презентация «Вариативные формы».
8. Игорь — Презентация «Мутации
9. Синюкова Л.И. — Презентация «Живая память»
10. Потёмкин Вячеслав Александрович — Презентация по физической культуре на тему: «XXXI Олимпийские игры. Рио де Жанейро-2016».
11. Светлана — Тест по правилам техники безопасности.
12. Сухорослова Анна Сергеевна — Шаблон презентации по английскому языку для 2 класса «Английский алфавит».
13. Бочкарева Юлия Леонидовна — Презентация «Делимость чисел», 6 класс.
14. Мерикова Елена Сергеевна — Презентация «Римская нумерация»
15. Маматкулова Гульназ Гамировна — Публикация «Организация поисково-исследовательской деятельности. Развитие и использование личного потенциала оратора».
16. КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ — Презентация для уроков обучения грамоте при изучении согласных звуков и букв их обозначающих.
17. Шестакова Галина Никол.аевна — Шаблон презентации «В гостях у сказки»
18. Богатырева Елена Александровна — Урок физики в 7 классе «Скорость.Единицы скорости».
19. Насанова Наталья Зоригтуевна — Презентация к уроку математики по теме «Письменная нумерация до 100», 2 класс.
20. Ольга Чечулина — Презентация по математике для 1 класса «Помоги Фунтику».
21. Воропаева Лилия Алексеевна — Презентация «Архитектура».
22. Теплова Светлана Борисовна — Презентация «About myself».
23. Муравицкая Ольга Андреевна — Шаблон презентации «Праздник Масленица».
24. Сергей Романов — Шаблон презентации Power Point.

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Ольга Медведева

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучший шаблон образовательной презентации

ПОБЕДИТЕЛИ

• Ольга Владиславовна — Шаблон образовательной презентации «Интерактивная игра «Кто хочет стать отличником?»
• Ольга Михайловна Никитина — Новогодний шаблон презентации интерактивной игры «Наряди ёлочку».
• Кордина Нина — Шаблон презентации к игре «Что? Где? Когда?»
• Спицына Любовь Ивановна — Шаблон образовательной презентации по физике для 7 - 11 классов.
• Павлова Фаина Ивановна — Шаблон образовательной презентации «Золотая осень».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Ольга Владиславовна
• Ольга Михайловна Никитина
• Кордина Нина

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Пинхасова Елена Анатольевна — Презентация «Я-патриот».
2. Радецкая Марина — Шаблон презентации к уроку биологии.
3. Юскова Любовь Александровна — Физкультминутка «Дикие животные».
4. Григорьева Презентация «На дорогах войны».
5. Садовская Надежда Павловна — Шаблон школьной презентации.
6. Ольга — Презентация на тему: «Финансы организаций».
7. Екатерина — Технологическая карта урока: «Основные направления эволюции».
8. Татьяна Нефедова — Викторина для 7 класса.
9. Мухамедова Наталья Александровна — Презентация «Использование Интернет-технологий в организации учебно-исследовательской деятельности студентов».
10. Олейник Ольга Игоревна — Презентация «Карты материков и океанов».
11. Белкина Лидия Константиновна — Шаблон презентации «Новогодняя варежка».
12. ольга давыденко — Шаблон.
13. Оксана Владимировна — Шаблон презентации «Осень».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Васильева Татьяна Анатольевна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для классных руководителей на лучшую методическую разработку «Родительское собрание»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Кузьмичева Марина Александровна — Родительское собрание с элементами тренинга «Роль семьи в формировании досуговой деятельности ребенка».
• Забелина Маргарита Владимировна — Родительское собрание «Погода в доме или микроклимат в семье».
• Ковалева Вера Петровна — Родительское собрание «Один день из жизни семьи» в 5 классе.

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Кузьмичева Марина Александровна
• Забелина Маргарита Владимировна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Лысова Александра — Родительское собрание №1 «Новый учебные год – новые планы»

 


Всероссийский дистанционный конкурс для воспитателей на лучший «Осенний сценарий»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Юлия — Сценарий осеннего утренника для детей 3-4 лет.
• Разумова В.Н. — Сценарий осеннего праздника в разновозрастной группе 3-5 лет «В гостях у пчёлок».
• Мезенцева Ирина Ивановна — Праздничное театрализованный мюзикл для старших и подготовительных групп «Осенняя ярмарка, по мотивам сказки «Летучий корабль».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Юлия
• Разумова В.Н.

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Максим — Открытое занятие с детьми подготовительной группы «Русичи» «День Героев Отечества».
2. Туркина Ирина Ивановна — Технологическая карта тематического занятия «Сказка в музыке».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Золотухина Елена Александровна
2. Мальцева Алла Михайловна

 


Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку «Классный час с мультимедийным сопровождением»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Лещёва Светлана Николаевна — Классный час «Академия юных пожарных».
• Репина Елена Геннадьевна — План-конспект открытого классного часа для обучающихся 2- 4 классов «Путешествие в страну Здоровья».
• Семяшкина Ирина Васильевна — Классный час «Семейный бюджет».
• Серова Татьяна Львовна — Классный час: «Путешествие в страну Пионерию вместе с Тимуром и его командой».
• Дьяконова Татьяна Валентиновна — Классный час в 9 классе посвящен 95-летию республики Коми.
• Светлана Юрьевна — Классный час «Это наша с тобою Земля».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ
• Лещёва Светлана Николаевна
• Репина Елена Геннадьевна
• Семяшкина Ирина Васильевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Демидова Надежда — Презентация «Любимый мой город, ты очень мне дорог…».
2. Сафронова Ольга Николаевна — Классный час «День Победы».
3. Бовкун Елизавета Дмитриевна — Занятие «В мире животных!»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Максим Андреевич

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Светлана Малых — Рабочая программа внеурочной деятельности «Удивительный мир веществ».
• Elena Elena — Дополнительная общеобразовательная программа «Исследование и проектирование как инструмент формирования первичных научно-исследовательских компетенций у детей».
• Ольга — Календарно-тематическое планирование «Химический калейдоскоп», 7 класс.
• Гагарина Мария Николаевна — Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности «Английский клуб».
• Порядина Елена Викторовна — Рабочая программа внеурочной деятельности «Основы финансовой грамотности», 5-9 классы.


ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ
• Светлана Малых
• Elena Elena
• Ольга

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Ральченко Татьяна Филипповна — Внеклассное мероприятие «Экологическая игра «Мир, в котором мы живем».
2. Бажукова Татьяна Владимировна — Диагностические карты для детей первой младшей группы.
3. Гамова Татьяна Петровна — Рабочая программа по внеурочной деятельности. Уроки доктора Здоровья. 2 класс.

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Николаева Юлия Анатольевна

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Лещёва Светлана Николаевна — Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности «Страна Мастеров».
• Петличёва Татьяна Валериевна — Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Юный финансист».
• Катаева Светлана Викторовна — Рабочая программа внеурочной деятельности «Литературная гостиная: готовим проекты».
• Каремко Елена Александровна — Дополнительная общеобразовательная программа «Элективного курса «Личность в истории».
• Лутовинова Наталья — Рабочая программа дополнительного образования «Очумелые ручки».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Лещёва Светлана Николаевна
• Петличёва Татьяна Валериевна
• Катаева Светлана Викторовна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Любова Елена Владимировна — Статья «Календарно-тематическое планирование логоритмики как внеурочной коррекционно-развивающей деятельности».
2. Краморова Елена Александровна — Сценарий торжественной линейки на 1 сентября «И снова школьный звонок нас зовет на урок».
3. Беляева Ирина Владимировна — Анализ работы методического объединения учителей начальных классов за 2016 – 2017 учебный год.
4. Мария — Сценарий «Последний звонок в 9 классе».
5. Казанцева Анжелика Николаевна — Занятие ««Словарь» - мой добрый друг и верный помощник!»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Светлана Пехотина
2. Цыганок Елена Викторовна
3. Кенжаев Зафар Муродуллаевич

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов «Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Шатилова Татьяна Михайловна — Программа по внеурочной деятельности «Секреты профессий в творчестве детей».
• Рябокобыленко Елена Николаевна — Рабочая адаптированная основная образовательная программа внеурочной деятельности по нравственному направлению «Погружение в сказку», 2 класс.
• Фомина Наталия Алексеевна — Календарно-тематическое планирование кружковой работы с использованием нетрадиционных техник рисования с детьми 2-3 лет.
• Хасанова Ландыш — Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности «Путешествие по англоязычным странам».
• Приходько Ольга Сергеевна — Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности.
• Кравец Вера Владимировна — Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности-школьного клуба «Архимеды».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Шатилова Татьяна Михайловна
• Рябокобыленко Елена Николаевна
• Фомина Наталия Алексеевна

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Михеева Ольга Александровна — Конспект открытого занятия по ИЗО «Первый снег».
2. Носкова Светлана Афанасьевна — Урок по теме «Решение логарифмических неравенств методом рационализации».
3. Муравицкая Ольга Андреевна — Календарно-тематический план массовых мероприятий для дошкольников.
4. Соколова Татьяна Борисовна — Занятия сюжетного типа по математике в подготовительной группе на тему: «Школа космонавтов».
5. Климова Елена Сергеевна — Рабочая программа по английскому языку, 2 класс.
6. Мамонова Татьяна Александровна — Рабочая программа по литературному чтению для 2 класса.
7. Елена — Календарно-тематический план внеурочной деятельности «Я — пешеход и пассажир».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Шкарин Денис Юрьевич
2. татьяна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучший сценарий осеннего праздника

ПОБЕДИТЕЛИ

• Ольга Витальевна Щербакова — Литературно-музыкальный вечер «Повсюду осень, осень!»
• Забелина Маргарита Владимировна — Сценарий осеннего праздника «Похитители красок».
• Евгений Алексеевич — Осенний праздник для детей и взрослых «Человек красив делами, а осень фруктами и овощами».
• Ольга Викторовна Зубарева — Внеклассное мероприятие «Осенние посиделки».
• Петренко Наталья Борисовна — Сценарий праздника ко Дню Учителя.

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Ольга Витальевна Щербакова — Литературно-музыкальный вечер «Повсюду осень, осень!»
• Забелина Маргарита Владимировна — Сценарий осеннего праздника «Похитители красок».
• Евгений Алексеевич — Осенний праздник для детей и взрослых «Человек красив делами, а осень фруктами и овощами».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Ефимова Алла Ивановна — Праздник, посвященный Дню пожилого человека «Бабушек и дедушек в гости позовем и вместе с ними весело и задорно путешествовать начнем!»

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Тест по информатике и ИКТ»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Сазанова Анастасия Александровна — Итоговый тест по информатике
• Куринская Марина Николаевна — Тест «Повторение изученного в 6 классе»

ПРИЗ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЕТ

• Сазанова Анастасия Александровна — Итоговый тест по информатике

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Лебакина Виктория Викторовна — Методическая разработка урока по информатике и ИКТ для 7 класса на тему «Основные компоненты компьютера и их функции».
2. Потемина Надежда Анатольевна не тест — Система счисления.

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. panfilovatb

 


Всероссийский интернет-конкурс для педагогов на лучшую образовательную стенгазету

ПОБЕДИТЕЛИ

• Драпалюк Марианна Владимировна — Стенгазета «Мы соблюдаем правила дорожного движения».
• Манохина Ирина Павловна — Стенгазета «Моя малая родина - город Камбарка».
• Петрова Елена Владимировна — Стенгазета «Сказочное Лукоморье».
• Капаева Елена Александровна — Стенгазета: «Lewis Carroll – Alice in Wonderland – Льюис Кэрролл – Алиса в стране Чудес».
• Астахова Татьяна Николаевна — Стенгазета «Новогодние открытки».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Драпалюк Марианна Владимировна — Стенгазета «Мы соблюдаем правила дорожного движения».
• Манохина Ирина Павловна — Стенгазета «Моя малая родина - город Камбарка».
• Петрова Елена Владимировна — Стенгазета «Сказочное Лукоморье».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Мардвина — Стенгазета «Откуда взялся праздник День матери?»

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. СВЕТЛАНА Дубова (Кузьмина)

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей русского языка и литературы на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией»

ПРИЗЁРЫ

• Юлия Андреевна Христолюбова — Конспект урока русского языка в 6 классе «Обобщение изученного по теме: Местоимение как часть речи».
• Вдовина Вероника Николаевна — Конспект урока по русскому языку «Дорога к сердцу».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Юлия Васильевна Воробьева — Урок «Сложноподчинённые предложения с придаточными обстоятельственными».
2. Тютева Екатерина Сергеевна — Урок русского языка в 5 классе «Двойная роль букв Е, Ё, Ю, Я».
3. Жуплова Анна Викторовна — Урок–путешествие «Имя существительное».
4. Кабикова Ирина Николаевна — Повторение и обобщение по теме «Имя числительное».
5. Надежда — Методическая разработка по теме «Односоставное предложение».
6. Скрыльникова Ольга Александровна — Урок «Волшебник слова. Иван Шмелев и его книга «Лето Господне»».
7. Шматенко Елена Владимировна — Урок литературы в 5 классе по рассказу А. Платонова «Никита» «Мир глазами ребенка».

 


Всероссийский конкурс для воспитателей детских садов на лучшую разработку «Родительское собрание»

ПРИЗЁРЫ

• Лабковская Елена Геннадьевна — Родительское собрание «Давайте познакомимся»
• Елена Анатольевна Клопова — Родительское собрание «Играем в песочнице»

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Бородина Людмила Адхамовна — Родительское собрание к педагогическому проекту «Все профессии важны».
2. Богданова Надежда Васильевна — План работы кружка «Теремок» по театрализованной деятельности.

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей английского языка на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Новикова Наталия Вячеславовна — Открытый урок «Мой чистый мир».
• Tatiana — Проект урока английского языка по теме «Understanding arts».
• Ионкова Ирина Геннадьевна — Урок «Страны. Национальности. Великобритания», 6 класс.
• Ковалева Вера Петровна — Урок английского языка в 9 классе «Literary Britain».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Новикова Наталия Вячеславовна — Открытый урок «Мой чистый мир».
• Tatiana — Проект урока английского языка по теме «Understanding arts».

Призёры смогут на свой выбор пройти один из курсов повышения квалификации (КПК) от онлайн-школы «ФОКСФОРД» (кроме курса робототехники) и при успешном выполнении итоговой работы получить удостоверение установленного образца.

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за
несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Надежда — Урок с презентацией по теме «Семья».
2. Юлия Сергеевна Якимова — Конспект урока по английскому языку «Мой дом».
3. Жаркова Дарья Дмитриевна — Урок по английскому языку «Путешествия Гулливера».
4. 2334444 — Урок в 3 классе «Обозначение частей суток и времени в английском языке».
5. Наталия Пигаленкова — Урок «Способы употребления ing-окончания».

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей истории на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией»

ПРИЗЁР

• Татьяна — Интегрированный урок история-литература «М.Ю Лермонтов-Боец Кавказа».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Алена — Урок исследование «Как жили земледельцы и ремесленники в Древнем Египте».
2. Репина Маргарита Владимировна — Презентация по истории.
3. Клинова Елена Ивановна — Презентация «Виртуальное путешествие в XIX веке».
4. Юлия Николаевна — Индийские касты.
5. Силкин Иван Дмитриевич — Урок в 6 классе «Россия между востоком и западом».
6. Андреева Анна Владимировна — Презентация по истории на тему «Афинская демократия при Перикле».
7. Maxim Panin — Технологическая карта урока «Нашествие персидских войск на Элладу».
8. Погромская Наталья Ивановна — Творческая работа «Новороссия».
9. LYDMIL@ — Урок повторения «Правители Древней Руси».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Urkowa Galina

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей начальных классов на лучшую методическую разработку «Тест для младших школьников»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Анастасия Валентиновна — Тест по окружающему миру для 3 класса по разделу «Как устроен мир».
• Львова Светлана Алексеевна — Тест по русскому языку для 3 класса по теме «Части речи».
• Федорова Людмила Владимировна — Тест по математике для 1 класса.
• Лещёва Светлана Николаевна — Тест «Тела, вещества, частицы. Разнообразие веществ».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Анастасия Валентиновна — Тест по окружающему миру для 3 класса по разделу «Как устроен мир».
• Львова Светлана Алексеевна — Тест по русскому языку для 3 класса по теме «Части речи».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Комарова Екатерина Витальевна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Тест по английскому языку»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Егурнова Александра Александровна — Тест по английскому языку для 4 класса.
• Суязова Дарья Сергеевна — Тест для 4 класса по английскому языку, 1 четверть.
• Аникеенко Наталья Владимировна — Интерактивный тест английский язык «Предлоги».
• Ахметжанова Яна Николаевна — Тест «Мой дом» для 6 класса.
• lana84 — Тест по английскому языку «Члены семьи».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Егурнова Александра Александровна — Тест по английскому языку для 4 класса.
• Суязова Дарья Сергеевна — Тест для 4 класса по английскому языку, 1 четверть.
• Аникеенко Наталья Владимировна — Интерактивный тест английский язык «Предлоги».

 


Всероссийский дистанционный конкурс для учителей математики на лучшую методическую разработку «Урок с презентацией»

ПОБЕДИТЕЛИ

• vladimirova — Урок математики в 5 классе «Круговые диаграммы».
• Петрова Наталья Викторовна — Урок математики в 5 классе по теме «Основное свойство дроби».

ПРИЗ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЕТ

• vladimirova — Урок математики в 5 классе «Круговые диаграммы».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Гюзяль Алиевна — Урок обобщения и систематизации знаний в форме игры по теме «Умножение и деление натуральных чисел»
2. Лаврентьева Валерия Викторовна — Урок-путешествие «Деление суммы на число», 3 класс

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Казьменко Елена Александровна
2. Василик Елена Александровна

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Тест по русскому языку (литературе)»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Балахонова Анастасия Александровна — Тест по литературе для 5 класса, (I четверть).
• Сабина О — Тест по русскому языку для учащихся 6 класса.
• Новожилова Анна Михайловна — Входная диагностическая работа по литературе, 5 класс.
• Ипполитова Дарья Сергеевна — Тест по русскому языку: «Правописание корней с чередованием».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Балахонова Анастасия Александровна — Тест по литературе для 5 класса, (I четверть).
• Сабина О — Тест по русскому языку для учащихся 6 класса.
• Новожилова Анна Михайловна — Входная диагностическая работа по литературе, 5 класс.

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Какарова Анна Петровна — Тестовые задания для выявления уровня овладения учащимися предметными знаниями, умениями и УУД.

 


Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Тест по математике»

ПОБЕДИТЕЛИ

• Марина Наталья Николаевна — Тест по теме «Четырехугольники. Свойства четырехугольников»
• Латышева Надежда Леонидовна — Тест по теме «Перпендикулярность прямых и плоскостей».
• Самойленко Евгения Дмитриевна — Тест по теме «Сложение натуральных чисел. Свойства сложения».

ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА ПОЛУЧАЮТ

• Марина Наталья Николаевна — Тест по теме «Четырехугольники. Свойства четырехугольников»
• Латышева Надежда Леонидовна — Тест по теме «Перпендикулярность прямых и плоскостей».

Список участников, чьи работы были исключены из конкурса из-за несоответствия регламенту на основании решения жюри и модераторов:

1. Лищук Елена Витальевна — Задачи по геометрии «Метод площадей».

Список членов жюри, не принимавших участия в оценке работ:

1. Акчурина Ольга Олеговна

 


Администрация педагогического сообщества «УРОК.РФ» поздравляет победителей и призёров. В личных кабинетах победителей, членов жюри и участников сформировались электронные Дипломы и Сертификаты, которые скачиваются бесплатно. Личный рейтинг участников увеличился на +200, +100 и +15 баллов соответственно. Призёрам будут высланы промо-коды на 100% скидку для прохождения курса повышения квалификации в онлайн-школе «Фоксфорд».

 

ВНИМАНИЕ! В начале декабря подведём итоги ещё в 35 конкурсах, где сейчас продолжается этап оценивания.

К слову, ещё не все проекты с «Фоксфордом» завершены. У вас есть возможность выиграть курсы повышения квалификации. Открыта регистрация участников в следующих конкурсах:

  1. Всероссийский дистанционный конкурс «Учительские истории»
  2. Всероссийский дистанционный конкурс педагогического мастерства «Родительское собрание»
  3. Всероссийский интернет-конкурс педагогического мастерства «Лэпбук для детей дошкольного и младшего школьного возраста»
  4. Всероссийский конкурс для педагогов на лучшую методическую разработку «Настольные игры своими руками»
  5. Всероссийский конкурс для педагогов на лучший мастер-класс «Зимние поделки с детьми»
  6. Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов на лучшее эссе «Профессия, которая нужна России»

 

С уважением, УРОК.РФ

 

При использовании материала ссылка на статью обязательна.

Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.